Волчьи Легенды

Объявление

 

Действия в игре:
(Угодья) Денлан назначает нового помощника себе - Рондо, его старого друга и испытанного волка. Они беседуют в пещере, когда их посещают Мойры. После этого Денлан приглашает друга сходить на вечернюю охоту. На Территории Стаи Северного Креста в глухом лесу в прогуливающегося Шенриса врезается увлеченная погоней Пятнашка, а затем и Лайма, которая недавно появилась на Севере. Следом за ними появляется шаманка Забвение и выплескивает свой гнев на бывшего любимого, а затем уходит и появляется на границе, где находит волчонка - одиночку Сигрэ. Вскоре там появляется патруль от стаи и новоиспеченная ученица Блоха, а затем к ним присоединяется ещё и Домино. Обе одиночки хотят вступить в стаю. А тем временем в пещере Дейрдре уже готова разродиться.
Погода:
Угодья - уже закат; ветра нет; +3ºC
Зона - идёт сильный снегопад; ветер слабый; -8ºC



Часть кода © Wilhelm.
wild spirits Horseland сыграй с нами. в жизнь.''></a>

<a target= †Волки: подпись кровью†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчьи Легенды » Важное » Вопросы от пользователей


Вопросы от пользователей

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Здесь наши участники могут задавать свои вопросы. Администрация всегда рада помочь вам и ответить на них.

0

2

Вот у меня возник вопросик!!! Если я например хочу быть вожаком, то где мне, как бы сказать, написать или подать заявку на него?!!!

0

3

Лулу
ммм... извини, но вожаками только мужчин, так сказать принимают. а женские высокие это доминант или читатель знаков

0

4

Эх, хорошо, что делает читатель знаков? Сори за тупой вопрос! :)

0

5

Лулу
это... как бы целитель. лечит и читает знаки, посланные кем-то свыше короче говоря

0

6

Всё поняла, и как мне им стать?

0

7

Лулу
просто напишите в списке стаи,кем вы хотите быть.

+1

8

О-о спасибо. Ещё один вопросик, вам нужны модераторы? Я могу стать, опыт есть!

0

9

Лулу
ну давай с испытательным.

0

10

Спасибо!!!!

0

11

Алу
нет.

0

12

*смотрит за окно*
грань между летом и концом весны
и дождь ещё.

0

13

Я вас очень прошу, поставьте галочку в Профиль-> Управление->  Стая Южных Льдов. Я просто хочу кое-что подкорректировать!

0

14

Лулу
Готово

0

15

Спасибо!

0

16

А вы не могли бы мне в инфо ещё семью добавиль?..

0

17

Дсант был прав.
семья ставить в подписи.

0

18

Предлагаю указывать число, время и сезон не только в ЗОНЕ, но и угодьях стаи (нейтральных землях)

0

19

[Zaro Sunset]
уф... точно)
завтра этим займусь

0

20

И еще кое-что насчет погод. очему она не меняется? У нас уже неделя как утро. Я предлагаю, что бы погода и время менялись каждые два дня.

0


Вы здесь » Волчьи Легенды » Важное » Вопросы от пользователей