Волчьи Легенды

Объявление

 

Действия в игре:
(Угодья) Денлан назначает нового помощника себе - Рондо, его старого друга и испытанного волка. Они беседуют в пещере, когда их посещают Мойры. После этого Денлан приглашает друга сходить на вечернюю охоту. На Территории Стаи Северного Креста в глухом лесу в прогуливающегося Шенриса врезается увлеченная погоней Пятнашка, а затем и Лайма, которая недавно появилась на Севере. Следом за ними появляется шаманка Забвение и выплескивает свой гнев на бывшего любимого, а затем уходит и появляется на границе, где находит волчонка - одиночку Сигрэ. Вскоре там появляется патруль от стаи и новоиспеченная ученица Блоха, а затем к ним присоединяется ещё и Домино. Обе одиночки хотят вступить в стаю. А тем временем в пещере Дейрдре уже готова разродиться.
Погода:
Угодья - уже закат; ветра нет; +3ºC
Зона - идёт сильный снегопад; ветер слабый; -8ºC



Часть кода © Wilhelm.
wild spirits Horseland сыграй с нами. в жизнь.''></a>

<a target= †Волки: подпись кровью†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчьи Легенды » Важное » Отсутствия и/или уходы с ролевой


Отсутствия и/или уходы с ролевой

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Здесь участники игры, которые куда-то исчезают, говорят нам, на сколько и когда они уезжают. А также здесь можно заявить об уходе с ролевой.

0

2

Напрод, если резко исчезну-не переживаете. а) деньги кончились или б) утащили в деревню.

0

3

На субботу и воскресение уезжаю на дачу.
В понедельник вернусь.
Просьба не буянить хд

0

4

Извиняюсь конечно, но я завтра уезжаю и до конца июля. А потом буду часто-часто! Каждый день по шесть раз! Честно! Не ругайтесь )

0

5

14 уезжаю в Болгарию на две недели. Буду скучать****

0

6

Да, могу снова резко исчезнуть на неделе. Я на даче, так что не теряете)
Потом 18 июля уезжаю до 10 августа отдыхать)

0

7

Денлан
Я 18 июля уезжаю минимум на 10 дней на сплав =_="

0

8

Ухожу на больничный. Как уже один человек понял, серьёзные проблемы с головой, а точнее с шеей. Буду редко заходить, увы =_="

0

9

Уеду завтра и до вторника

0

10

Пятнашка.
будем ждать.

0

11

исчезаю до понедельника. На дачу везут )

0

12

не буду гдето дня 4-5

0

13

В пятницу от вас сваливаю до воскресенья.

0

14

из-за загруженности в учёбе и ещё по нескольким причинам, буду появляться раз в два-три дня и то, успевать анкеты проверять. В выходные появляться буду гораздо чаще :3

0

15

.Dsant
удачи
*перекрестил*
учись хорошо )

0

16

.Dsant
Ох. Сочувуствую. Удачи тебе, и будем ждать.

0

17

отсутствовал несколько недель по семейным обстоятельствам. Буду реже заходить.

0

18

Зевс
окей. примем к сведению. удачи.

0

19

Отсутствовала неделю по техническим обстоятельствам) Прошу прощение.

0

20

так. возможно, меня не будет неделю (и Забвение тоже).
1) заканчиваются деньги на нете, а семья в учебном году деньги на нет не дает "УЧись!" их лозунг и поэтому если деньги и появляются на моем нете, то только контрабандой хДД короче, деньги закончатся завтра - послезавтра и все, до большиииих карманных денег мне нета не видать.
2) я просто болею. катастрофически хреново себя чувствую.

мне стыдно. извините меня, мои дорогие форумчане, что торможу всем игру. давайте отложим квест на некоторое время, все равно ещё игроки полностью не набрались в квест. извините меня.

0


Вы здесь » Волчьи Легенды » Важное » Отсутствия и/или уходы с ролевой