Волчьи Легенды

Объявление

 

Действия в игре:
(Угодья) Денлан назначает нового помощника себе - Рондо, его старого друга и испытанного волка. Они беседуют в пещере, когда их посещают Мойры. После этого Денлан приглашает друга сходить на вечернюю охоту. На Территории Стаи Северного Креста в глухом лесу в прогуливающегося Шенриса врезается увлеченная погоней Пятнашка, а затем и Лайма, которая недавно появилась на Севере. Следом за ними появляется шаманка Забвение и выплескивает свой гнев на бывшего любимого, а затем уходит и появляется на границе, где находит волчонка - одиночку Сигрэ. Вскоре там появляется патруль от стаи и новоиспеченная ученица Блоха, а затем к ним присоединяется ещё и Домино. Обе одиночки хотят вступить в стаю. А тем временем в пещере Дейрдре уже готова разродиться.
Погода:
Угодья - уже закат; ветра нет; +3ºC
Зона - идёт сильный снегопад; ветер слабый; -8ºC



Часть кода © Wilhelm.
wild spirits Horseland сыграй с нами. в жизнь.''></a>

<a target= †Волки: подпись кровью†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчьи Легенды » Игровая » CTRL + v


CTRL + v

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

давайте, давайте, раскрывайте свои секреты -)

0

2

Цвет волос:
Коричневый - €100
Блондин - €15
Чёрный - €75
Лысый - €5
Другое- €50

Цвет Глаз:
Коричневый - €50
Зелёный - €75
Голубой - €150
Серый - €100
Другой - €15

Рост:
Больше 1,90 - €200
1,80 до 1,90 - €175
1,70 до 1,80 - €150
1,60 до 1,70 - €100
1,50 до 1,60 - €85
Ниже 1,50 - €75

Возраст:
50 до 56 - €175
46 до 50 - €150
41 до 45 - €125
31 до 40 - €100
26 до 30 - €75
21 до 25 - €50
19 до 20 - €25
16 до 18 - €200
0 до 16 - €10

Порядок рождения:
Двойни,тройни - €750
Первый - €320
Единственный - €250
Второй- €150
Центральный ребёнок - €100
Последний - €100
Третий - €550
Четвёртый - €300
Пятый - €400
Шестой - €215

Употребляешь алкоголь:
Люблю только один напиток - €400
Только на каникулах - €250
Иногда - €215
Да - €200
Только на выходных - €300
Каждый день- €50
Одно пиво на неделе - €15
Нет - €600

Зрение:
Отличное зрение - €400
Немного ухудшающееся - €300
Нужны очки/линзы - €200
Очки - €50
Линзы- €25
Улучшение хирурга - €100

Размер ног:
Больше 45 - €300
40 до 45 - €250
37 до 40 - €400
30 до 36 - €500
Меньше 30 - €450

Любимый цвет (можно два):
Зелёный - €750
Красный - €600
Чёрный - €100
Жёлтый -€475
Коричневый - €300
Фиолетовый - €375
Белый - €400
Бирюзовый - €450
Оранжевый - €300
Голубой - €300
Розовый - €100
Другой - €500

0

3

Пятнашка повернулась на голос. Перед борзой стояла не большая, серая волчица. Со странными, как будто бы немного мутными глазами.
Собака некоторое время просто изучала незнакомку, вглядываясь в неё, будто бы прощупывала взглядом. И виляла хвостом. И улыбалась.
- Я - Пятнашка! - наконец гордо сообщила борзая, поворачиваясь к волчице полностью. Чуть наклонила голову, тихо издала какой-то мурлыкающий звук, скорее свойственный кошкам, чем собакам.
Утонченная. Маленькая. Милая. Пусть замкнутая в себе, загадочная, неутойчивая... Но такая... Как будто бы, знакомая.
Буря эмоций захлетнула собаку, она пулей вылетела из воды и в мнгновение ока оказалась рядом с незнакомкой, прикрыв глаза и с налаждением вдыхая её запах.
- Я так рада тебе! Ты себе не представляешь! - Пятнашка тявкнула, сделала круг вокруг собственной оси и внезапно прижалась к волчице боком, ощутив её тепло.
- У тебя красивые газа. Они... Не как зеркало, - Пятнашка сделала кивок головой, добавляя своим словам решительности. - И мне нравиться что ты такая... Вот такая вот. И что ты тут. Тебе идет это озеро...
Борзая подпрыгнула и призимлилась, по щенячьи припав к земле. В её глазах лучилась радость и восхищение.
"Я люблю её, уже люблю... И озеро люблю. И лес вокруг, тоже люблю..." замурлыкала про себя Пятнашка и вдург она увидела неесстественно вздувшийся живот волчицы.
Холодная дрожь прокотилась по всему телу.
Пятнашка ошарашено встала, не отводя взгляда от брюха незнакомки.
- У тебя будут детки?.. - протянула Пятнашка еле слышно и хрипловато. И тут же рассудок начал заволакиваться туманом, что-то ласково шепнуло на ухо: "Беги... Беги, моя славная. Щенята - это больно... Ты ведь знаешь. Ты ведь помнишь..."
"Я не помню."
"Тогда и не вспоминай..."

Ласковый шепот эхом дрожал в голове, затихал и снова возвращался. Боль.. Внезапная вспышка боли, какой-то смутный образ, тяжесть в животе...
Борзая замотала головой, стараясь отделаться от навязчивого тумана, так усиленного прикрывающего память. Ту самую память, которая и приносила боль. Спасительное забвение, побег от реальности. От жестокости мира, несправедливости существования.
Мозг уверенно стерал все из головы Пятнашки, оставлял только самые лучшие воспоминания. Очень осторожно...
А сейчас пульс бил в ушах, туман старался закрыть тот самый, смутный образ... Вертиться в голове, не четкий, расплывчастый...
Два шага назад.
- Знаешь, у меня... - разум кричит: беги. Забудь. Не вспоминай. Сотри. Это плохо, это больно. Но Пятнашка не желает... Та маленькая часть сознания, сохранившая ясность ума требует правды. Горькой. А не тумана... Сладкого, розового тумана. - У меня ведь тоже...
"Беги. Это больно. Это плохо. Нельзя думать. Нельзя вспоминать. Это не правда. Все это не правда. Есть только ласка, забота, добро и любовь..." твердит что-то в голове.
Глаза стеклянеют. Не вспоминай... Не вспоминай...
Смутный образ все четче. Из горла Пятнашки вырываетс хриплый стон от усердия.
"Я хочу вспомнить."
Образ все четче и четче...

0

4

Правельно ^___^ В вас присутствует жилка истинного администратора Х)

0

5

ava by #shi

0

6

Кукрыниксы & Хелависа - Падение

0

7

ты?

0

8

the Uma Uma-Dance

0

9

White Swiss Shepherd

0

10

а пока ничего) ты?

0

11

мааакс, ты обязан войти в аську.

0

12

Lorrayn Houston

0

13

в смысло?)

0

14

Лёгкая атле́тика — совокупность видов спорта, объединяющая пять дисциплин — бег; спортивная ходьба; прыжки (в длину, высоту, тройной, с шестом); метание (диска, копья, молота), толкание ядра; легкоатлетические многоборья. Один из основных и наиболее массовых видов спорта.

0

15

Не пали! Тсссс...

0

16

уже выздоровела ^ ^ завтра к врачу за справкой...

0


Вы здесь » Волчьи Легенды » Игровая » CTRL + v