Волчьи Легенды

Объявление

 

Действия в игре:
(Угодья) Денлан назначает нового помощника себе - Рондо, его старого друга и испытанного волка. Они беседуют в пещере, когда их посещают Мойры. После этого Денлан приглашает друга сходить на вечернюю охоту. На Территории Стаи Северного Креста в глухом лесу в прогуливающегося Шенриса врезается увлеченная погоней Пятнашка, а затем и Лайма, которая недавно появилась на Севере. Следом за ними появляется шаманка Забвение и выплескивает свой гнев на бывшего любимого, а затем уходит и появляется на границе, где находит волчонка - одиночку Сигрэ. Вскоре там появляется патруль от стаи и новоиспеченная ученица Блоха, а затем к ним присоединяется ещё и Домино. Обе одиночки хотят вступить в стаю. А тем временем в пещере Дейрдре уже готова разродиться.
Погода:
Угодья - уже закат; ветра нет; +3ºC
Зона - идёт сильный снегопад; ветер слабый; -8ºC



Часть кода © Wilhelm.
wild spirits Horseland сыграй с нами. в жизнь.''></a>

<a target= †Волки: подпись кровью†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчьи Легенды » У костерка » Костер vol. 5. Решили перевернуть мир, встав на голову


Костер vol. 5. Решили перевернуть мир, встав на голову

Сообщений 101 страница 120 из 210

101

Rimmon
а, не знаю)
кстати, все давно вопрос на языке вертелся. тебя когда-нибудь плагиатили?
а вы с Люмен из одного города?

0

102

Денлан написал(а):

кстати, все давно вопрос на языке вертелся. тебя когда-нибудь плагиатили?

Да, плагиатили. 
Я человек нервный, но еле смог себя сдержать, чтобы не выехать к тому, кто меня плагиатил и не надавать по тыкве. Благо, Люм у нас с нервами по-сильнее и смогла поставить на место этого умника -)

Денлан написал(а):

а вы с Люмен из одного города?

Я, Люмен и Раментум - из одного города. Правда, Рам за гордом живет.

0

103

Да, плагиатили. 
Я человек нервный, но еле смог себя сдержать, чтобы не выехать к тому, кто меня плагиатил и не надавать по тыкве. Благо, Люм у нас с нервами по-сильнее и смогла поставить на место этого умника -)

да... бывают же иногда такие наглые люди...

Я, Люмен и Раментум - из одного города. Правда, Рам за гордом живет.

так и думала. вас обычно всех вместе на форумах и увидишь х)
вы все обного возраста?
ну вот, опять начала допрос с пристрастием х)

0

104

Денлан написал(а):

да... бывают же иногда такие наглые люди...

Я остерегаюсь этого

Денлан написал(а):

так и думала. вас обычно всех вместе на форумах и увидишь х)

Обычно, Рам всех и тащит на форумы. Втроем нас вместе можно увидеть только на Этернии оО

Денлан написал(а):

вы все обного возраста?

Нет. Я старше их. -)
Люм 17, а Рам 16

0

105

Ну что же так. Я только хотел нагнать на тот розовый форум, а его закрыли. Какая несправедливость. Все, наверное знают, что Римм любит гнать на форумы, кто плагиатил х)

0

106

Rimmon

Обычно, Рам всех и тащит на форумы. Втроем нас вместе можно увидеть только на Этернии оО

разве?
а, ну да, впринципе. просто этерния у меня почему-то всегда путается со стаарой этернией. там вроде бы и диз был другой)

Нет. Я старше их. -)
Люм 17, а Рам 16

и старше меня х)

0

107

Rimmon
Что-что... щас я их быстро по всем форумам опозорю.. чёрный пиар - знаете, что такое? *очень в плохом настроении*

0

108

Rimmon
я ж говорю, она там всех перебанила кажется)
а я речь практически дописала хД

0

109

.Dsant
дай твою фотку времен первого класс)

0

110

Денлан написал(а):

разве?

Да.
Люмен не сидит на других форумах. Я тоже не часто появляюсь на других. Вот на Этернии мы кучкой и сидим х)

Денлан написал(а):

просто этерния у меня почему-то всегда путается со стаарой этернией. там вроде бы и диз был другой)

Ну...
Этерния осталась и ничего не менялось оО Просто дизайн поменяли и все.

Денлан написал(а):

и старше меня х)

Я знаю х)

.Dsant написал(а):

Что-что... щас я их быстро по всем форумам опозорю.. чёрный пиар - знаете, что такое? *очень в плохом настроении*

Я знаю, как вы любите на меня рычать -_- Я не обижаюсь. И как вы это делать-то будите? Тем более, что о форуме мало кто знает, а Вендетта везде есть на ролевых с животными. Замечал.

0

111

Rimmon

Вендетта везде есть на ролевых с животными. Замечал.

кстати, не всегда это она. иногда просто её перса отдают другим.

0

112

Денлан написал(а):

кстати, не всегда это она. иногда просто её перса отдают другим.

В смысле? оО

0

113

Rimmon написал(а):

Я знаю, как вы любите на меня рычать -_-

Извини, попадаешься как-то слишком "удачно"

Rimmon написал(а):

И как вы это делать-то будите? Тем более, что о форуме мало кто знает, а Вендетта везде есть на ролевых с животными. Замечал.

От их имени пиар по ЛС их ролевой. А внизу подписать красным: плагиаторы
потом попиарить их в разделах реклам как плагиторов тех же.

0

114

Rimmon

В смысле? оО

пришлось один раз сидеть с ней на форуме. потом она его бросила свою Вену, её свесили на другого человека.

0

115

.Dsant написал(а):

Извини, попадаешься как-то слишком "удачно"

Да, я умею это делать х))

.Dsant написал(а):

От их имени пиар по ЛС их ролевой. А внизу подписать красным: плагиаторы
потом попиарить их в разделах реклам как плагиторов тех же.

Арарра, как мне нравится эта идея х)

0

116

Денлан написал(а):

пришлось один раз сидеть с ней на форуме. потом она его бросила свою Вену, её свесили на другого человека.

А, и она даже не обижается, что ее персом так пользуются? Не на одном же форуме ее свесили. Может она такая активная

0

117

Rimmon
видимо нет оО

0

118

Rimmon
Я знаю, я умею сраться ХД

0

119

Денлан
Понятно оО

0

120

.Dsant написал(а):

Я знаю, я умею сраться ХД

Я вижу х)

0


Вы здесь » Волчьи Легенды » У костерка » Костер vol. 5. Решили перевернуть мир, встав на голову