Волчьи Легенды

Объявление

 

Действия в игре:
(Угодья) Денлан назначает нового помощника себе - Рондо, его старого друга и испытанного волка. Они беседуют в пещере, когда их посещают Мойры. После этого Денлан приглашает друга сходить на вечернюю охоту. На Территории Стаи Северного Креста в глухом лесу в прогуливающегося Шенриса врезается увлеченная погоней Пятнашка, а затем и Лайма, которая недавно появилась на Севере. Следом за ними появляется шаманка Забвение и выплескивает свой гнев на бывшего любимого, а затем уходит и появляется на границе, где находит волчонка - одиночку Сигрэ. Вскоре там появляется патруль от стаи и новоиспеченная ученица Блоха, а затем к ним присоединяется ещё и Домино. Обе одиночки хотят вступить в стаю. А тем временем в пещере Дейрдре уже готова разродиться.
Погода:
Угодья - уже закат; ветра нет; +3ºC
Зона - идёт сильный снегопад; ветер слабый; -8ºC



Часть кода © Wilhelm.
wild spirits Horseland сыграй с нами. в жизнь.''></a>

<a target= †Волки: подпись кровью†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчьи Легенды » Личный фронт » Чувства людей гораздо интереснее их мыслей. (с)


Чувства людей гораздо интереснее их мыслей. (с)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Итак, уважаемые, добро пожаловать в мою семью =)
1. Для начала я Вам очень советую ознакомиться с характером и положением моего персонажа, а потом уж предлагать себя на какую-либо роль.
2. У меня нет списка. Каждого отдельного персонажа я расписываю отдельно.
3. На вопросы "Кем?", "Куда?" и подобные отвечаю крайне редко, ибо задают их чаще всего из элементарной лени.
Это вроде бы все, что я хотела сказать Вам.

Родные
Мать - Дейрдре; Ну что тут говорить? Мать остается матерью всегда, и не любить её не возможно.
Отец - Денлан; можно сказать, я думаю, что к отцу Арти привязана чуть больше, чем к матери. Это сложно объяснить, но общение с любимым папочкой приносит юному волчонку удовольствие.
Братья - Зевс, Апполон;  вечные шумные игры, запрещенные забавы - это по делу Апполона, а вот то, что требует больше ума и рассудительности - это к Зевсу. Братья совершенно не похожи друг на друга, а Арти в этом трио является каким-то связующим звеном между ними..

Положительное и отрицательное
[x]

Ближе к сердцу
[x]

Отредактировано Artemida (2010-08-27 09:56:54)

0

2

да, запиши ещё тетю Ад, которая потерялась.

0

3

Денлан
Кого-кого? оО

0

4

Artemida
тетя Ад, иоя сестра, которая пропала без вести х)

0

5

Денлан
Ох...
Пишу.

0


Вы здесь » Волчьи Легенды » Личный фронт » Чувства людей гораздо интереснее их мыслей. (с)