Волчьи Легенды

Объявление

 

Действия в игре:
(Угодья) Денлан назначает нового помощника себе - Рондо, его старого друга и испытанного волка. Они беседуют в пещере, когда их посещают Мойры. После этого Денлан приглашает друга сходить на вечернюю охоту. На Территории Стаи Северного Креста в глухом лесу в прогуливающегося Шенриса врезается увлеченная погоней Пятнашка, а затем и Лайма, которая недавно появилась на Севере. Следом за ними появляется шаманка Забвение и выплескивает свой гнев на бывшего любимого, а затем уходит и появляется на границе, где находит волчонка - одиночку Сигрэ. Вскоре там появляется патруль от стаи и новоиспеченная ученица Блоха, а затем к ним присоединяется ещё и Домино. Обе одиночки хотят вступить в стаю. А тем временем в пещере Дейрдре уже готова разродиться.
Погода:
Угодья - уже закат; ветра нет; +3ºC
Зона - идёт сильный снегопад; ветер слабый; -8ºC



Часть кода © Wilhelm.
wild spirits Horseland сыграй с нами. в жизнь.''></a>

<a target= †Волки: подпись кровью†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчьи Легенды » Личный фронт » Я запомню тебя, чтоб больнее было терять.


Я запомню тебя, чтоб больнее было терять.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Союственно, списка не будет.
Вносите свои предложения, я буду записывать возле вашего ника отношение к персонажу.
Стоит отметить, что Пятнашка по пределению всех любит (у ней в мозгах здвиги), так что если вы хотите отыгрывать неприязнь, то она будет не взаимной.
Вопросы "кем" желательно не задавать... Разве что если ваша фантазия совсем покинула вас.

Денлан. Восхищение. Сила, величие... Прекрасные качества. Завораживающие.
Сигре. Ребенок. Не мой. Страх и любопыство в одном флаконе.
Забвение. Хорошая волчица. Она мне нравится. Даже появляется какое-то чувство привязанности...

Отредактировано Пятнашка. (2010-09-09 13:20:22)

+1

2

Пятнашка.
да, как ты считаешь, после нашей встречи у нас какие отношения должны сложится?

0

3

Денлан
ну, Денлана Пятнашка восприняла, как нечто большое и сильное, она восхищается его величием.
а со стороны Денлана... уж не знаю)

0

4

Пятнашка.
окей.
ну, он тоже нечто положительное к тебе испытывает.

0

5

Пятнашка.
Меня после встречи)))

0

6

Куда меня? *_*

0

7

` vendetta
мы же вроде как уже встречались?
или ты имеешь ввиду, что теб уже записать после той самой встречи?)

.Lex Quen
а куда бы тебе хотелось)?

0

8

Пятнашка.
волчонок,3 мес. предлагаю взаимное доверие, дружбу.  с моей стороны еще - любопытство (что же это за зверь такой?) и игры ( можно я погоняюсь за твоим хвостом и т.д. ) =)

0

9

Сигре
Если ты читал анкету Пятнашки - мог бы заметить, что она несколько не в себе)
Реакция на волчат у неё странная. Она не помнит все плохие моменты своего прошлого, они приходят к ней в качестве образов, картинок, во сне... Смутных и не понятных. Так вот у Пятнашки были щенки, которые погибли. А потому её сознание автоматически огораживает её от контакта с кем-либо, кто может навеять воспоминания о тех трагических событиях. А значит, волчат она будет избегать, так как они напоминают ей о собственных детях.
Извини, если объяснение смутное и не ясное)
В общем, Сирге она будет избегать, потому что общение с ним будет приносить собаке боль. Но возможно она будет перешагивать через себя, из любопыства... И из желания вспомнить)
С твоей стороны может быть и дружелюбие и любопыство) со стороны Пятнашки - вообще невменяемая реакция. По ситуации)

0

10

Пятнашка.
оке, так даже интересней ))

0

11

Сигре
вот и славно)

0

12

Пятнашка.
по-моему, у нас более-менее дружественные отношения складываются. мм?

0

13

Пятнашка.
Хочется в нечто позитивное) Мы судьбой похожи *_*

0

14

Забвение
да, впринципе дружеское... я еще немного поиграю с тобой и точно пойму, куда тебя записать.

.Lex Quen
позитивное...)
у Пятнашки все позитивное. Она всех любит, по определению)
Можно встретиться и на месте разобраться, что же конкретно.

0

15

Пятнашка.
Я сейчас в Сказачном лесу, забегай если что х)

0

16

.Lex Quen
а я играю с Забвением)
может, скоро и прибегу) посмотрим... ежели что - по ЛС свяжемся.

0


Вы здесь » Волчьи Легенды » Личный фронт » Я запомню тебя, чтоб больнее было терять.