Волчьи Легенды

Объявление

 

Действия в игре:
(Угодья) Денлан назначает нового помощника себе - Рондо, его старого друга и испытанного волка. Они беседуют в пещере, когда их посещают Мойры. После этого Денлан приглашает друга сходить на вечернюю охоту. На Территории Стаи Северного Креста в глухом лесу в прогуливающегося Шенриса врезается увлеченная погоней Пятнашка, а затем и Лайма, которая недавно появилась на Севере. Следом за ними появляется шаманка Забвение и выплескивает свой гнев на бывшего любимого, а затем уходит и появляется на границе, где находит волчонка - одиночку Сигрэ. Вскоре там появляется патруль от стаи и новоиспеченная ученица Блоха, а затем к ним присоединяется ещё и Домино. Обе одиночки хотят вступить в стаю. А тем временем в пещере Дейрдре уже готова разродиться.
Погода:
Угодья - уже закат; ветра нет; +3ºC
Зона - идёт сильный снегопад; ветер слабый; -8ºC



Часть кода © Wilhelm.
wild spirits Horseland сыграй с нами. в жизнь.''></a>

<a target= †Волки: подпись кровью†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчьи Легенды » Иной мир » Из вашего мирa


Из вашего мирa

Сообщений 361 страница 380 из 885

361

Компания с форума AS.DND приветствует вас...
http://savepic.org/717220.png
- Очередной форум по кв?
- Конечно, мы ведь такие непредсказуемые.
- А вы отличаетесь новым авторским миром от других ролевых?
- Да, и это еще раз говорит о том, что мы непредсказуемы. ©

Ваша.

0

362

взаимно

0

363

http://s003.radikal.ru/i201/1008/96/7fa6675aa37c.png
Ночь опустилась на землю. На небе словно светлячки вспыхнули мириады звезд, холодных и далеких. Ночь необыкновенно ясна и темнота кажется бездонной. Луна заливает равнину мягким, призрачно-серебристым светом. Далеко во тьме, едва уловимый глазом, пронесется серый силуэт. Лишь лоснящаяся шерсть на миг сверкнет серебром. Лишь секунду стоишь в нерешительности, а затем срываешься в бешеный бег, наслаждаясь невидимым порывом ветра, треплющего шерсть. Лапы едва касаются земли, тело напоминает пущенную стрелу. Клубы пара вырываются из приоткрытой пасти, словно паутина оплетают лапы, а потом растворяются во мраке, оставшемся за спиной. Ухо едва дрогнет и замрешь как вкопанный, услышав вдали самый прекрасный звук на свете - печальную волчью песнь. Но вот и она угасает в темноте, уступая место звенящей тишине. Не заметишь, как напряжется каждый мускул в теле. И, закрыв глаза, поднимешь морду к небу и выльешь в холодную черноту, словно бросая вызов луне, свой клич, который был завещан тысячами предков гордо носящих имя Волка. И защемит горячее сердце, когда к твоему голосу добавятся другие, дикие и прекрасные, голоса волков стаи.

Вы увидели себя в этом коротком отрывке? Вы хотите играть с опытными, хорошими игроками? Наша ролевая максимально адаптирована к настоящей волчьей жизни.
Добро пожаловать на Зов в ночи!

Ваша

0

364

http://s42.radikal.ru/i097/1008/f5/3c87b16a2651.png
Рождаясь вновь и вновь, он находит собственное выражение в страданиях человека. Он как будто охотится на человека изнутри, поражая все человечество. Но что заставляет его убивать? Те же темные силы, которые призывают его уничтожать плоть? Ту самую руку, что сотворила его. Зародилось ли это зло в каждом из нас, прячась в тени каждой человеческой души, ожидая момента свободы — монстр, управляющий нашим телом, нашими желаниями, диктующий свою волю. Не этого ли монстра мы называем сумасшествием?

Акция "Последний день лета!"

Многие из нас не любят писать длинную биографию, и поэтому мы решили до конца лета сделать такой сюрприз: немного изменить шаблон нашей анкеты и сократить количество требуемых строк. Теперь вы можете написать биографию длинною в 8 строк! Подробнее об акции читаем здесь.

ваша http://anime6bb.webtalk.ru/viewtopic.ph … =33#p38449

0

365

http://kotvoi.rolka.su/viewtopic.php?id … p=3#p35951 - ваша

http://i43.tinypic.com/sqoztd.jpg
* кликабельно *

0

366

[ картинка кликабельна ]
http://forumupload.ru/uploads/0005/2a/6e/514-1-f.png
•-----------------------------------------•
Когда-то и где-то существовал мир, в котором правила магия стихий, и хозяевами мира были пантеры. Пантерами было приручено три стихии: огонь, лед и хаос. Так появились три ордена. Сначала они все жили в мире и согласии, но потом появился пантера, которого звали Осирис (Великий Владыка Хаоса), он захотел объединить всех кошек своей силой и стать единоличным правителем всего известного мира, от саванны до снежных гор. Однако такой расклад не понравился многим животным. Началась кровавая война, в которой полегло множество гордых и отважных котов. Большинство из ордена Льда ушли высоко в горы, и там обосновались, почти полностью отрешившись от внешнего мира. Орден Огня остался в одиночестве противостоять захватчикам, и вскоре ему также пришлось отступить. Они ушли в безжизненный пустоши. Теперь большинством территорий владей клан Хаоса.
С тех прошло много лет, но вражда между орденами не угасала. Однако от величия ордена Хаоса уже мало что осталось. Территории ордена Хаоса давно покрылись мраком, земля засохла, вся живность почти исчезла, в то время как территории ордена Огня покрылись сочной зеленой травой, на которой паслись огромные стада травоядных животных. Теперь война между орденами переросла уже не в борьбу за господство, а в борьбу за выживание, ведь все хотят жить на просторах, покрытых зеленью…
Орден же Льна никогда не вмешивался в проблемы других, они лишь заботились о своем выживании. В горах, куда они когда-то ушли, жить было тяжело, холод и голод. Но мудрые вожаки этого ордена всегда находили какой-нибудь выход, чтобы спасти пантер даже в самые голодные годы. Но случилось несчастье, молодой Владыка попал под лавину. Наследников он не оставил...

•-----------------------------------------•

Свойство тирана - отталкивать всех, сердце которых гордо и свободно

http://pantherworld.rolka.su/viewtopic. … p=23#p2166

0

367

все взаимно

0

368

http://i027.radikal.ru/1004/37/b09be38ccf8c.gif
http://s005.radikal.ru/i210/1004/91/140211354d73.png
http://s59.radikal.ru/i164/1004/2b/64098357e2e1.png
http://s47.radikal.ru/i116/1004/fe/9b228adeb492.png
http://s53.radikal.ru/i141/1004/79/34786ca5c5b1.png
http://s006.radikal.ru/i214/1004/12/100a14a5ded4.png
http://i033.radikal.ru/1004/c4/f1894ffbe3fa.png
http://s001.radikal.ru/i193/1004/38/6ca4dcf5f2b4.png

http://musicalschool.spybb.ru/viewtopic … p=2#p16577

0

369

взаимно

0

370

http://s51.radikal.ru/i134/1005/70/57c5b014cd24.png

На сей раз давайте, ради экономии нашего и Вашего времени, опустим красивые строки, так напоминающие нам старинные стихи. Знаем-знаем, Вы уже привыкли вчитываться в эти прописные буквы старых сказок… Но Ваши покорные слуги сегодня забыли принести баночку чернил и гусиное перо. Да, и еще прикроем рукой тот написанный корявым почерком древнего мыслителя с краю на пожелтевшем листке афоризм о Добре и Зле.
Здесь-то все просто и банально, если смотреть на цветовой спектр. Как в шахматах – черное против белого, с единым набором фигур и клеток. Простота и легкий, чуть похожий на пятизвездочный коньяк, привкус элиты. И не соль, что в роли огромного шахматного поля – немаленький Шведский город. Подумайте, рискните, может вам повезет даже стать одной из живых фигурок в лапах двух Королей… Невелика честь поначалу, зато и кормят неплохо.
Но не думайте, что вы увидите так четко и ясно всего две противоборствующие силы. Конечно. Все играют в свои игры. Покамест два брата переставляют живые фигурки на огромном поле, их тихо ненавидят за его гранями. Дальше – больше. Вы вглядитесь, вглядитесь. Пусть не сейчас, но когда-нибудь вы заметите, что рядом с вами живут не просто дворовые псы, но ожившие представители тех самых легенд об оборотнях...

Совершенно новый мир, живущий по своим законам и порядкам.

У нас вы увидите:

• принципиально новые виды оборотней;
• инквизицию XXI века;
• сложные игры Черных и Белых;
• возможности создания своей стороны конфликта;


Shall we play Another Game?


ваша реклама здесь

0

371

http://ws2010.mybb.ru/viewtopic.php?id=24&p=3

http://s53.radikal.ru/i139/1001/e9/759d249213ff.gif
Не стреляй в зайца, убегающего от волка. Наживешь врага...
Народная мудрость.

0

372

http://s002.radikal.ru/i200/1008/70/b1dc45083390.jpg
http://woolfsekretlive.liverolka.ru/vie … p=11#p8285 - ваша

0

373

http://forumupload.ru/uploads/000d/39/50/298-1-f.png

Что есть белым, а что есть черным? Может все не так, как нам кажется?

Единственная разница между святым и грешником в том, что у святого есть прошлое, а у грешника — будущее. Единственный наш долг перед историей — это постоянно ее переписывать. Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему.

Оскарл Уайльд

Чем серьёзнее борьба за мир, тем опаснее, что от него и камня на камне не останется.
Леонид С. Сухоруков

Обратная ссылка

0

374

взаимно.

0

375

Наша ролевая совсем новая и нам очень нужны активные игроки!
Ведутся наборы: в администрацию,в модераторы, в предводители и глашатаи!

Также у нас много канонических ролей!
[c]*кликабельно*[/c]
[c]http://s55.radikal.ru/i147/1003/76/5d7f01a0a72b.gif
Представь: ты всю свою малую жизнь провёл взаперти, ни разу не бывая за границами своего маленького дома, да и тот принадлежит не тебе, а твоим хозяевам.Ты знаешь о соществовании внешнего мира только от того, что каждый день любуешься на него из окна. На твоей шеи резко позвякивает бубенчик, висящий на одетом на твою шею, ошейнике.Представь: однажды, когда ярко светило солнце,твоя хозяйка держа тебя в руках вышла туда. Во внешний мир. Но ты и не думал убегать. Пока что. Всё началось со смешной истории. Было очень жарко и хозяйка собралась купать тебя прямо на улице. Она сняла с тебя ошейник и попыталась намылить. Ты брызгаясь, выпрыгнул из её рук и отбежал на несколько метров. Ты оглянулся. Хозйка ласково смотрела на тебя и тревожно окликала. Ты посмотрел вдаль. Тебе слышался шум. Шум внешнего мира.
Представь: для тебя это не шум, а что-то целеобразное:
....свист рассекаемого ветра тела. свист самого ветра, скользящего по бескрайней равнине, безжалостно уничтожая всякое сопротивление.....
.....шум с бешеной скоростью несущегося по реке мощного потока воды, наполненного такой безжалостной, и в тоже время такой восхитительной энергией воды, и плеск выпрыгивающей из воды рыбы....
.....тишина. такая тихая ночная тишина. чёрная и пустая, как небытие. и в тоже время наполненная совершено разными звуками. Такая зловещая..и в тоже время безумно манящая....
.....треск раскалываемого грозой дуба. шелест лесной листвы, копошение дичи в зарослях папоротника. трель соловья, присевшего на ветку. стрёкот белки, по неосторожности спустившейся на землю....
......резкий и короткий звук- царапание ппрочных когтей об камни, того кота, который пытается забраться выше. мягкий стук лап с толстыми подушечками, отталкивающихся от острых камней, и не имеющих не единой царапины....
......громкий шум несущегося со всей силой нашей планеты огромного потока воды, с высоты разбивающейся о камн6и. мощный поток водопада издаёт такие громкие и в тоже время прекрасные звуки...
......глухой стук ударяющихся об асфальт алых капекль крови. такой страшный и наполняющий энергией звук.....
Представь: сейчас судьба предоставила тебе шанс. повинуясь зову судьбы, отправиться навстречу этим звукам, или вернутьсят к хозяйке. Но используешь ли ты этот шанс?....Станешь воителем, не знающим преград , но служущего закону и своему племени, или же ты таки и останешься ленивым домашним котиком? Выбор за тобой. Но шанс даётся лишь однажды
..

Коты-воители, Новая История! Близится Новая История! Кто знает, возможно всё изменишь ты?..[/c]

ваша

0

376

http://forumupload.ru/uploads/000a/ec/d5/18819-4-f.gif
картинка кликабельна

0

377

http://i072.radikal.ru/1007/ed/994f64b34c0f.png

Современный, стильный дизайн. Невероятно прекрасный арт знаменитой Омеги, взятый с её разрешения. Приятная, уютная обстановка. Необычный и захватывающий сюжет. Талантливые, добрые люди, готовые поддержать тебя и помочь хоть ночью. Удобство и комфорт. Игра, которая на других ролевых казалась вам фальшивой, посты, которые вы с трудом писали на тех скучных и холодных ролевых играх. У нас всё легко, просто и эффектно. Нам не нужна дешёвая слава. Мы уже заслужили дорогую. Здесь вас оценят по достоинству, здесь нет предрассудков и фаворитов. Всё в ваших руках. Присоединись и почувствуй себя в мире львов. В справедливом и величественном мире львов. Ни капли фальши. Лишь жизнь и чувства.
Lion`s Life.

0

378

http://s60.radikal.ru/i168/1007/61/4538794c4ae9.png
Упрощенный прием
Нужные персонажи

0

379

http://s41.radikal.ru/i092/1007/4f/0d7164ebdfba.png
*клик-клик.

0

380

http://s004.radikal.ru/i206/1007/cd/9c39d2b6f0a2.png

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Перед отправкой поста советуем проверить орфографию
Не забываем, что пост должен содержать как минимум 6 строчек.


Вы здесь » Волчьи Легенды » Иной мир » Из вашего мирa