Волчьи Легенды

Объявление

 

Действия в игре:
(Угодья) Денлан назначает нового помощника себе - Рондо, его старого друга и испытанного волка. Они беседуют в пещере, когда их посещают Мойры. После этого Денлан приглашает друга сходить на вечернюю охоту. На Территории Стаи Северного Креста в глухом лесу в прогуливающегося Шенриса врезается увлеченная погоней Пятнашка, а затем и Лайма, которая недавно появилась на Севере. Следом за ними появляется шаманка Забвение и выплескивает свой гнев на бывшего любимого, а затем уходит и появляется на границе, где находит волчонка - одиночку Сигрэ. Вскоре там появляется патруль от стаи и новоиспеченная ученица Блоха, а затем к ним присоединяется ещё и Домино. Обе одиночки хотят вступить в стаю. А тем временем в пещере Дейрдре уже готова разродиться.
Погода:
Угодья - уже закат; ветра нет; +3ºC
Зона - идёт сильный снегопад; ветер слабый; -8ºC



Часть кода © Wilhelm.
wild spirits Horseland сыграй с нами. в жизнь.''></a>

<a target= †Волки: подпись кровью†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчьи Легенды » Сюжет » Сюжет угодьев


Сюжет угодьев

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Что-то необычное твориться с погодой на Севере. Слишком часто стало появляться солнце и от этого льды начали подтаивать.
Однажды утром патруль обнаружил небольшое озеро на своей территории, которого раньше не было. На его месте раньше было несколько ледников. Попробовали воду – пресная, значит, это точно растаяли ледники. Патруль донес об этом вожаку и ему надо было принять срочное решение – либо оставаться и дальше на льдах, либо идти на землю.(Квест: Мойры) Но! На земле властвуют одиночки, а значит, либо с ними договариваться насчет своего жития, либо драться с ними и завоевать себе эту землю. Более приемлем второй вариант, т.к. если льды растаят окончательно, то они могут и не сформироваться обратно, и тогда ССК придеться остаться на земле, т.е. на территории одиночек.
Когда пик оттаивания приходиться на лагерь стаи, вожак принимает решение – идем к земле. В отчаянных условиях волки выбираются с тающих льдов, спасая своих товарищей, которые попали в трудные ситуации, и натыкаются на одиночек.

Игра начинается с момента нахождения небольшого озера патрулем. А дальше все будет развиваться так, как мы сами поставим, господа!

Роли:
Патруль(3) - [Zaro Sunset], Князь, Gray [X]
Те, кого будут спасать, когда будут покидать лагерь(1-3) - Демон, Иэрна, Дейрдре [X]
Одиночки, встретившие стайников на берегу(1-7) - Лайма, GM, Плут

0

2

Денлан написал(а):

Патруль

Предлагаю, что бы это был тот патруль, который Заро поведет весте с Лиани и Салли.

+1

3

Денлан написал(а):

Патруль(3) -

Меня сюда

+1

4

Демон
Хм.. В тот патруль по идее должны пойти Заро, Салли и Линаи.

+1

5

[Zaro Sunset]
Почему?

+1

6

Демон
Потому что ближайший ведет Заро с теми, кто пропустил охоту

+1

7

[Zaro Sunset]
Салли не заходит, Линаи тоже редко стала заходить. Возьми Грэй и потом посмотрим, кого ещё.

0

8

Денлан
Тогда я могу взять Грей и Демона. Напиши им в ЛС, пожалуйста, что бы пришли на поляну.  и смени время с погодой))))

+1

9

Денлан написал(а):

Патруль

0

10

Князь
Записываю. Идешь заместо Салли.

+1

11

Патруль(3) -

И меня.

+1

12

Gray
Записана

+1

13

Денлан написал(а):

Те, кого будут спасать, когда будут покидать лагерь(1-5) -

Сюда запишите

+1

14

Денлан
Мне кажется надо еще добавить "Ведущие". Те кто ведут. Ими станут верховные шишки стаи.

0

15

Князь
Денлан и Вендетта. Ежу понятно.

0

16

[Zaro Sunset]
А новички не поймут.

0

17

Князь
Достаточно заглянуть в список стаи.

0

18

Денлан написал(а):

Те, кого будут спасать, когда будут покидать лагерь(1-5) -

Я повторюсь!

+1

19

Демон
Записала

0

20

Те, кого будут спасать, когда будут покидать лагерь(1-5)

я не совсем поняла, но давайте сюда.

0


Вы здесь » Волчьи Легенды » Сюжет » Сюжет угодьев