Как тебя зовут?
Алайда не навидит когда её зовут Ал.
Для друзей Лайд или даже Айд.
-Это (пишите свой пол.)
Волчица
-(Минимум 6 строк. Иначе расстреляю)
Алайда серая волчица с коричневыми пятнами её 4 года. Волчица крупная и сильнго (большого) телосложения.
У Алайда разодрана морда . Четыре или даже 6 шрамов красуется на её  морде. Лайд пологается на свою скорость и может донать оленя за сикунду , а выносливость это не её. Она расчитывает на свою скорость и она её не подводила , не подвидёт и не будет подводить. У Лайд на зубах виднеется налёт жёлтого цвета , но не смотря на это зубы остры и боль поглащает разум есле укусит больше я нечего скзать не могу проборматала волчица.
-А каков твой характер?
-(Минимум 6 строк. Раскройте своего персонажа на максимум)
Лайд упрямая , но целеустремлённая волчица. Но прежде все го верный друг который все гда прийдёт на помощь. С чужыми она как с крысами тоесть (пошёл от сюда да ещё и рыком , а часто есле злая оскалом). Как не охото ей вставать в 4 часа утра и бежать на охоту со стаей и её мечта одиночество когда хочу тогда и ворочу одним словом. Смелая даже любит экстрим и готова рядом быть с охотником и не паниковать.
Все гда в центре внимания волков но они часто ёё не интересуют. Она порой рыкнет на них чем заговорит.
Волчица покачала головой сказав вот и мой характер , и села на не большой каменистый выступ.
-(Минимум 8 строк)
Ее обычное детство никак не могло предугадать дальнейшую судьбу волчицы. Бывшая обычным, послушным и умным щенков в семье гамма-волков, Алайда предоставила свои задатки лидера лишь в возрасте 3 лет, впервые ослушавшись вожака. Вожак ее стаи был мудр, справедлив и умен, но Лайд поставила себя выше его и была изгнана за непослушание. Вожак, считавший волчицу ценным членом стаи не стал оставлять израненного переярка на расправу стаи,а дал ей право выбора- уйти или же подчиняться. Алайда предпочла уйти: гордость и жажда лидерства взяли свое. Тогда-то волчица и получила свои первые шрамы на груди.
Скитаясь одиночкой долгое время, не имея возможности охотиться на нормальную добычу, которая утолила бы  голод волчицы, Айда насыщалась зайцами, птицами и мышами и из-за этого сильно отощала. Худая, изнеможенная и уставшая, Айда набрела на небольшую стаю, состоящую всего из пяти волков в то время, когда та решила попытать счастье в охоте на лося, который покалечил уже нескольких волков, заставив некоторых лежать на земле. Видя, что стая проигрывает, Айда выбрала подходящий момент и бросилась на жертву, сомкнув зубы на горле лося, тем самым давая команду к атаке. Вшестером, волкам удалось завалить лося. Айда помогла убить жертву, поэтому она не могла быть изгнана и была принята в семью. Прожив один год в стае, Айда мало-помалу начала привыкать к подчинению вожаку и выполнять все, что требовалось, там самым завязав хорошие отношения с членами стаи.
Однажды Айда испытывала симпатию к самцу той стаи, Сталварду, и это вскоре отразилось на обоих в виде четырех прекрасных щенков. Не успев побыть с детьми достаточно много времени, Лайд снова решила показать свою гордость.Снова одержимая желанием лидерства, Алайда вступила в схватку с вожаком, заработав свои новые шрамы на морде, и если бы не ее быстрые ноги, то стая разорвала бы проигравшую на куски. Воспитание щенков взял на себя отец, потому что стая не отдала детей матери.
Еще один год Айда, уже поправившаяся в стае, бродила по разным землям и снова сильно отощала. Во время зимы, когда найти добычу очень сложно, волчица, обессилевшая до такой степени, что ноги больше не держали ее, рухнула в снег и пролежала там довольно долгое время, пока не была найдена старым матерым волком. Он отделился от своей стаи, предчувствуя скорую смерть и предпочел умереть спокойно в одиночестве.Этот волк помог ей вернуть свои силы и начал обучать волчицу, как правильно вести себя в жизни. Отсюда у Алайды появилось уважение к старшим. Волчица считала волка вторым отцом, потому что она никому не была нужна, кроме него, поэтому привязалась к нему слишком сильно. Смерть, которую ожидал волк пришла вовремя, но она стала сильнейшим ударом для волчицы.
Снова оставшись одна, но уже обученная и окрепшая, Алайда стала выживать гораздо легче. чем раньше.
Однажды волчица встретила еще одного одиночку- изгнанника с похожей  проблемой-отказ от подчинения. Схлестнувшись в равной схватке, Алайде удалось одержать победу, но волк предпочел остаться с ней, и тогда волчице пришло в голову организация своей собственной стаи, которая вскоре была создана, но не имела больших размеров: всего 7 волков. До 5,5 лет волчица возглавляла стаю, пока не оставила свой пост второму после себя самцу и ушла прочь, уверенная в том, что стая осталась в надежных лапах.
Дальше волчица с провалом памяти всё забыла.
-...
Я пойду в стая Северного креста.
Остальное:
1. Как вы о нас узнали? Как с вами связаться?
Через баннер другова сайта.

2. Частота посещения?
ну как родители  а в целом каждый день буду.

3.Читали правила?
конечно
Правила;