Волчьи Легенды

Объявление

 

Действия в игре:
(Угодья) Денлан назначает нового помощника себе - Рондо, его старого друга и испытанного волка. Они беседуют в пещере, когда их посещают Мойры. После этого Денлан приглашает друга сходить на вечернюю охоту. На Территории Стаи Северного Креста в глухом лесу в прогуливающегося Шенриса врезается увлеченная погоней Пятнашка, а затем и Лайма, которая недавно появилась на Севере. Следом за ними появляется шаманка Забвение и выплескивает свой гнев на бывшего любимого, а затем уходит и появляется на границе, где находит волчонка - одиночку Сигрэ. Вскоре там появляется патруль от стаи и новоиспеченная ученица Блоха, а затем к ним присоединяется ещё и Домино. Обе одиночки хотят вступить в стаю. А тем временем в пещере Дейрдре уже готова разродиться.
Погода:
Угодья - уже закат; ветра нет; +3ºC
Зона - идёт сильный снегопад; ветер слабый; -8ºC



Часть кода © Wilhelm.
wild spirits Horseland сыграй с нами. в жизнь.''></a>

<a target= †Волки: подпись кровью†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчьи Легенды » Личный фронт » война есть война, приказ есть приказ.


война есть война, приказ есть приказ.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1.1 Для начала ознакомьтесь с моей анкетой. там что-то может вам не подойти
1.2 На вопросы "Кем?" я не отвечаю или говорю как нужно правильно,хд.
1.3 Чтобы отписаться в моей семье, нужно сначало с моей волчицей познакомится, да-да.
1.4 И на последок, знайте, я не люблю писать списками, так что...


Денлан - вожак её стаи, к тому же ещё и друг. Характер отважный и немного скрытный, за это она его и любит, в переносной смысле, хд. После того как он обрёл себе новую подружку, Иэрна стала меньше уважать волка, но предать никогда не сможет, даже если бы захотела.

Zellena: - на данный момент с волчицей некое недоверие, но может что-нибудь да будет впереди. Иэрна надеется что они будут подругами, но от Зелены ни слова, ни мыслёнки.

#rondo - этот волк очень нравится Иэрне, но та скрывает своё положение. Волку видемо тоже очень нравится волчица, может да когда-нибудь между ними будет что-то нормальное.

Тимофей - вот взяли и встретились, х). Иэрна относится к ниму с каким-то отвращением, то ли с дружелюбностью, трудно понять. Главное то, что они встретились и познакомились.

Отредактировано Иэрна (2010-09-10 19:52:03)

0

2

Иэрна
сначала скажи. положительные или отрицательные, а потом я предложу варианты.

0

3

Денлан
конечно положительные, хд.

0

4

Иэрна
просто друзья?

0

5

ну давай

0

6

Иэрна
Нам вместе идти в поход, наверное положительные.
Сначала недоверие, потом поиграем - доверие, а потом дружба.
На банный момент недоверие и от меня и от тебя, как думаешь?

0

7

хоо...тут уж явно не положительное, дэ?

0

8

запиши во флирт )
хотелось бы что-то вроде симпатии, или даже больше хд

0

9

Zellena:
#rondo
Окей.
#rondo
Ладно, давай попробуем, хд.

0

10

Иэрна написал(а):

Ладно, давай попробуем, хд.

где? :З
я сейчас у Денлана в пещере)

0

11

а я скоро на поляне буду)) жди меня там.

0

12

знакомые/игнор/друзья
что-то другое?)

0

13

знакомые.

0


Вы здесь » Волчьи Легенды » Личный фронт » война есть война, приказ есть приказ.