Волчьи Легенды

Объявление

 

Действия в игре:
(Угодья) Денлан назначает нового помощника себе - Рондо, его старого друга и испытанного волка. Они беседуют в пещере, когда их посещают Мойры. После этого Денлан приглашает друга сходить на вечернюю охоту. На Территории Стаи Северного Креста в глухом лесу в прогуливающегося Шенриса врезается увлеченная погоней Пятнашка, а затем и Лайма, которая недавно появилась на Севере. Следом за ними появляется шаманка Забвение и выплескивает свой гнев на бывшего любимого, а затем уходит и появляется на границе, где находит волчонка - одиночку Сигрэ. Вскоре там появляется патруль от стаи и новоиспеченная ученица Блоха, а затем к ним присоединяется ещё и Домино. Обе одиночки хотят вступить в стаю. А тем временем в пещере Дейрдре уже готова разродиться.
Погода:
Угодья - уже закат; ветра нет; +3ºC
Зона - идёт сильный снегопад; ветер слабый; -8ºC



Часть кода © Wilhelm.
wild spirits Horseland сыграй с нами. в жизнь.''></a>

<a target= †Волки: подпись кровью†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скала

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Скала - небольшой выступ над пещерой вожака и его королевы. Позади скалы находиться озеро, а перед ней - река. ОТсюда король стаи с королевой обращаються к свои подопечным, а также здесь иногда находяться сторожа лагеря.
http://i018.radikal.ru/1003/47/dcc035e53ae5.jpg

0

2

Волчица шла следом за вожаком и новой королевой. Голова у Заро Сансет было низко опущена, уши прижаты, а глаза шныряли туда-сюда. Сейчас она выглядела как телохранитель короля и королевы, но стоило волчице войти в лагерь, как вся настороженность мигом зчезла. Закат гордо выпрямилась и осмотрелась. Выслушав приказ вожака, она махнула хвостом в знак того, что услышала приказ. Вендетта удалилась в пещеру. Ах вот значитк как?! Королева в пещере прохлаждаться, а Заро Сансет собирай охотников и за едой?! Зашибись. - недовольно подумала Заро Сансет, в несколько прыжков пересекая поляну. Она оттолкнулась задними лапами и один сильным прыжком "взлетела" на скалу. Она подошла к краю и посмотрела вниз. Пусть все волки Стаи Северного Креста, находящиеся в полной боевой готовности, соберуться под скалой на собрание воинов! - хрипло гркнула Заро Сансет. И давно ты в вороны записалась? - скептически подумала волчица, глядя на волков внизу. Когда все собрались, она обьявила о охоте, и, спрыгнув повела патруьл к морю.
----------> Море

Отредактировано [Zaro Sunset] (2010-07-08 06:37:46)

0

3

Солнце. Тишина. Листья. Ветер. Тепло. Белочка ловко вздетела на ветку дерева, под которым спала волчица. В зубках у рыженькой торчал жёлудь, который та в даный момент тащила в свою заначку. Хруст. Увы, но сей ценый дар соскальзнул и выпал из пасти, камнем приземлившись на голову Ли, заставляя ту оживится. Вздрогнув от неожиданости чёрная подняла голову верх. Грызун, нарушевший сей сладкий сон во всю смеялся и хохотал.
Ах ты ж, мелкий.. - Ли издала глухий низкий рык и поднялась с земли - Ну берегись... Вот помаю! - волчица поднялась на заднии лапы, передними оперевшись о ствол дерева и пару раз посторалась дотянутся лапами до бельчонка, увы без рузльтатно.
Вскоре это занятие её вымотало и Линаи плавно скатилась по стволу к земле. "Гадёныш мелкий.." Волчица фыркнула и огляделась. "Они всё ещё не вернулись, хм.. Вот чёртова твоя ленивость! Вследущий раз пойдёшь со всеми" Ли глубоко вздохнула и удобней устроилась под излюбленым деревом. "Надо прекращать разговаривать сама с собой." Зивнув чёрная положила голову на лапы, намериваясь снова поймать дрём. В этот же момент бельчонок спустился с дерева на макушку волчицы и свернушись клубком тоже намерелся задремать. Ли едва заметно улыбнулась и прикрыла глаза..

Офф: у нас все-таки Север. И белок нет. Денлан.

0

4

Заро Сансет неспеша шла по землям стаи, волоча за собой тушу тюленя. Слава богу, ей помогала Демон, которая тоже принимала участие в охоте. Пока Закат шла, она думала, какую трепку устроит тем, кого сегодня на охоте не было. Так, не было Салли и Линаи! Я их сообственнолапно придушу! Затра одни на охоту отправятся - мысленно негодовала Заро Сансет, выходя на полну. Бросив тушу в кучу с добычей, заро осмотрелаась. На поляне никого не было. Наверное, где-то гуляют. Ничего, скоро собируться на обед, я им усрою! думала Закат, медленно обводя глаза лагерь. Вдруг она прижала уши: Заро Сансет сфокусировала глаза на черной точке, которая находилась наподалеку от скалы. Линаи! Ну берегись! Заро Сансет прекрасно зналаэ, что во время отсутствия Денлана Вендетта будет управлять стаей. Будет ли? У нее совсем мало опыта в таких делах, ведь она давным давно была изгнанной из стаи. Поэтому в душе у Заро зародились сомнения насчет способностей королевы управять стаи. Ничего, я ей помогу. Подержу их в ежовых руковицах. Это вам не миленький добренький Денлан, все прощающий! В несколько стремительных прыжков Заро Сансет пересекла поляну и остановилась под скалой. Лиани сладко дремала, и Заката решила во что бы то н стало помещать этому приятному занятию воительницы. Нависая над черной волчицей, Закат зарычала. Дремлем значит, да? Ты где прохлаждалась, пока мы еду стае добывали?! - надрывалась Заро, бешенно размахивая хвостом из стороны в сторону. Ее так и подмывало как-ни будь обозвать волчицу, но она усилием воли заставляла себя сдерживать, дабы не упасть в глазах вожака.

0

5

Крюк слева!
От неожидоности Линаи подскочила, выкрикнув что-то не внятное в полудрёме. Отмохнувшись ото сна Ли посторалась разобратся что к чему. На это у неё ушло совсем не много времени, воседающая над ней волчица уже была живым примером происходящего. На какой то момент Линаи растерялась, стараясь связать два и два.
Заро, я.. Я, это.. Как его..
Чёрная оглядывалась по сторонам, буто бы выглядывая любую зацепку для отговорки, но в последний момент успакоилась глубоко вздохнув.
Прости.. Я была за пределами границы..
Голова волчицы опустилась ниже холки, уши были прижаты к голове, вырожая тем самым покорность. Конешно ей было стыдно. Она уже давно не в малолетках, а постояно стоит вот так, перед старшими, словно малое дитя. "Вот вечно тебя тянет за предельные земли, эх.."

0

6

Гнев Заро Сансет исправился, когда она увидела, как отчаянно пытается выбраться Линани из сладких дебрей сна. Теперь ее начинало распирать не от злости, а от смеха. Особенно смешными Закату показались первые попытки Линаи смормировать отговорку, но, как строгая представительница власти в стае, Заро сдерживалась и смех никак не отразился на строгой морде волчицы. Ладно, - снисходительно бросила заро, презрительно скривив губы, - но завтра ты отправляешься на охоту. Я лично поведу патруль. Ты и Салли пойдут. Кстати, увидишь эту лентяйку, передай, что если найду, я из нее коврик сделаю. Закат уже собралась уходить, но забыла кое-что. Может, обьявить о новой королеве, всей, стае, официально? Но осмотревшись, Заро поняла, что придется ждать до вечера, прежде чем волки соберуться на поляне. Она снова повернулась к Лиани и сказала: У нас в стае новая королева. Вендетта. Денлан некоторое время будет отсутствовать, поэтому пока правит королева. - сказала Заро Сансет, после небольшой паузы прибавив: Передашь эту новость остальным. Больше ругаться сил не было, потому что волчица устала на охоте, поэтому Закат лишь махнула хвостом, глядя на подчиненную.

0

7

Линаи только покорно кивнула. Плюс еда и так входила в её планы, вот только с напарницей... Несомнено Сали была хороша в эдаком занятии, и всеж более притно самостоятельный трофей, хотя это и сложнее. "А в двоём то можно на лося пойти.. Такого зрелого и сочного.." Да, без сомнений чем больше она об этом думала, тем больше ей нравилась эта затея.
У нас в стае новая королева. Вендетта. Денлан некоторое время будет отсутствовать, поэтому пока правит королева.
Ли подогнула ухо в сторону звука и обернулась, хихикнув.
Появилась доминанта? Так что это значит... Пора устраивать сцены ревности?
Волчица посмеялась, но улыбка сошла с лица со следущей фразой Зары. Она даже как-то по-детски нахмурилась
Передашь эту новость остальным.
Я вам разве девочка на побегушках? - Чёрная только фыркнула и поплелась обратно к своему дереву, бормоча по дороге. - Да и к томуже такие вещи само сабой оглашаются на собрании.. - после небольшой паузы чёрная бутто опомнилась и навастрилась А.. Так значит сегодня будет собрание, так?

0

8

Заро Сансет нервно фыркнула. Она подошла вплотную к волчице и ее морда слегдка нависала над головой Линаи. Да, бог наградил Закат большим рросто и массой. Поэтому вид сейчас у нее был более чем устрашающий. Заро уже догнала Линаи. Ты в первую очередь - моя подчиненная, а в данный момент - провинившаяся подчиненная! Ясно?! И только попробуй не исполнять указания! - рявкнула Заро Сансет, бешенно размахивая хвостом и показывая ужасные клыки. Совсем они все пообарзели! Ну о чем думл предыдущий помощник вожака? Он же распустил их всех, причем конкретно! Мало того, что совсем обленились  на охоту не ходят, так еще и приказы обсуждаюь. Наглецы! Конечно, Заро злилась. И, на ее взгляд, довольно справедливо злилась. Ну как так можно? Закат сделала шаг назад и спрятала клыки, ее хвост немного угомонился. У Заро Сансет возможны внезапные приступы гнева или бешенства. Но они так же резко и прекращались, как начинались. Она скривила губы и сказала: Не мне решать, будет собрание или нет. Вовремя отсутствия Денлана командует Вендетта. Но! Имейте в виду, что даже сейчас, при ослаблеенной власти Вендетты, я с вас глазз не спущу! Итак, Закат все сказала. Далее она молча развернулась и уже собиралась уходить.

0

9

Вендетта волочила маленького тюленёнка от моря к лагерю. Ещё издали она заметила преперающихся волков. Линаи и Заро.... Интересно, что они не поделили.... Так, стоп... А почему это Линаи не пресутствовала на охоте?
Подумала Вена, подойдя ближе, волчица услышала обрывки фраз:
попробуй не исполнять указания! Не мне решать, будет собрание или нет. Вовремя отсутствия Денлана командует Вендетта. Но! Имейте в виду, что даже сейчас, при ослаблеенной власти Вендетты, я с вас глазз не спущу!
Дошло до Венди, серая хмыкнула.
Вы ещё меня узнаете.
Зловещая улхмылка проскользнула по пасти, а в глазах Доминанты заиграл недобрый огонёк. Вендетта упёрлась сверлящем взглядом в затылок стоящей перед ней Заро Сансет.
-Эй! Хватит языки чесать! Заро, иди от сюда куда шла! Линаи, здравствуй, мы кажется встречались ранее... Ещё до...
Серая прикусила язык, если она будет всем трубить о том что была изгнана, её воспринимать никто серьёзно не будет.
...моего изгнания...
Закончила Вена свою речь про себя и с интересом стала разглядывать Линаи.

0

10

Ли с некой натянутой улыбкой проводила Заро взглядом, посчетав что её ответ не будет иметь смысла. В радужных глазах заблестели игривые огоньки, мол они те самые которые что-то задумали. "Прости её Линаи. Она ещё только новенькая. Со временем она поймёт что уважение к себе нельзя привить насильно. А может и не поймёт, все же она не былой наш командор." Волчица вдруг навастрила уши, вывалив язык сбоку "Но я ведь могу помочь ей в этом!" Но чуть задумавшись Линаи отвела взгляд в сторону прикрыв пасть "Нет, что-как а сейчас нам как некогда нужно держатся всем вместе."
Линаи, здравствуй
Напрочь забыв о своих невнятных раздумиях Ли подняла взгляд навастрив уши к ново-прибывшей. Своей Королеве. Чёрная поднялась на лапы и поклонилась.
Здраствуйте, миледи. - закончив Бешаная выпрямилась, присев - Да, мы не знакомы, но помимо меня вам предстоит ещё много с кем познакомится. И меня назначили сопровождать вас за это время.

0

11

Заро Сансет проводила взглядом Демона, которая прошла мимо. Она дернула носом, и одобрительно кивнула той. Да, она не слышала речи волчицы, но что-то подсказло Заро, что Демон делет все правильно. Как бы мне хотелось просто повернуться и уйти! Но Вендетте и Демону нужна поддержка. ни чересчур мягки и расслабляют войнов, а я им помогу держать их, мягко говоря в тонусе. А вот появление новой королевы не вызвало особой радости у Заката. Выслушал речь доминанты и уши сами прижались к голове. Как грубо с ней обошлись. Что это она о себе возомнила? Ох, как мучительно хотелось огрызнуться. Но, при всей своей гордости Заро не могла себе позволить это при остальных воинах. Тогд так бы начали огрызаться и ей, и обнаглевших воинов приходилось бы усмирять клыками. Заро Сансет проглотила в горле ком и дерзкие сова, которые были готовы сорваться с языка. Спокойный взгляд. Откуда такое расположение к лентяям? - как сокойно, без всягоко раздражения и с легкой ухмылкой. Простое отношение Заро Сансет к неправильным, на ее взгляд, поступкам предводителей. Она развернулась и направилась в пещеру, но вдруг остановилась и оглянулась. Мой тебе совет, королева: не распускай воинов. Твою доброту они смогут использовать против тебя или стаи. Своей добротой ты ослабляешь стаю и воины становятся ленивыми. - все, что сказала Закат, прежде чем развернуться, дернуть ухом, и скрыть в пещере для сна.
=====Дрыхнуть=====
офф.

Linai написал(а):

Она ещё только новенькая

Я уже давно на этой должности.

0

12

Вендетта повела ухом в сторону Заро. Та была спокойна, хотя чувствовалось, что она вот-вот сорвётся.
Ничего... Для профилактики полезно...
Подумала Вена, она поглядела в след уходящей Заро и слегка ухмыльнулась своим мыслям. Затем она вновь повернулась к Линаи. Та вела себя доброжелательно.
Здраствуйте, миледи.
Пф... Как много пафоса... Неужели им нравится так унижаться? Не Денлан ли их на это настраивает?
Да, мы не знакомы, но помимо меня вам предстоит ещё много с кем познакомится. И меня назначили сопровождать вас за это время.
Хорошо, Я Вендетта, Венди или Вена. Пожалуйста без титулов...
Вендетта мягко улыбнулась.
Надо мне заслужить хорошее расположение к себе... А потом можно будет дать волю харктеру...
Рассуждала Вена.
Хотя если поводов для ругани будет мало, я останусь белой и пушистой. Может быть....

0

13

Наверное можно вынуть наследницу из её королевства, но нельзя вырвать королевство из наследницы. Подчинение ирархии в светских манерах уже вроде необратимой привычки для избалованой принцесы. Кровь Эдуканов всегда будет теч по жилам Линаи, это несомнено. Волчица лишь коротко кивнула.
Мы отправимся, как только вы будете готовы. До того времени я успею всех собрать. Да и охота пожалуй очень изматывает. Отдыхайте.
На какой-то момент Ли притиха взглянув в глаза молодой королевы. В них была знакомая нотка. Несомнено в своё время она также была повержена изгнанию, как и сама же Линаи. Это было невозможно не заметить для того, кто тоже прошёл через это. Однако чёрная промолчала тонко улыбнувшись кончиками губ. Поклонившись она отсранилась от Вендетты и направилась по своим поручениям.

>>> Куда-то...

0

14

Вендетта поглядела в след удаляющийся куда-то Линаи и про себя улыбнулась-волчица ей нравилась, в ней было что-то особенное... Что-то до боли знакомое было в её глазах... Вена и Линаи были похожи чем-то... Историей? И Вена и линаи были рождённые в стае, изгнанные в одиночки и вернувшаяся вновь...
Бывает же такое...
Удивилась про себя Венди и повернувшись спиной к скале, она слегка помахивая хвостом и легонко пошатываясь от усталости, она побрела куда-то. Мышцы жутко ныли, голова трещала, кровь буд-то застыла в жилах и какая-то непонятная дрожь пробежала по выступающему хребту серой, её передёрнуло. Стало как-то не по себе, доминанта знала - что-то должно произойти, что-то... Но что?
Что со мной? наверное переутомилась.... А ещё эта шавка у моря... Что же за беспредел такой? В моём детстве такого не было, тогда всё держали в своих лапах бывшие советники, злые, строгие не справедливые. Не знающие прощения, не умеющие решать всё мирно, любящие убивать и изгонять. Такие были старые советники денлана, которые настроили его изгнать меня... Такие бы недопустили блуждающим по стайным землям одиночкам шлятся здесь. Они бы недопустили что бы кто-то прогуливал охоту...
Волчица вдруг впала в ностольгию и не заметила как дошла до земель одиночек, сославшись на то что ей лень идти дальше, она побрела к реке...
--------------------лесная река----------------------

0

15

---------------------Деревушка-----------------------
Денлан бежал как мог. Он даже забыл, что так и остался голодный. Желудок вовремя напомнил ему об этом.
Как только волк оказался на поляне, он выбрал себе из кучи дичи жирный кусок тюленя, быстро перекусил и взлетел на скалу. А Вены-то со мной нет,-вспомнил он, но, откашлявшись и проглотив ком в горле, он крикнул:
-Пускай моя стая соберется под скалой немедленно!
Волк сел и постарался унять предательскую дрожь в лапах. В голове бушевала ужасающая битва, подавляющая его разум. Снова и снова он видел сцену из сна, медведя, падающего на снег, Нейка, смотрящего на него, пока он спал, Пятнашку, ту одиночку, на которую напали...
Посмотрев на поляну, он обнаружил, что все уже собрались. Волк встал и, снова прокашлявшись, начал:
У меня к вам есть несколько объявлений. Первое из них - это Князь занял должность моей правой лапы. Надеюсь, он будет прекрасным помощником. Вторая. Я думаю, многие ещё помнят Вендетту. Так вот, она вернулась и стала моей королевой. Третья - я запрещаю приближаться  деревеньке и есть то, что просто так лежит на земле. Только что я видел, как с помощью куска сала люди убили медведя. Я не хочу, чтобы это случилось с кем-нибудь из моих подопечных. Четвертая - Заро сегодня поведет патруль. И последняя, пятая,-от тараторения своей речи голосовые связки стали уставать, и поэтому волк сделал паузу, немного драматичную, - одиночки снова стали часто разгуливать по нашим землям. Я запрещаю трогать собаку-одиночку Пятнашку, остальных вы имеете полное право выгонять,-закончил волк, удовлетворительно кивнул, заметив, как среди волков усваивается только что полученная ими информация и, снова вздохнув, он спрыгнул со калы и направился в свою пещеру, надеясь найти там должный покой.
---------------Пещера вожака и доминанты------------------------

0

16

Услышав зов вожака, Заро Сансет мгновенно сорвалась с места. Волчица в несколько сильных, уверенных прыжков пересекла поляну. Что-то вроде зарядки после сна. Перед тем, как вожак заговорил, а волки собирались, Заро Сансет важно заняла свое место с левой стороны скалы. Указав на место с правой стороны хвостом Князю, Заро посмотрела на стаю. Какая-то гордость, что ли. Они все - ее большая стайная семья. Да, она их гоняет. Да, она ведет себя с ними далеко как недружелюбно. Но они заменили ей предыдущую стаю и семью. Теперь они все, чем живет черная волчица. Вот Денлан заговорил и Закат подняла уши. Выслушав новости, некоторые из которых она уже знала, Заро вдруг услышала, что она поведет патруль. Хорошо, Денлан, - кивнула волчица, оглянувшись на вожака. Заро слегка насторожилась, когда вожак упоминул одиночек, а когда прозвучал закон и неприкосновенности Пятнгашки, уши волчица ами прижались к голове, а губы разъехались в оскале. Это еще почему?! Она же жалкая бродячая собака, которая на брюхе перед людьме ползает! - мысленный взрыв эмоций. Огромным усилием Закат заставила себя успокоиться. Как только собрание окончилось, она вскочила со своего места и прокричала: Со мной в патрулирование идут Князь и Грей! Волчица осталась ждать подопечных и осмотрелась. началась буря и Закат расстроилась. В снегу будет трудно вести патруль.

0

17

(----пещера
Странно, но во время бега Заро и Князь разделились и прибежали к скале с разных сторон. Волк сразу направился к своему месту, даже не посмотрев ни на вожака, ни на Закат, ни на других волков. Казалось он слеп. Он смотрел вникуда, как бывает либо с первыми, либо с безумными. Но это не было ни тем, ни другим. Он был полностью погружен в свои мысли. Он почти всегда был в своей голове, извиняюсь за тавтологию, с головой. Хотя иногда бывало так, что ему было необходимо вернуться на землю. Только не с небес, а откуда-то из глубин подсознания.
У меня к вам есть несколько объявлений. Первое из них - это Князь занял должность моей правой лапы. Надеюсь, он будет прекрасным помощником. Вторая. Я думаю, многие ещё помнят Вендетту. Так вот, она вернулась и стала моей королевой. Третья - я запрещаю приближаться  деревеньке и есть то, что просто так лежит на земле. Только что я видел, как с помощью куска сала люди убили медведя. Я не хочу, чтобы это случилось с кем-нибудь из моих подопечных. Четвертая - Заро сегодня поведет патруль. И последняя, пятая - одиночки снова стали часто разгуливать по нашим землям. Я запрещаю трогать собаку-одиночку Пятнашку, остальных вы имеете полное право выгонять.
Князь лишь угрюмо кивнул.
Со мной в патрулирование идут Князь и Грей!
Провозгласила Заро. Славянин опять кивнул и направился к волчице. Как назло началась буря, остальным патрульным будет тяжело. А Князь привык к таким снегам, особенно в период Заснежня.
Когда отправляемся?
Спросил он у волчицы достаточно тихо, даже не пытаясь перекричать пургу, как это делали остальные. Он знал, что все равно будет услышан.

0

18

--Деревушка--
Грей вбежала за Денланом на поляну. Вожак отправилась к куче с едой, а серая волчица присела в стороне, чтобы перевести дух.
-Пускай моя стая соберется под скалой немедленно! Грейс быстро поднялась с места и направилась ближе к скале. С левой стороны от скалы села Заро, а с правой Князь. Когда все успокоились вожак начал свою речь.
У меня к вам есть несколько обхявлений. Первое из них - это Князь занял должность моей правой лапы. Надеюсь, он будет прекрасным помощником. Вторая. Я думаю, многие ещё помнят Вендетту. Так вот, она вернулась и стала моей королевой. Третья - я запрещаю приближаться  деревеньке и есть то, что просто так лежит на земле. Только что я видел, как с помощью куска сала люди убили медведя. Я не хочу, чтобы это случилось с кем-нибудь из моих подопечных. Четвертая - Заро сегодня поведет патруль. И последняя, пятая, одиночки снова стали часто разгуливать по нашим землям. Я запрещаю трогать собаку-одиночку Пятнашку, остальных вы имеете полное право выгонять. Теперь все ясно... Грей  резко обернулась в сторону Заро, услышав свое имя.
Со мной в патрулирование идут Князь и Грей! Волчица поднялась с своего места и одновременно с Князем направилась к Закат. На ее нос упала снежинка, через несколько секунд началась настоящая буря. Мне этот день нравится все больше и больше.
Когда отправляемся? Очень тихо спросил волк. Грейс тоже ждала ответ на этот вопрос.

0

19

Пока остальные патрульные к ней не подошли, Заро Сансет стояла и смотрела в небо. Снег падал на черную шкуру волчицы и зацеплялся за шерстинки. Завыл ветер, который норовил сбить волчицу с ног. Закат пыталась устоять и пока у нее это плучаось. Скоро подбежали Грей и КНязь, а последний задал вопрос о времени отправления патруля. Вопрос был задан тихо, волк даже не пытался перекричать бурю, но чуткие уши волчицы уловили слова, произнесеные Князем. Грей тоже стояла рядом и ждала ответа на вопрос. Прямо сейчас. - чуть громче Князя сказала Заро Сансет, что бы и Грей ее услышала. Остальным не обязательно знать. Все равно сейчас в пещерах будут прятаться от снега. Бездельники, - недовольно подумала волчица, размышляя куда лучше пойти. Наконец, она обернулась к патрульным и сказала: Мы пойдем к айсбергам. Там давно не только не было патруля, но и вообще никто не зодил. Все боятся свалиться в море. Так что сегодня пойдем туда. - сказала Заро Сансет укрывая задние лапы свои пушистым хвостом. Бррр, холодрыга-то какая! Хотя, Заро, вспомни зимние ночи на месте жительства твоей предыдущей стаи. Она поднялась и отправилась к выходу из лагеря, на пути взмахом хвоста приказав патрульным следовать за собой.
=====Место, где рождаются айсберги=====

0

20

К Заро подбежала еще одна патрульная и встала в ожидании.
Прямо сейчас.
Ответила Закат, не заставив ждать.
Мы пойдем к айсбергам. Там давно не только не было патруля, но и вообще никто не ходил. Все боятся свалиться в море. Так что сегодня пойдем туда.
Сказала волчица.
Хорошо, если кто из нас и провалиться, то это Грей, но вытащить ее будет легко. А под снегопадом можно легко заметать следы...Ох, что я говорю, это же наша территория!
Думал Князь. Он всегда много думал. Никогда не было такого, чтобы он не продумал своего   действия. Да, бывало , что враг может напасть в любую секунду и думать надо моментально, чтобы не подпустить его к спине.
Заро хвостом показала, чтобы следовали за ней. Этот жест Славянин уловил только краем глаза и он значил для него только то, что они отправляются.
Лес уже запорошило снегом и волки утопали в нем по грудь. Князь махал хвостом, по привычке заметая следы. В белом полотне снегопада его было абсолютно не видно: шерсть отражала снег, а оный залепил черный нос волка. Еще Князя нельзя было найти по звуку: он приноровился прыгать по снегу так, чтобы тот не хрустел, особенно этого было не слышно в бурю.
По запаху? Тоже промах, ведь ветер дул ему в правый бок, а Славянин бежал слева от остальной группы.
Что ж, впереди льды.
Подумал Князь, удаляясь от скалы вместе с другими патрульными.
Туда же----)

0