Волчьи Легенды

Объявление

 

Действия в игре:
(Угодья) Денлан назначает нового помощника себе - Рондо, его старого друга и испытанного волка. Они беседуют в пещере, когда их посещают Мойры. После этого Денлан приглашает друга сходить на вечернюю охоту. На Территории Стаи Северного Креста в глухом лесу в прогуливающегося Шенриса врезается увлеченная погоней Пятнашка, а затем и Лайма, которая недавно появилась на Севере. Следом за ними появляется шаманка Забвение и выплескивает свой гнев на бывшего любимого, а затем уходит и появляется на границе, где находит волчонка - одиночку Сигрэ. Вскоре там появляется патруль от стаи и новоиспеченная ученица Блоха, а затем к ним присоединяется ещё и Домино. Обе одиночки хотят вступить в стаю. А тем временем в пещере Дейрдре уже готова разродиться.
Погода:
Угодья - уже закат; ветра нет; +3ºC
Зона - идёт сильный снегопад; ветер слабый; -8ºC



Часть кода © Wilhelm.
wild spirits Horseland сыграй с нами. в жизнь.''></a>

<a target= †Волки: подпись кровью†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчьи Легенды » Личный фронт » `Э й ф о р и я


`Э й ф о р и я

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://i55.tinypic.com/vpvuqx.png

И мне показалось, что эти огни
Со мною летят до рассвета.
И я не дозналась — какого они,
Глаза эти странные, цвета.

Хах, дева пребывающая в эйфории.. Насколько глупо и легкомыслено.
Зовут меня Линаи фон де Эдукан, но более я не являюсь потомком королевского рода,
поэтому сойдёт просто Ли. Мне пять лет, я зрела, но порою чуствую себя вечныйм волчёнком.
Детсво не проходит быстро..

Мои любимые и дорогие.. Всё это к жалости прошло..

`Эндрин Эдукан - Мой любимый отец. Но я больше не его дочка, во всяком случае он отвернулся от меня.
`Сорча Эдукан - Матушка. Она умерла уже очень давно. Но я всёже её люблю.. И часто вижу во снах..
`Триан - Мой старший барт, и бывший наследник нашего отца, вожака стаи. Погиб, от лап младшего, ослеплёного жаждой к наследству.
`Белен - Мой младший братишка. У него хватило смелости прикончить Триана и обвинить в его смерти меня. Он предатель, не более.

Еслибы небыло у меня подержки, я бы наверное и вовсе сгинула...

`Бешаный - Мой бывший рыцарь, и лучший друг. Но нас раздилили, с момента моего изгнания и больше я его не видела.
`Анью - Мы неплохо сдружились. Я всегда рада обществу такой прительнице.
`Kallie - Она такая забавная.. Мы закадычные друзья, за что она навсегда останется в моём сердце.
`Денлан - Мой уваемый лидер. Я всегда буду благадарна ему за то что он забрал меня в ССК. Я доверяю ему как себе.
`[Zaro Sunset] - Она не плохая, хоть и и старается такой казаться. Я знаю что в трудную минуту она жизнь одаст за стаю, за что я её и уважаю.
`` vendetta - Юнная уважаемая миледи нашего вожака. Держиться она молодцом, но ей многое ещё нужно понять.
`Сигре - Он наш маленький волчок. Бедняжка, столько пережил, а ведь нет ещё и полу года. Всё что я могу это защищать его что бы не случилось.
`Апполон - Славный сын нашего вожака. Его отец многое сделал для меня. Я жизнь одам за этого мальчика, если ему понадобится моя защита.

А бывало что я могла уловить на себе взгляды и волков и волчиц, это порой настораживало, а порой нравилось

`#rondo - очень галантный и вежливый. Вот наверно чего мне не хватало с момента изгнания. Вот наверно почему я постоянно стараюсь то пообщатся с ним, то дотронутся до него..

Один друг мне как-то сказал "Героя создаёт качество его врагов." Даже не знаю кому из нас это был комплимент..

`Шенрис - Он такой дерзкий, подлый, невыносимый.. Арх..Что же меня так тянет к нему?

Идея & Разработка ©Linai
Леди Эдукан ©Bioware

Отредактировано Linai (2010-09-19 19:20:25)

0

2

уважение, доверие?

+1

3

Денлан
И туда и туда)

0

4

Linai написал(а):

Уважение

0

5

[Zaro Sunset]
Хорошо

0

6

Linai написал(а):

Уважение

:question:

0

7

^^

0

8

Народ тТ

0

9

Linai
эм..куда возьмешь? волчонок, скоро буду в стае...

0

10

Linai
я шаманка. кем?..

0

11

Сигре
В защиту, хорошо? ^ ^

Забвение
Лучшие друзья?

0

12

Linai
ок )

0

13

Сигре
Пишу)

0

14

Linai
Охох я вообще еще не родился ^ ^" куда?

0

15

Апполон
мне наверно пора записываться воспитательницей х3
Я могу предложить только защиту хХ Собственно подрастёшь и чтонибудь да изменится)

0

16

И тишина... как бы поднимаю свою семейку на верх

0

17

Linai
наверное ^ ^
Ну я не против)

0

18

Вот и славно)

0

19

Надеюсь Венни не сильно растороится, что
мне понравилась её идея со штампом >>

0


Вы здесь » Волчьи Легенды » Личный фронт » `Э й ф о р и я