Волчьи Легенды

Объявление

 

Действия в игре:
(Угодья) Денлан назначает нового помощника себе - Рондо, его старого друга и испытанного волка. Они беседуют в пещере, когда их посещают Мойры. После этого Денлан приглашает друга сходить на вечернюю охоту. На Территории Стаи Северного Креста в глухом лесу в прогуливающегося Шенриса врезается увлеченная погоней Пятнашка, а затем и Лайма, которая недавно появилась на Севере. Следом за ними появляется шаманка Забвение и выплескивает свой гнев на бывшего любимого, а затем уходит и появляется на границе, где находит волчонка - одиночку Сигрэ. Вскоре там появляется патруль от стаи и новоиспеченная ученица Блоха, а затем к ним присоединяется ещё и Домино. Обе одиночки хотят вступить в стаю. А тем временем в пещере Дейрдре уже готова разродиться.
Погода:
Угодья - уже закат; ветра нет; +3ºC
Зона - идёт сильный снегопад; ветер слабый; -8ºC



Часть кода © Wilhelm.
wild spirits Horseland сыграй с нами. в жизнь.''></a>

<a target= †Волки: подпись кровью†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчьи Легенды » У костерка » Костер vol. 5. Решили перевернуть мир, встав на голову


Костер vol. 5. Решили перевернуть мир, встав на голову

Сообщений 161 страница 180 из 210

161

Денлан
аа, ты всё таки пришла! рада-рада, приветик. няя! *радостно завизжала, затискала*

0

162

Ден, а как нам квест отыгрывать? Зелена ушла.

0

163

[Zaro Sunset]
тыц, туц. хз. лан, если народ все-таки отреагирует на меня, то будем перенабирать. а ИЭРНЕ уже пора возратится домой из патруля. тем более уже ЗАКАТ.
Иэрна
пыф.
*лениво тискает*
вы бы хотя бы что-то делали, пока меня не было хд

0

164

Денлан
Второе более эффективно и редко его приходится воплощать в жизнь хд

0

165

Денлан
без тебя форум увядает, нельзя уходить, хд.
кстати что не приходила?

0

166

Денлан
Хорошо. Тогда ждем Иерну из патруля, она же вроде записывалась идти к Мойам, нэ? Когда она подойдет к скале, я просто изменю свой пост, что в патруль к мойрам пойдет Иэрна и еще один волк, типа по желанию. А там уж найдем человека.

0

167

[Zaro Sunset]
скорее всего Линаи хД
Иэрна
пф. я в курсе, как бэ хД
просто сначала винда слетела, переустанавливали (зато асю наконец-то на телефоне установила хД). а потом зашла, смотрю - народу мало. и понеслась душа во все тяжкие... а потом я прочитала сообщение Дсанта про пинок и решила, что форум все-таки не завянет. хД
.Dsant

Второе более эффективно и редко его приходится воплощать в жизнь хд

:D  нуу... пока редко хД

0

168

прривет)))

0

169

Иэрна
хДДД
привет)

0

170

как дела?

0

171

Иэрна
отлично идут) а у тебя?

0

172

у мя тож))

0

173

Иэрна
как школа?
и быстро писать пост на границе! х)

0

174

школа нормально, хдд.
уже бегу, хДДД.

0

175

молодец)

0

176

няя!

0

177

прям-прям

0

178

0

179

о_О.

0

180

Денлан
снова привет))

0


Вы здесь » Волчьи Легенды » У костерка » Костер vol. 5. Решили перевернуть мир, встав на голову