Волчьи Легенды

Объявление

 

Действия в игре:
(Угодья) Денлан назначает нового помощника себе - Рондо, его старого друга и испытанного волка. Они беседуют в пещере, когда их посещают Мойры. После этого Денлан приглашает друга сходить на вечернюю охоту. На Территории Стаи Северного Креста в глухом лесу в прогуливающегося Шенриса врезается увлеченная погоней Пятнашка, а затем и Лайма, которая недавно появилась на Севере. Следом за ними появляется шаманка Забвение и выплескивает свой гнев на бывшего любимого, а затем уходит и появляется на границе, где находит волчонка - одиночку Сигрэ. Вскоре там появляется патруль от стаи и новоиспеченная ученица Блоха, а затем к ним присоединяется ещё и Домино. Обе одиночки хотят вступить в стаю. А тем временем в пещере Дейрдре уже готова разродиться.
Погода:
Угодья - уже закат; ветра нет; +3ºC
Зона - идёт сильный снегопад; ветер слабый; -8ºC



Часть кода © Wilhelm.
wild spirits Horseland сыграй с нами. в жизнь.''></a>

<a target= †Волки: подпись кровью†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчьи Легенды » Сюжет » Квест: Мойры


Квест: Мойры

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Этот квест создан как часть нашего глобального сюжета в Угодьях. Просим вас внимательно его изучить и решить, достаточно ли силен, умен, смел и годится по возрасту ваш персонаж для такого похода. Администрацией ещё не решено, будут ли Мойры отыграны Game Masterom или же их можно будет зарегестрировать.
Данный квест мы начнем отыгравать с 18.09.2010.

Существует легенда, что где-то далеко-далеко на севере Севера живут Мойры. Мойры – эти волчицы судьбы: Смелость, Разум и Совесть. Смелость и Совесть слепы, а вот Разум видящая, поэтому-то у волков Стаи Северного Креста в большом почете слепые. Разум, как старшая из сестер, принимает все важные решения. Она записывает на костях имена волков, для которых подготовлена данная судьба. Совесть обладает даром растить эти кости, причем кости-то тоже странноватые – со странными изгибами, линиями, «холмиками» и еле видимыми узорами. Она растит кость до тех пор, пока Смелость не положит свою лапу на эту судьбу – ведь именно она определяет, когда умрет этот волк. Есть поверье, что к самым известным вожакам в истории стаи являлись Мойры. Также точно известно, что раз в тысячелетие Мойры определяют героя тысячелетия. Как это происходит, конечно, покрыто мраком. Но не в том суть.
Мойры явились Денлану ещё перед тем, как он стал вожаком. Когда-то, когда он был ещё совсем молодым. Их встреча не кончилась ни чем хорошим, и Совесть заявила ему, что когда-нибудь он ещё будет просить помощи у них, и он горько пожалеет о своем поведении. Волк в это не поверил и вот, когда льды стали стремительно таять, к нему в видении являются три Мойры. Он просит помощи у них, но они не отвечают ему взаимностью. Тогда вожак решает послать к волчицам судьбы своих воинов. Но путь предстоит неблизкий. Им надо пересечь головокружащую бесконечность, где мало еды, чтобы утолить голод взрослого волка, ужасный холод, и найти самую северную точку Севера. Тогда-то перед тобой и появятся Мойры – так говорят поверья. Но оказывается, что одиночки тоже забеспокоились из-за потепления. И, только выйдя из лагеря, за патрулем увязываются молодые волчата Сигрэ и Блоха, следуя за ними по пятам и стараясь, чтобы их не обнаружили взрослые волки и не отправили обратно в лагерь, ведь там так скучно! Слава богам, их успели поймать, прежде чем они дошли до бесконечности вместе с патрулем. Они случайно выдали себя.
И вот пара-тройка одиночек тоже решила найти Мойры, чтобы спросить их совета. И эти группировки встречаются на пути к волчицам судьбы. Сдружатся ли враги или так и будут враждовать всю дорогу? Но что на это скажут Мойры? Помогут ли они волкам советом или делом, или же ничем им не ответят? Или просто сократят жизни этих волков? И самое интересное – кому они помогут – одиночкам или стайникам?

Итак, главная цель - найти Мойр.
Вам предстоит пройти - Заснеженные горы, Бесконечность, и ещё некоторые спец. темы будут созданы попозже.
Игроки (но, стайники, не стоит отчаяно просится на эту роль. Не забываете, что Денлан тоже имеет право голоса, чтобы определить, годится ли ваш персонаж в такой трудный поход) -
От ССК(3-4, не считая Сигрэ)  [х]:
Сигрэ (Роль любопытного волчонка);
Блоха (Роль любопытного волчонка);
[Zaro Sunset] (глава отряда);
Иэрна;

От одиночек(2-3) [х]:
Лайма;
Макквин;

0

2

Денлан написал(а):

Игроки

Я думаю, мой пресонаж подойдет для этого похода.

0

3

я согласен )) только меня прежде должны в саму стаю принять =)

0

4

[Zaro Sunset]
да. ты возглавишь ваш небольшой отряд.
Сигре
ага х) Домино надо поторопится.

0

5

Меня не возьмут?..  :flirt:

0

6

Блоха
можешь пойти вместе с Сигре, а Пятнашка потащится искать Мойр, если она осмелеет хД

0

7

Так, сюжет самый классный который я когда-либо видела, хД. Меня запиши куда-нибудь.

0

8

Иэрна
патруль.

спасибо  :blush:

0

9

Денлан написал(а):

можешь пойти вместе с Сигре

хороший вариант)
Сигре получается увяжется просто-напросто за отрядом, да?

Денлан написал(а):

а Пятнашка потащится искать Мойр, если она осмелеет

как раз Пятнашку это и не интересует) она на своей волне и влазить в решение судеб мироздания - это не в её правилах)

0

10

Блоха написал(а):

хороший вариант)
Сигре получается увяжется просто-напросто за отрядом, да?

да. то есть записываю?

Блоха написал(а):

как раз Пятнашку это и не интересует) она на своей волне и влазить в решение судеб мироздания - это не в её правилах)

ну я ж говорю - если вдруг изменит привычкам...

0

11

Денлан
записывай)

0

12

Денлан написал(а):

Игроки

Можно мне??

0

13

Демон
нет. твой персонаж не подойдет для этого похода. а вообще, тебе давно пора отписаться в пещере шамана.

0

14

Денлан написал(а):

От одиночек(2-3):

Меня)

0

15

` vendetta
есть.

0

16

Денлан написал(а):

От одиночек(2-3):

Мм?

0

17

Макквин;
записаны, мадам)

0

18

Денлан
Запиши в патруль, плиз.

0

19

Zellena:
есть.

так, все набор закрыт. квест начинается отыгрываться 18. 09. 2010. Больше я откладывать его не буду. Тема закрыта, но, чтобы она была у вас на виду, и вы знали, как действовать по сюжету, она пока побудет в этом разделе.

0

20

Дорогие мои, опять идет перепись народа в квест. Нужны активные игроки!

0


Вы здесь » Волчьи Легенды » Сюжет » Квест: Мойры