Волчьи Легенды

Объявление

 

Действия в игре:
(Угодья) Денлан назначает нового помощника себе - Рондо, его старого друга и испытанного волка. Они беседуют в пещере, когда их посещают Мойры. После этого Денлан приглашает друга сходить на вечернюю охоту. На Территории Стаи Северного Креста в глухом лесу в прогуливающегося Шенриса врезается увлеченная погоней Пятнашка, а затем и Лайма, которая недавно появилась на Севере. Следом за ними появляется шаманка Забвение и выплескивает свой гнев на бывшего любимого, а затем уходит и появляется на границе, где находит волчонка - одиночку Сигрэ. Вскоре там появляется патруль от стаи и новоиспеченная ученица Блоха, а затем к ним присоединяется ещё и Домино. Обе одиночки хотят вступить в стаю. А тем временем в пещере Дейрдре уже готова разродиться.
Погода:
Угодья - уже закат; ветра нет; +3ºC
Зона - идёт сильный снегопад; ветер слабый; -8ºC



Часть кода © Wilhelm.
wild spirits Horseland сыграй с нами. в жизнь.''></a>

<a target= †Волки: подпись кровью†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчьи Легенды » Иной мир » Из вашего мирa


Из вашего мирa

Сообщений 381 страница 400 из 885

381

http://forumupload.ru/uploads/000d/41/dd/68-1-f.jpg
Темные готические фантазии и сошедшая с ума Страна Чудес, разговоры декандентов под абсент и пролитая развлечения ради кровь - все это лишь плод воображения этой страны. Или все-таки не плод? А существует ли это место вообще? Почему волки - цветы зла? И почему говорят, что демоны не плачут? Почему грехов семь? Ответов гораздо меньше, чем вопросов, но в ваших силах это изменить.

Добро пожаловать на нашу "волчью" ролевую в стиле "dark dream", где причудливо переплелись античность, Ренессанс, готика, религия, литература и музыка

http://forumupload.ru/uploads/000d/41/dd/71-2.png

0

382

http://s58.radikal.ru/i161/1007/85/8a405ecc5a87.png

0

383

http://s49.radikal.ru/i126/1007/52/4ca8885f3a00.gif

Добро пожаловать на ролевую игру «Хеталия: Плезантвиль»!

Представим себе идиллический городок, в котором каждому положено свое собственное место, где никто не останется голодным, где жизнь проста и понятна. А теперь представим, что в этом городке живут наши горячо любимые герои. Не город, а Рай из песенки Дедушки Рима: полицейские – англичане, банкиры – швейцарцы и т.д. Уютное, тихое место, милые повседневные хлопоты… Но жизнь не так однозначна, а история состоит не только из мирных событий: на памяти каждой страны происходило бессчетное число кровавых завоеваний, государственных переворотов, гражданских войн. И спокойное существование Плезантвиля в любой момент могут изменить события, которые приоткроют завесу тайны с истинной жизни его обитателей, обнажат их прошлое.

Сентябрь 2010 года. Плезантвиль сотрясает серия терактов, за которые никто не собирается брать на себя ответственность; повсеместно происходит множество мелких преступлений. Идиллический городок поворачивается к его обитателям обратной стороной, пугающей и манящей, и постепенно впутывает в свои сети даже самых законопослушных жителей…

0

384

http://10pix.ru/img1/2747/2027064.png

«Чувство банально по своей природе. Это низший природный элемент, пошлый атрибут обыденности. Когда меня обуревают чувства, я превращаюсь в форменного идиота»

разыскиваем:

Свернутый текст

http://10pix.ru/img1/3715/1837239.png
Sam Holmes - Сэм Холмз
Внешность:  Ben Barnes
Возраст: 17 лет
• Родился в богатой семье и жил с обоими родителями. Сэму всегда хотелось совершенства, даже когда он не знал, куда ему стремиться. Стильный и галантный, влюбляющий в себя каждую девушку лишь одним взглядом. На первый взгляд такой милый и душевный, он умеет быть жестоким и эгоистичным, просто такого в себе скрывает, считая, что это сразу портит мнение о нем, а ведь положение в обществе для него более чем важно. Холмз не представляет, что такое быть одиноким, его всегда кто-то окружает, чаще всего приятная компания.
• Однажды вечером, просто прогуливаясь с очередной девушкой, Сэм заметил, что за ним кто-то наблюдает. Яркие глаза, очерченные ярко и вызывающе. Быстро напав на парня и девушку, вампирша скрылась. Очнувшись, Холмз сам убил свою девушку, выпив ее кровь, за что теперь испытывает глубокую вину. Из-за становления вампиром ни капли не расстроился, он не считает это ужасным, ведь парень никогда не любил солнце, а отделился от мира сего, встав на пьедестал, уже довольно давно.

0

385

http://savepic.ru/1615294.png

У кошки девять жизней. Три она играет, три бродяжничает и остальные три остается на месте. (Американская и английская пословица).action #1 - Бремя целителей

0

386

http://s005.radikal.ru/i210/1005/cd/681716b88b3f.jpg

0

387

http://ipicture.ru/uploads/100822/CDDCCbE6EU.gif
*Кликабельно


l Акции l Сюжет l Свободные Должности l

0

388

http://forumupload.ru/uploads/0007/e4/7b/153231-3-f.png

Ролевая по Naruto открывает вам потаённый мир шиноби, где ты создаешь свою историю своего персонажа или же одного из героев "Naruto". Только ты решаешь, что ждет тебя и твоего героя на этой не легкой тропе шиноби, где нет места эмоциям и предрассудкам. Где ты можешь стать легендарным шиноби, которого будут вспоминать даже спустя многие годы или же быть мирным жителем своей деревни, помогать странникам в их не легком пути, или стать отступникам и кануть во тьму, что же выберешь ты?

Все это ты сможешь опробовать на нашей ролевой, изучить безграничное количество техник, превзойти по силе многих шиноби и все благодаря нашей системе обучения, которая поможет вам в развитие персонажа. Не важно кто Вы, странник который ищет свое место в этом мире или же герой, который хочет в сей момент отправится на подвиги, Вы должны посетить наш форум. Здесь есть практически все что вам нужно, главное сделать первый шаг к двери, открыв которую своими руками, вы захотите на долго остаться с ее другой стороны.

http://narutolifestories.ru/viewtopic.p … 34#p248266

0

389

http://10pix.ru/img1/2951/2134854.png
Уж лучше беспокойство в сомнении, чем успокоенность в заблуждении.
[c] Алессандро Мандзони

ваша

0

390

взаимно.

0

391


[...Волки...]
...Гордость и грех...
http://s60.radikal.ru/i168/1007/ee/b2ad455ff725.gif
/Кликабельно/

Скрытые от посторонних глаз белоснежными шапками гор, со всех сторон окутанные утопающей в зелени долиной...

...От них отвернулся Великий Дух...

Белоснежные, Непорочные Адэхи и Черные, Падшие Адуи закованы в ненависть, словно в цепи... Их история - сама вечность... История непримиримой вражды Гордости и Греха.
Придет время, и две стаи сойдутся в кровавой схватке за право жить и зваться Сыновьями Луны.

Гордость? - Ненависть... Чистота? - Порок...

Однажды все тайны выплывут наружу и, словно клубок змей, зашевелится хитросплетенье интриг и секретов...

[Сюжет][Акция. Канонические персонажи][Набор модераторов]

[P.S. Рейтинг игры - NC 21...]

0

392

http://i027.radikal.ru/1005/f3/87c0db15c1b6.png

Здравствуй, Гость! Я ждал тебя. И наконец, ты тут. Я хочу рассказать тебе об одной замечательной ролевой. Она уже не очень молода и на ней полно участников. Но ведь это огромный плюс. Ты согласен со мной, дорогой путник? Так вот, на этой ролевой обитает одна замечательная личность. И эта самая личность придумывает увлекательные и захватывающие сюжеты! Так что скучать тебе не придётся. Как раз сейчас отыгрывается один из них. Но давай я расскажу тебе о лесе, где живут эти замечательные коты и кошки. В лесу, около реки, находится территория Клана Восходящего Солнца. За этой территорией обитают одиночки, а в гнёздах двуногих живут домашние коты и кошки. А какие там происходят события! Но я, кажется, уже рассказывал об этом. Ну что? Ты готов войти в их большую семью? Тогда жми! Я тоже скоро к тебе присоединюсь. Только вон того кота поприветствую.

0

393

http://forumupload.ru/uploads/000c/77/ef/762-1-f.png
Привет,Гость! Приходи на наш форум про собак. У нас мало участников http://fantasyflash.ru/smiles/wolf/image/wolf16.gif ...Но радость есть и у нас! Именно ты сможешь стать админом или модером. Ты сможешь сделать свою банду! Так вот.
+ Хороший стиль.
+ Добрые админы и модеры
- Мало участников
- Мало тем.
- Нет именно тебя и твоих друзей.
Будь человеком,
http://s51.radikal.ru/i132/0904/fb/2b61e3d842cc.gif
Жми!!!

0

394

Акция vol.1|Акция vol.2
http://forumupload.ru/uploads/000d/76/df/835-2-f.png
Чтобы поймать счастье, надо уметь бегать. Шекспир В.

0

395

http://s59.radikal.ru/i163/1003/16/04a32f318420.jpg
Коты-Воители.
…мы нашли в себе силы идти дальше.
…нашли в себе остатки веры в лучшее.
…мы собираем надежду по крупицам.
…но всё равно мысленно проклинаем небеса.
В лесу осталось только два племени.
Двум остальным пришлось уйти, в город.
Мы смотрим на небо и видим тысячи падающих звёзд.
Ничто уже не будет прежним.
Звёзды умирают вместе с нами.
Но я верю, что мы…
…восстанем из пепла звёзд.

0

396

http://i33.tinypic.com/212vlh1.png
Кликально

*Нам дано девять жизней,но не дано девять судеб.

0

397

http://s006.radikal.ru/i214/1008/d8/e934d6b9e28f.png
*тыкабельно*

0

398

http://s51.radikal.ru/i134/1004/d3/b9c99a9ed7b8.jpg

хочешь жить в лесу? попробуй, это совсем не сложно, главное только пожелать...

специально для вас:

- тарелка печенек при регистрации. феньки, плюсики и полосочки на бананах.
- у нас форум полный творчества. и очень талантливые художники и писатели.
- совершенно бесшабашные админы и модеры. напечатай тысячу сообщений получи пинок!
- нет, и ты еще смотришь? ну правильно, у нас ведь есть на что посмотреть. и поесть у нас тоже можно!
- флудилка забита и добита. добей еще одну!
- и что еще людям нужно для счастья?

0

399

Dinosaur
History continues

http://s53.radikal.ru/i142/1006/ee/487077b94ab4.gif
Эта природа. Эти просторы. Эти большие озера.
Даже уйдя отсюда, ты никогда не забудешь о Долине Гнездования.
Ты болен этими местами.

Добро пожаловать, you are welcome, если вам будет так понятнее. Перед вами реклама одного форума. Почему вы задержали на ней свой взгляд? Выясним это?
Место нашей игры - Долина Гнездования. Это очень большая Долина. Равнины тут перемежаются с пустынями и лесами. Какой "пешкой" вы хотите играть? Травоядный, хищник? Динозавр, обитатель в стаде или одиночка? Другим зверем доисторических времён, либо вселяющим ужас и страх, либо являющийся добычей?
История про динозавров Долины Гнездования никогда не будет забыта...

0

400

http://s60.radikal.ru/i168/1007/3c/7a2f67b23a0a.jpg

И не верь в оптимизм этих бешенных стай,
Что клюют здесь. Вас уже нет.
Воронья не кормить, разменяв вой на лай.
И это  - хороший ответ.
Нам не ставят капканы, не ставят засад,
Но это - только пока.
То, что каждый хранит свой единственный шанс:
Сдохнуть от сквозняка.

Это твоя родина, сынок.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Перед отправкой поста советуем проверить орфографию
Не забываем, что пост должен содержать как минимум 6 строчек.


Вы здесь » Волчьи Легенды » Иной мир » Из вашего мирa