Волчьи Легенды

Объявление

 

Действия в игре:
(Угодья) Денлан назначает нового помощника себе - Рондо, его старого друга и испытанного волка. Они беседуют в пещере, когда их посещают Мойры. После этого Денлан приглашает друга сходить на вечернюю охоту. На Территории Стаи Северного Креста в глухом лесу в прогуливающегося Шенриса врезается увлеченная погоней Пятнашка, а затем и Лайма, которая недавно появилась на Севере. Следом за ними появляется шаманка Забвение и выплескивает свой гнев на бывшего любимого, а затем уходит и появляется на границе, где находит волчонка - одиночку Сигрэ. Вскоре там появляется патруль от стаи и новоиспеченная ученица Блоха, а затем к ним присоединяется ещё и Домино. Обе одиночки хотят вступить в стаю. А тем временем в пещере Дейрдре уже готова разродиться.
Погода:
Угодья - уже закат; ветра нет; +3ºC
Зона - идёт сильный снегопад; ветер слабый; -8ºC



Часть кода © Wilhelm.
wild spirits Horseland сыграй с нами. в жизнь.''></a>

<a target= †Волки: подпись кровью†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчьи Легенды » Личный фронт » Да ладно о_О"


Да ладно о_О"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Дружелюбие:

- Семья:
- Уважение:
- Авторитет:
- Симпатия:
- Любовь/секс:
- Друзья:
- Знакомые:

Денлан
Это такой волк... ну такой, чёрный и мрачный. Первая наша встреча была на берегу океана. Романтично? О_о больные... ну так вот, на берегу океана. Чувак он неплохой, рассказчик, правда, ужасный.

Rimmon
Ничего так, волк, может дать отпор, а так же держать удар, не опускаясь до уровня ответного удара. Хотя во время встречи, он был слаб... может быть поэтому мы не сцепились в драке?

- Интерес:

` vendetta
"Создание крайне истерическое" - подумал я в первые минуты поверхностного знакомства, которое в той ситуации таковым не считалось. Волчица на видок очень даже ничего... м >D но не стоит увлекаться, она - коварная душа

.Lex Quen
Не плох парень, явно с чувством юмора. Я его очень плохо знаю... как бэ, да.

Враждебность:

- Страх:
- Враг:
- Недоверие:
- Презрение (отвращение):

играю в Зоне одиночкой а ещё играю в угодьях. тоже одиночкой хд

0

2

.Dsant
так, мы с тобой встречались -)
*довольный*
кем я тебе придусь тогда?

0

3

Денлан
Знакомый энд интерес?

0

4

.Dsant
знакомый то да.

0

5

Денлан
оке =) описание читай выше хд

0

6

.Dsant написал(а):

- Знакомые:

?
Или

.Dsant написал(а):

- Интерес:

?

0

7

` vendetta
Думаю, интерес =)

0

8

.Dsant
Ок)

0

9

.Dsant написал(а):

- Друзья:

туда меня х3

0

10

.Lex Quen
Хех, для начала бы отыграть и посмотреть, что выйдет ) *ушёл писать пост в лесу*

0


Вы здесь » Волчьи Легенды » Личный фронт » Да ладно о_О"