Волчьи Легенды

Объявление

 

Действия в игре:
(Угодья) Денлан назначает нового помощника себе - Рондо, его старого друга и испытанного волка. Они беседуют в пещере, когда их посещают Мойры. После этого Денлан приглашает друга сходить на вечернюю охоту. На Территории Стаи Северного Креста в глухом лесу в прогуливающегося Шенриса врезается увлеченная погоней Пятнашка, а затем и Лайма, которая недавно появилась на Севере. Следом за ними появляется шаманка Забвение и выплескивает свой гнев на бывшего любимого, а затем уходит и появляется на границе, где находит волчонка - одиночку Сигрэ. Вскоре там появляется патруль от стаи и новоиспеченная ученица Блоха, а затем к ним присоединяется ещё и Домино. Обе одиночки хотят вступить в стаю. А тем временем в пещере Дейрдре уже готова разродиться.
Погода:
Угодья - уже закат; ветра нет; +3ºC
Зона - идёт сильный снегопад; ветер слабый; -8ºC



Часть кода © Wilhelm.
wild spirits Horseland сыграй с нами. в жизнь.''></a>

<a target= †Волки: подпись кровью†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчьи Легенды » Стая Северного Креста » Общая пещера учеников и воинов


Общая пещера учеников и воинов

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Заро Сансет была спокойной, как слон. Равнодушно наблюдая за дейтсвиями вожака, она облизнулась. Тоже хотелось есть, поэтому Заро и отправится после бури на охоту, лучше всего - одна. Я потом на охоту схожу. С собой брать никого не буду, потому что некого. Демон с лапой валяется, Князь хрен знает где шляется, как и твоя драгоценная королева, а тебе лучше пока полежать, а то лежать уже будешь в снегу и мертвый. Так что лежи. Закат и сама не заметила, как перешла на "ты". Да, Закат - налгая и дерзкая волчица, и всегда такой была. Зато преданная и честная, всегда говорит то что думает, и иногда даже самое непристойное. Выслушав первую реплику Демона, она повела ухом и повернулась к белой волчице. А кем я еще должна быть, когда Вендетта сдохла, Денлана не было и Князь был хрен знает где? Ты поосторожней с языком, а то без него останешься. Все еще не теряя спокойствия, Закат подошла к Демону, но не в плотную и посмотрела на волчицу, ожидая, что скажет белая. Выслушав, Заро Сансет прищурилась, ни сколько не успегавшись вида подбирающейся к ней волчиц. Одним прыжко достигнув белой соплеменницы, Заро ударом лапы по больной лапе Демона повалила ту на землю, и нависая над ней, прорычала: Я оставила Грей с этим белым идиотом, а он, заметь, занимает такое же место в стае, как и я. Тогда какого хрена он вернулся, а его подчиненная нет? Так что, закрой, Демон, пасть, пока тебе ее не вырвали. Заро Сансет презрительно скривилась и спрыгнула с поверженной противницы, отойдя обратно на свою подстилку. С видом "задолбали" она уселась, обведя злмы взглядом пещеру и стараясь успокоиться.

0

22

Я оставила Грей с этим белым идиотом, а он, заметь, занимает такое же место в стае, как и я. Тогда какого хрена он вернулся, а его подчиненная нет? Так что, закрой, Демон, пасть, пока тебе ее не вырвали.
Не тронь девочку, Заро. Тебе должно быть стыдно за сказанное.
Князь подошел к Митису и отдал травы. Затем к Денлану и дал еще какой-то пучок.
Пожуй. Горло меньше болеть будет.
Тихо сказал Князь. Можно даже сказать, промурлыкал. Но затем развернулся и вперся ледяным взглядом, как ножом, в глаза Заро.
А в том, что Грей с нами нет виновата только ты. Когда я вернулся она была с нами. А я ушел, оставив стаю под твой контроль. Ты не сумела сберечь ее члена. Возможно потеряла кого-то еще. И заметь, я вовсе не брызжа слюной на тебя нападаю. Я говорю тебе Правду. И только.
Закончив, Князь отошел к вожаку и лег рядом, грея теплым мехом. Славянин вдруг вспомнил мать. Как она грела его холодными зимними ночами. Как ее не стало...
Но лежал Князь с открытыми глазами, смотря суровым взглядом в одну точку перед собой. А перед его глазами была лишь снежная пелена. Казалось будто белая волчица стоит и смотрит на  него из снега.
Волк отвел взгляд. Нельзя сейчас вспоминать о прошлом. Лучше подумать о будущем. Причем не его одного, а всей стаи.

Отредактировано Князь (2010-08-29 00:19:55)

0

23

Белоснежная волчица смотрела на сильную бурю, ей так и закрывали глаза эти вьюжные звуки. Хоть Иэрна сидела и в пещере, но ей больше нравилось находиться в лесу, где так спокойно и хорошо. Иэрна подумала как раньше ей приходилось жить в лесу, где росли высокие деревья, где можно было спрятаться за кустами и следить на врагом. Но сейчас её окружали лишь снежные бугры и постоянные бури. Иэрна легла на бок и стала медленно засыпать, но споры её соплеменников не давали ей насладиться сном. Каждый день они спорят и не дают мне спать, - хмуро подумала она. Иэрна перелегла на другой бок и наконец уснула.
Белая волчица бежала по лесу, наслаждаясь тёплым воздухом и приятным ветерком, который ворошил её густую шерсть. Солнышко светило очень ярко, а рядом летали пушистые облака. Вокруг росли кусты, а на них огромные цветы с приятным ароматом. Из тех кустов неожиданно вышла её мать. Иэрна так испугалась что повернула в другую сторону и со всей дури побежала прочь. Но мать как будто преследовала её. Стоило Иэрне повернуть в сторону ручья, перед ней оказывалась мать. У неё было искажённое выражение лица, как будто она хочет ей отомстить и убить. Иэрна не на шутку испугалась, она развернулась и увидела отца. Волчица пригнулась и зажала ушки. Но мать лишь дотронулась до неё концом хвоста и сказала:
- Не бойся!
Она так нежно это сказала что Иэрна встала и посмотрела на неё как будто она по настоящему встретила её. Отец также прикоснулся до её морды и приветливо сказал:
- Мы никогда тебя не бросим.
Иэрна улыбнулась отцу и только сейчас поняла как глупо она поступила когда убежала от родителей. Видимо их уже нету. И они сейчас где-то бродят в мёртвом лесу и ждут когда я к ним приду. Я никогда их не забуду и приду когда будет надобно. Иэрна похлопала отцу по плечу и исчезла во мраке.
Когда волчица проснулась, оказалось что все споры были решены или это были не споры, какая ей сейчас разница. Иэрна размышляла о своём сне. Она даже подумывала как бы ей сбежать отсюда, но потом поняла что это будет бессмысленой ошибкой. Она легко потянулась и направила свой взор на остальных. Всё было спокойно и тихо, правда кое-кто всё же что-то говорил. Но волчица не обращала на них внимания. Она думала о своих родителей, какими они на самои деле были добрыми и хорошими и как однажды она их ненавидела. Иэрна смохнула уже ненужные ей мысли и стала приглаживать свою растрёпанную шерсть. Видимо я дёргалась во сне, но почему?

0

24

Денлан тяжело дышал. Его бока поднимались и опадали, втягивая в себя с шумом холодный воздох, и со свистом вырываясь из легких. Демон и Заро опять поссорились. вернулся Князь. Иэрна проснулась и начал шевелиться, видиом, думая о своем сне. Денлан равнодушно наблюдал за привычной суетой своих воинов, молясь, чтобы вернулась Грей и Забвение. Он ужасно беспокоился за них, но больше всего - за Вену. Ему было ужасно страшно, что она не вернется в лагерь и снова станет одиночкой. Сама мысль об этом была ему невыносима.
Боль в горле заставляла его мыщцы судородно сжиматься и разжиматься при каждом вдохе-выдохе. Ему юыло мучительно больно, но он терпел. Правда до чертиков хотелось взвыть, что-нибудь поцарапать или бросить кусок дичи куда подальше. Долбиться головой об стенку пещеры, чтобы боль утихла. Но боль, как назло, разгоралась все больше и больше. Гадство. Ужасное чувство.
-Мррр,-потянулся он и сел. Посмотрелна бурю. Она затихла. Повернулся к своим помощникам и тихо сообщил:
-Заро, пора на охоту. А ты, Князь, иди отыши Грей. Демон, сходи к Забвение. Хотя нет. Иэрна, приведи нам сюда шаманку. Ммм, нет, Иэрна, ты останешься со мной. Мне нужно с тобой переговорить. А Демон, ты сама дойди до шаманки. Или нязя попроси тебе помочь. И никаих "но" и неповиновений, Демон. Всем все понятно? Тогда быстро разбежались кому куда надо,-устало договорил он и снова лег, вятнувшись и положив голову на лапы. Что-то больно хреново было волку.

0

25

-------------------начало игры-------------------
Волчица быстро и аккуратно перебирала лапами. Сейчас она была на территории клана, а значит находиться одиночке здесь было весьма опасно. Но больше Дей терпеть не могла. Во-первых. Роды уже вот-вот начнутся, а во-вторых, молодая мамаша ещё не рассказала ничего отцу будущих деток. Шерсть её была чуток потрёпанна, а явно выраженные круглые бока говорили сами за себя. Наверное по этому со стороны других одиночек на неё стали действовать сильные давления. Ведь беременная волчица это не только ослабленное животное, но ещё и в двое больше мяса, нежели у обычных волков. В этом краю не мало охотников которые с радостью полакомились бы и её и её детишками. Это ещё одна причина почему Дейр направляется сюда. Хотя что тут будет и найдёт ли она Рая одиночка совершенно не знала. да и тем более что ему сказать при встрече? Нельзя так в лоб, даже зная его невозможно предугадать его действия. Возможно Денлан уже позабыл о той волчице в которую, по его словам, влюбился. И при новой встрече есть возможность что волк просто выгонит её с этих земель даже не спрашивая и не забочась о её положении. -Дура, зачем идёшь туда где тебя могут разорвать на клочки? Ведь тогда не будет не тебя, не твоих деток. Гр... Одиночка злилась сама на себя, но выбор уже сделан. Незаметно прокравшись к одной из пещер, самой первой на её пути, Дейрдра остановилась и принюхалась. надеясь уловить запах возлюбленного. и вот, этот приятный ласкающий нос вкус Рая. натянув небольшую улыбку на мордашке, волчица протиснулась со своими то боками в пещеру и застыла, увидев там денлана и белоснежную волчицу. Да, Дей знала что встреча будет тяжёлой, но не на столько. Одиночка не могла пошевелить даже хвостом. Она просто широко расставив лапы стояла и смотрела на чёрного пса, своими голубыми глазами с той же ухмылкой что и при их первой встрече.
Офф: бред =="
Офф: к этому времени из пещеры смылись все!!! кроме меня и Иэрны. Денлан.

0

26

--------->К морю.

0

27

Иэрна всё ещё лежала и пыталась снова уснуть, ей так хотелось снова увидеть своих родителей. Но сон просто не лез в голову, тем более буря скоро закончится. Она аккуратно встала и начала вылизывать свою белую  шерстку. Неожиданно Денлан наконец заговорил. Он приказал Иэрне привести шаманку. Но как? Я даже незнаю где она. - возмущенно подумала она. Иэрна решила подождать, но потом передумала, потому что Денлан опять начнёт орать. Она лениво помахивая хвостом подошла к краю пещеры, как неожиднно в эту самую пещеру вошла волчица. Кто она?
Иэрна по чутью встала перед Денланом, пытаясь защитить его любой ценой, оскалила перед волчицей свои белые как снег клыки. Но потом поняла что она никому не угрожает, она отошла от Денлана и принялась снова "причёсывать" свою шерсть. Иэрна всё время косо смотрела на двоих, пытаясь разглядеть хоть малейшую оскалочку. Она села поближе к вожаку и стала пристально смотреть в глазах волчице. Иэрна увидела что та сделала каку-то нелепую усмешку. Что она хочет? - задавала сама себе она вопросы. Иэрна больше не могла выдержать и сказала:
- Кто она? И что она хочет? - как-то даже упрямо настаивала она.
Иэрна ещё раз осмотрела волчицу, чтобы запомнить её и поняла что она хочет что-то сказать. Интересно а как она прорвалась через эту бурю? - подумала Иэрна. Вдруг она увидела что в глазах темнеет, она слегка шелохнулась и дала понять что что-то происходит. Вдруг он увидела вместе бегущих Денлана и... и ту самую волчицу. Иэрна открыла глаза, всё ещё не понимая что с ней случилось. Неужели это правда, неужели они... - не могла она поверить своим глазам. Я должна знать всё. Иэрна грубо опустила хвост и начала слушать объяснения.
офф: так, надеюсь я не переборщила.

Отредактировано Иэрна (2010-08-30 10:27:52)

0

28

все разошлись. Осталась одна Иэрна, но Денлан не обращал на неё внимание, слишком был погружен в свои мысли. Они кружились и вертелись вокруг него, заставляя его воображение и глаза разбегаться в разные стороны. Со стороны, наверное, на идиота похож.
Знакомый запах. Слишком знакомый и... слишком родной. Денлан резко встал и голова закружилась. Прилег и медленно-медленно привстал с подстилки. Перед ним стояла Дейрдре, со знакомой полуухмылочкой, полу-улыбкой на устах и глядела на него. Он оглядел её - округлившиеся бока говорили сами за себя. Что??? Не может быть!-ошеломленно подумал он и от удивления присел обратно на подстилку.
Иэрна забеспокоилася, хотя и всякий другой волк из стаи забеспокоился бы при виде одиночки, да ещё и в лагере. Нахально со стороны одиночки.
- Кто она? И что она хочет?
Раздался голос Иэрна. Вдруг она замерла, но потом снова стала ходить. Денлан перестал обращать на неё внимание и посмотрел в глаза любимой. Такие красивые. притягательные, родные... но далекие и измученные. Да, беременным всегда тяжело.
Мысленно волк охнул и встал. остоял пару секунд и вдруг, не удержав порыва, бросился к Дейр и зарылся носом в её шерсть на шее. Лизнул в шею. Потом в щеку, вылизал ушки и потихоньку добрался до губ. Задержался там на несколько мгновений и подавил порыв страсти. Странно, раньше бы он так не сделал. Почему тогда он так делает сейчас?
Он словно со стороны услышал свой голос, такой теплый и немного... странноватый:
-Дейрдре... Приляг,-попросил он, хвостом указав на подстилку. Повернулся к своей волчице и приказным тоном добавил:
-Иэрне, принеси побольше мяса нашей гостье. Это Дейрдре. Дейр, это Иэрне, моя подопечная,-он сглотнул ком в горле и проговорил,-я теперь вожак... по имени Денлан,-как назвала меня ты когда-то,-добавил он про себя. Прилег рядом и посмотрел в глаза любимой волчице. И тут же вспомнилась Вена. Он отвернулся, стараясь подавить это смутное ощущение безвыходного положения. Ужасно.

0

29

Иэрна перестала вылизывать шерсть и уже прямо смотрела на двоих. Тут неожиданно Денлан подбежал к волчице и начал... что только не делал. Иэрна выпучив глаза смотрела на них и не могла даже слово сказать. Огонь начал зарождаться в душе, всё будто сейчас вспыхнет и она вместе со всеми. Иэрна аккуратно выступила лапу и поняла всё без слов. Она его подруга! Сердце колотилось так быстро что Иэрне было тяжело дышать. Ей сейчас будто бы сказали что она умерла. Мысли путались со словами и гнев выбирался наружу. Но она не смела крикнуть, а уж тем более тронуть вожака. Иэрна начала себя успокаивать чтобы сильно не разозлиться.
- Иэрне, принеси побольше мяса нашей гостье. Это Дейрдре. Дейр, это Иэрне, моя подопечная, - сказал Денлан.
Иэрна ещё больше разгневалась. Я ещё ей еды должна носить, какая наглость, - возмутилась она. Иэрна ненавидела одиночек, что больше всего её пугало. Может она ещё в нашу стаю войдёт, - она даже лапой взмахнула. Иэрна сдерживая злость вышла из пещеры.
По пути она наткнулась на огромный кусок мяса, ей так хотелось есть что она могла съесть всё это. Но выдержав она подянала кусок и потащила его Денлану и его подруге. Бред, - просто подумала она.
Она кинула мясо чуть ли не в лицо волчицы, даже немного рассмеялась. Но поняв что Денлан может рассердится на неё, комком подползла к дальнему углу, чтобы всё время подсматривать за ними. Я никогда не видела ничего подобного. Она снова вспомнила своих родителей. Как она раньше бегала за ними по пятам и играла с папкой. У Иэрны потекли слёзы, никогда она не проявляла такого чувства. Неожиданно на неё нахлынула темнота и она опять погрузилась в транс. Она увидела Денлана и его подругу, а рядом стоят несколько волчат. Нет! - крикнула она им. Но они её не слышали. Иэрна встала и поняла что они даже не расставались. А что скажут другие? Надеюсь они поймут, - тяжко подумала она.

0

30

Демон не была удивлена, когда Заро повалила её, но вот что сказал Князь немного её удивило.
Заро, пора на охоту. А ты, Князь, иди отыши Грей. Демон, сходи к Забвение. Хотя нет. Иэрна, приведи нам сюда шаманку. Ммм, нет, Иэрна, ты останешься со мной. Мне нужно с тобой переговорить. А Демон, ты сама дойди до шаманки. Или Князя попроси тебе помочь. И никаих "но" и неповиновений, Демон. Всем все понятно? Тогда быстро разбежались кому куда надо
Демон кивнула и пошла к выходу из пещеры. Потом повернулась к Князю и тихо спросила:
-ну что, ты мне поможешь?-и воздух со свистом вырвался у неё из пасти. ей и правда было плохо и ужасно больно. Больно ступить на лапу. Он вздохнула, оперелась на Князя и поплелась в пещеру к шаманке...
---------------Пещера читателя знаков и его ученика--------------

0

31

----------)Куда и Демон

0

32

Венди уставшая от бури, едва волокла лапы. Ей хотелось умереть на месте. Сил буд-то высосали пылесосом из бедной Вендетты. Серая тяжело вздохнув открыла глаза пошире и завертела головой, что бы лучше увидеть в какой стороне пещера. Вдруг в поле заснеженной волчицы, попала бегущая Демон и выбегающий за ней Князь. Вена уже было подумала остановить их и спросить куда это они намылились, но быстро передум лишь прошествовала мимо них, едва заметно кивнув. Серая, будучи вся в снегу, мало походила на их королеву, так что кивая, Вендетта даже не надеялась что волки узнают её.
Добравшись до входа в пещеру, Венди отряхнулась и быстро нырнула в пещеру, что бы вновь не быть всей в снегу. Она пробралась по узкому коридору и попав в широкое помещение, вздохнула спокойно и с едва заметной ухмылкой оглядела имеющихся здесь волков.
Дэнлан. Иэрна. Какая-то волчица.... СТОП! Не знакомая волчица? На которую Денлан смотрит влюблёнными глазами...
Ну, Дэнлан! Ну подонок! Значит ты так?
Венди кипела от возмущения. Ей хотелось отомстить волку который её так нагло предал.
Ну-ну! Раз ты так, то и так же!
Пока серую никто не заметил, она тихо выкралась из пещеры и побежала куда-то, что бы остыть и не наглупить раньше времени.
------»куда-то

0

33

Иэрна волновалась. Лишь краем глаза вожак следил за своей подопечной, приковав все свое основное внимание к любимой. Дейрдре, Дейрдре,-бешено вертелось в его мозгу. Он снова, как и в молодости, утопал в её глазах, забывая обо всех и всем, зная только, что для него теперь существует лишь одна...
Холодный воздух, влетевшей в пещеру вместе с запахом Иэрны, возвестил о еде, особенно, когда волчица бросила жирный кусок мяса прямо перед влюбленной парочкой. Подопечная что-то пробурчала себе под нос, но волк не обратил на неё внимание. Он пододвинул еду любимой и лаского проговорил:
-Ешь, любимая,-он встал и тут в пещеру поступью королевы вошла Вендетта. О нет!... Только её здесь не хватало!-простонал про себя Денлан. Вена сверкнула глазами в его сторону, развернулась и пулей вылетела из пещеры, не сказав ни слова. Черный спохватился. Нет! Боже. что она подумает? Это же ужас! Она... она от меня уйдет? Будет мстить? Или просто оставит нас с Дейр?.. Стоп. А кто мне важнее?-волк даже усмехнулся от этой мысли, ведь он даже для себя пока не определил, какую волчицу ему будет больнее терять. И вдруг... мысль!
-Дейр,-острожно начал он, наклонив голову вниз и практически прижав к груди, он, аккуратно переставляя лапы, начал подходить поближе,-ты будешь воином в моей стае.?-это было полувопросом - полу-утверждением, так что Денлан решил не ждать ответа любимой на это. И вдруг он замер. Слова, которые он хотел ещё сказать, так и не сорвались с губ. Он увидел... ИХ. Да. последняя встреча с ними была неприятна.
-Ну что, не ждал?-прошамкала, кажется, Совесть.
Мойры. Три Мойры. Три сестры. Совесть, Разум и Смелость. Какую он видел последний раз?... А ещё они дали клятву, что если он попросит их помощи, то они ему не помогут.
-Ну здрасте,-с усмешкой начал он. его глаза лукаво сияли. Наверное. со стороны он выглядел странно - говорит со стеной.
Смелость, вроде бы, пристально на него посмотрела своими слепыми глазами.
-Ждешь помощи,-скорее утверждение, чем вопрос. На губах Дена заиграла глупо-коварная улыбка, он тупо уставился в слепые глаза волчицы и натянутым голосом спросил:
-Даже если и нужна, вы ведь мне не поможете?
-Естественно, а как ты хотел?-подтвердила его мысль Разум. Самая умная считается именно эта Мойра. Да идиотки все они три!-фыркнул волк про себя и Разум тутже завизжала. будто прочла его мысли. Шерсть на загривке черного стала подниматься, но тут Мойры, испустив громкий визг, растворились. денлан пробормотал пару ругательств им вслед и тут в его голову пришла очередная умная мысль. Что-то их сегодня больно много,-решил он для себя и улыбнулся. Затем, обернувшись к Дейр, попросил её остаться здесь, а вот Иэрне следовать за ним. Затем повернулся и вылез из пещеры.
---------------Скала-------------

0

34

Иэрна спокойно смотрела на влюблённых или длаже с ненавистью, этого было не понятно. Главное что ей не нравилось когда Денлан и его новая подружка вместе. Мурашки пробежали по телу Иэрны, казалось её бесит всё на свете, но это было не так. Иэрна любила всех и характер был у неё спкойный и красивый. Но Иэрне не нравится когда перед ней такая парочка.  У Эрны сжалось сердца когда в пещеру зашла бывшая подруга Демлана. Та мрачно посмотрела на него и от этого у Иэрны стало корявое выражение лица. морды.
- Ты будешь воином в моей стае? - сказал Денлан.
Иэрна возмущенно посматриле на обоих и сама чуть не вышла из пещеры, но её остановил интерес, что на это скажет волчица? Но почему же Иэрна так себя ведёт? Может она просто ревнует к себе? Мысли о волчицы затупили её и она стала угрюмо смотреть на двоих. Вскоре Денлану надоело сидеть и он вышел из пещеры позвав собой Иэрну. Она как-то опустила голову и медленно направилась за вожаком. На середине пещеры она остановилась и уставилась на волчицу. Что же ей всё таки надо? Она дошла до края поляны и изчезла во мраке.
Скала...
офф: фантазии не хватило, так что принимайте, хд.

0

35

Волчица с гордо поднятой головой стояла не далеко от выхода и пристально смотрела на Дэнлана. Естественно что они в пещере не одни не пролетело мимо глаз сия леди. Медленно переведя взгляд на белоснежную незнакомку Дей внимательно осмотрела её и на секунду закрыв глаза вновь взглянула на "старого знакомого". Между тем, белая волчица успела задать Раю тот вопрос, от которых одиночку просто бесило. - Кто она? И что она хочет? Чуть приподняв верхнюю губу в неком оскале, Дейрдре уставилась на незнакомку и клацнула.
-Разве я нахожусь так далеко что ты не можешь спросить это у меня самой? Холодно произнесла будующая мамаша и опустив приподнявшуюся губу закрыла глаза. -Неужели до сих пор такие остались... Внезапный порыв ветра и Денлан уже стоит рядом уткнувшись носом в густую шерсть на шее Дейр. Это естественно немного удивило, честно признаться она и не ожидала такого приёма от него...Волк же нежно и в то же время страстно стал вылизывать ей уши, а после дошёл и до губ. Но сразу же отдёрнулся. Одиночка не успела даже и пискнуть как всё закончилось. Немного сузив огромные от удивления глаза, Дей нежно лизнула любимого в щёку и улыбнулась уж и позабыв о только что испорченном настроении.-Дейрдре... Приляг, Указав хвостом место произнёс "папаша", Дейрдре хотела уже было отказаться но неожиданный пинок в пузе просто вынудил её согласиться и та медленно дойдя до место прилегла там. Дейр, это Иэрне, моя подопечная, Вновь окинув взглядом новую знакомую волчица подняла голову. -Подопечная значит...Иэрна.... Спокойно про себя, так скажем профильтровала информацию самка и опять же переключилась на то что её бормочет волк. -я теперь вожак... по имени Денлан,
-Денлан? Будто вспоминая с улыбкой переспросила она и уткнулась взглядом в свои лапы.
Когда в пещеру, уже с куском мяса, вернулась Иэрна, Дйер аккуратно подняла голову и чуть отдёрнулась назад когда кусок мяся чуть не влетел её в морду. Это не на шутку рассердило сия леди, ведь мягко себя она ведёт лишь с Раем и такого терпеть от посторонних не намеревалась. Вновь зарычав волчица ответно рявкнула на белую знакомую. -Будто я рада что он тебя попросил мне что-либо принести. Фыркнула та и посмотрев на принесённый кусок лишь отвернулась.-Ешь, любимая, Внезапный тёплый голос отвлёк Дей от не очень приятных мыслей.
-Спасибо, я не голода. Аккуратно произнесла волчица и посмотрела чёрному красавцу в глаза. Да, она его любит, но всё ещё не может определиться. Стоит ли ей так вести себя с ним...А может не стоило даже приходить? Но тогда она бы родила мёртвых щенят. Там ведь такая метлеь. В глазах волчицы появился туман, а разум потихоньку помутнел. Она уже не слышала что ей скахал Ден или же Ирэна. Она просто задумалась...Даже не змаетив что из пещеры уже все удалилитсь.
офф: боги, я не читала этот бред. так что прошу. не читайте и вы. там всё равно нет ничего содержательного и разумного =="

0

36

Волчонку было тепло и хорошо. Он мирно сосал свою лапу, почти всегда пребывая во сне. Но на этот раз он долго не мог уснуть. Все было... как в тумане. Непонятно, темно. Он здесь всегда будет? Решив, что пора с этим кончать, он резко пнул лапками "стену" его "убежища". Реакции не последовало. Я тебя доведу! И пнул еще раз, только сильнее, насколько позволяла его сила. Волчонок совсем разозлился, все пиная и пиная. Ну? Теперь что скажешь? Отпускай меня, противный! Рядом "плавало" еще три непонятных комочка. Он уже пытался в ним подплывать, даже пинать пытался. Но безуспешно. Никакой реакции. Волчонок устал колотить лапками "противного" и тут же заснул, по обыкновению начиная сосать лапу.

+1


Вы здесь » Волчьи Легенды » Стая Северного Креста » Общая пещера учеников и воинов