Волчьи Легенды

Объявление

 

Действия в игре:
(Угодья) Денлан назначает нового помощника себе - Рондо, его старого друга и испытанного волка. Они беседуют в пещере, когда их посещают Мойры. После этого Денлан приглашает друга сходить на вечернюю охоту. На Территории Стаи Северного Креста в глухом лесу в прогуливающегося Шенриса врезается увлеченная погоней Пятнашка, а затем и Лайма, которая недавно появилась на Севере. Следом за ними появляется шаманка Забвение и выплескивает свой гнев на бывшего любимого, а затем уходит и появляется на границе, где находит волчонка - одиночку Сигрэ. Вскоре там появляется патруль от стаи и новоиспеченная ученица Блоха, а затем к ним присоединяется ещё и Домино. Обе одиночки хотят вступить в стаю. А тем временем в пещере Дейрдре уже готова разродиться.
Погода:
Угодья - уже закат; ветра нет; +3ºC
Зона - идёт сильный снегопад; ветер слабый; -8ºC



Часть кода © Wilhelm.
wild spirits Horseland сыграй с нами. в жизнь.''></a>

<a target= †Волки: подпись кровью†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчьи Легенды » У костерка » Костер vol. 5. Решили перевернуть мир, встав на голову


Костер vol. 5. Решили перевернуть мир, встав на голову

Сообщений 141 страница 160 из 210

141

и в последнее время волки вышли из моды.

0

142

да ну тебя, хд. а мне вот коты воители если честно уже достали. Мне нравится твой форум, ну прям очень, хд.

0

143

мне Кв тоже задолбало. много форумов и многие заброшены.
спасибо. только, кажется, он ещё так Дсанту с Пятнашкой нравится и все.

0

144

ду ну, будет маленькая компания волков. В любом случае забрасывать нельзя, это будет грубой ошибкой.

0

145

*приперлась* На самом деле Коты-воители хорошая книга, просто ее в инете слишком затаскали.

0

146

[Zaro Sunset]
я знаю что хорошая)) а вот сайты про них уже достали, хд.

0

147

ня

0

148

эх всем привет, только сейчас удалось придти.

0

149

вернулся)

0

150

ня-ня

0

151

как-то название флуда мне уже не кажется смешным ==

0

152

надо скорей его добивать и создавать флуд с названием "Решили перевернуть мир, встав на голову"

0

153

люди простите меня, что так долго не приходила. уж вы знаете мам. о_О. нужно же всё таки что-то делать? где Денлана? она что самая первая всё забросила? ведь так нельзя...

0

154

Иэрна
Ну, собственно, проведи ей нотацию в аське. У меня просто забой нынче, реже захожу.
И идея с переездом - глупая, детская, наивная, бесполезная. Поверьте мне, как ролевику с 4летнем стажем.

0

155

зачем переезжать? оО

0

156

ну да вы правы....

0

157

*Дсант просто придерживается мнения, что неплохо бы (зацензуренный глагол) под зад Денлану, чтоб зашевелился*

0

158

*Дсант просто придерживается мнения, что неплохо бы (зацензуренный глагол) под зад Денлану, чтоб зашевелился*

о да, это было бы неплохо)

И идея с переездом - глупая, детская, наивная, бесполезная. Поверьте мне, как ролевику с 4летнем стажем.

эм... я же об этом ничего такого не говорила?

ладн, ребят, простите, у меня был кризис  ^ ^ дура я, вот кто)

0

159

Денлан написал(а):

эм... я же об этом ничего такого не говорила?

Я это Ирэне говорил )

Денлан написал(а):

о да, это было бы неплохо)

Хочешь заняться зоофилией? :Р

0

160

.Dsant

Хочешь заняться зоофилией? :Р

нет, спасибо хд) я вообще-то надеялась, что ты меня просто хорошо пнешь, а не изнасилуешь хД

0


Вы здесь » Волчьи Легенды » У костерка » Костер vol. 5. Решили перевернуть мир, встав на голову