Волчьи Легенды

Объявление

 

Действия в игре:
(Угодья) Денлан назначает нового помощника себе - Рондо, его старого друга и испытанного волка. Они беседуют в пещере, когда их посещают Мойры. После этого Денлан приглашает друга сходить на вечернюю охоту. На Территории Стаи Северного Креста в глухом лесу в прогуливающегося Шенриса врезается увлеченная погоней Пятнашка, а затем и Лайма, которая недавно появилась на Севере. Следом за ними появляется шаманка Забвение и выплескивает свой гнев на бывшего любимого, а затем уходит и появляется на границе, где находит волчонка - одиночку Сигрэ. Вскоре там появляется патруль от стаи и новоиспеченная ученица Блоха, а затем к ним присоединяется ещё и Домино. Обе одиночки хотят вступить в стаю. А тем временем в пещере Дейрдре уже готова разродиться.
Погода:
Угодья - уже закат; ветра нет; +3ºC
Зона - идёт сильный снегопад; ветер слабый; -8ºC



Часть кода © Wilhelm.
wild spirits Horseland сыграй с нами. в жизнь.''></a>

<a target= †Волки: подпись кровью†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчьи Легенды » Гостевая » Прошу зарегестрировать...


Прошу зарегестрировать...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Просим наших дорогих гостей зарегестрировать кого-то, нужного вам. Например вашего родственника или будущую любовь.

0

2

Прошу зарегистрировать мою сестру Ад. Все подробности в личку.

Так, дамочка зарегестрировалась за Ад, но бросила персонажа. Отдается. Без анкеты. Все вопросы по паролям сюда, я выдаю, заходите - подробно рассказываю про Ад. Могла сменить имя, поэтому по вашему желанию могу поменять ник на какой-либо другой.

0

3

http://i26.tinypic.com/2h893z5.png

Прошу зарегистрировать моего друга Бешеный. Он справедлив и благороден, со своим особым юмором. Галантен и обходителен. Было даже по-детски время когда мы оба забывались, но мой отец приструнил любые повадки на роман. По ходу жизни мы крепко сдружились. При "Братоубийстве" Он единственный кто отстаивал мою невиновность и за это также был изгнан. Мы пошли разными дорогами..

* - Бешеный, а не Бешаный

Отредактировано .Dsant (2010-07-15 11:26:31)

0

4

Linai
Я могу зарегестрироватся только скажи какой характер,био,внешность я тогда напишу если тебе надо.

0

5

Ох. Ну попытаюсь. Хх

Внешность. В частности по аватаре уже можно понять что он чёрно-белый волк средних размеров. Грудь широкая и мощное, телосложение внушительное, в отличии от большинства одиночек которым весьма трудно достаётся пища. Лапы большие и мохнатые, с выпирающими затупленными когтями. Вообще, сам по себе он довольно миловиден. Нет ни шрамов ни других следов по шкуре. Не носит никаких побрякушек, это для него считается глупым. Обладатель очень строй пары глаз. Левый - синий. Правый - жёлтый, но чаще всего скрыт под густой чёлкой. На лице чёрный пламенный узор, который только увеличивает его шарм.

БИО. Ещё предки Бешеного возглавили первый поход стаи короля Эдукана на опытнический лагерь, и причём одержали победу и сумели вывести большую часть стаи при этом живыми. Этим поступком они снискали себе почёт и славу меж иерархии. Бешеный с ранних лет отличался умельцем в бою, также как и второй ребёнок Вожака Эндрина Эдукана - Линаи. На экзамене будучи подростками их поставили друг другу в напарники. Тогда то они и познакомились. Казалось дружба между волком и волчицой не может быть вечно дружбой, но вожак постоянно следил чтобы то что меду ними не зашло далеко. По порывам времени они стали неразлей вода. Бешаный официально стал являться первым рыцарем при принцессе. Ну а что повлияло на его изгнание уже описано в моей анкете.

Характер я уже мельком описала комментарием выше, но а остальное это уже на вкус и цвет

Прошу простить грамматические ошибки, ибо писалось без проверок

* грамматические ошибки были исправлены, ёпт =_="

Отредактировано .Dsant (2010-07-15 11:26:07)

0

6

Снова отдается пользователь Бешеный.

0

7

Кто нужен:
Очень и очень близкий друг; вместе ушли из стаи, но после некоторых событий (описанных в био моего перса) разошлись, однако месяц назад встретились. Теперь они не разлей вода, отходят друг от друга только когда идут на охоту.
Теперь подробнее.

Имя:
На выбор игрока, но чтобы было шуточное сокращение
Характер:
Двойственный, очень непостоянный, с перепадами настроения от "а-а-а, жизнь прекрасна, я хочу белочкой летать по небу!" до "ты знаешь, куда я тебе это засуну? Знаешь? А вот и нет! *начинает что-то засовывать куда-то*", т.е. слов на ветер не бросает, имеет не стандартное мышление, богатую фантазию и юмор (в частности пошлый или чёрный в плохое настроение). Умеет, когда надо, образумить, укусив за ценное место самцов, а самок попытается изнасиловать. Действует по принципу "Хуже не будет, попробуй", поэтому любитель экспериментировать во всём, в чем может, вплоть до люблю между самцами. Не имеет чувства меры в юморе, поэтому часто обижает им других.
Отношение с Дсантом у него крайне запутанные. Дсант ему и друг, и верный товарищ, и в то же он его боится (после случая со всей стаей), но, как не странно, его жутко влечёт к нему.

Внешность:
На выбор игрока. Исходник мне = обработаю
Биография с игрока так же

0

8

данный персонаж нужен Лексу Квину. Вся информация о Тайлере от Лекса. Ко всем вопросам обращаться к нему.

http://i53.tinypic.com/hv1og0.png

Ник: Тайлер, Тай
Возраст: 3 года
Внешность: Худощавый волк коричевато-песчаного окраса. Передние лапы как перчатки – темно-коричневого цвета, задние - чрезмерно пушисты, шерсть на них тёмная, того же оттенка, что и маска на морде. Морда у Тая, к слову, хитрая-прехитрая, глаза щелочки, будто он все время что-то замышляет и щурится при этом, улыбаясь своим мыслям. Глаза звонкого янтарного цвета.
Лишь взглянув на Тайлера, можно сказать, что это довольно слабый противник: мускулатура не разработана, грудная клетка маленькая, из-за чего у волка при сильных физических нагрузках появляется одышка и хрипотца. Да, с физкультурой мы не дружим, а что делать? Нескончаемые детские болезни отошли только на семнадцатый месяц жизни, да и то лишь слегка уступив свои позиции. Слабый иммунитет Тайлера вынуждает его проводить большинство своего времени в логове, в основном помогая шаманам и старейшинам, поскольку в ратном бою от него толку чуть... А вот нападение с тыла..
Характер: У Тайлера самый без скромный характер какие можно повидать в сиё время! Опошлит до безумия, сопровождая каждую реплику коварной улыбкой. По натуре Тай равно имел дело как с волчицами, так и с волками. Не всем из этого он гордится, и больше предпочитает волчиц. У них в молодой стае были две близняшки-волчицы, жуткие недотроги. Так вот Тайлер умудрялся разглядеть все их прелести, поперёк ихней скромности. К тому же Тайлер очень умён. Он много изучал анатомию собратьев, чтобы выведать все точки, слабые места и другие самые быстрые способы убийства. Что же до самой его жизни, убивать Тайлеру просто нравится. То чувство наслаждения и восторга когда твои клыки врезаются в чью-то расслабленную плоть, и выжимают из неё жизнь.. О, да! Что может быть приятнее?
Биография: Тайлер был первым ребёнком в семье, и родился он сразу не таким. Повзрослев волк прикончил своего отца и переспал с матерью. Волчица узнав, что у неё будет ребёнок, покончила с собой, а Тайлер оказавшись один перекочевал на запад. Питался он в основном воруя пищу у других. Это было глубочайщей ошибкой, когда такими темпами он напоролся на голодного после зимней спячки гризли. Зверь швырял его обо всё на свете, потом подымал с земли и по второму кругу. И вот когда молодой волк уже почти обмяк появился Лекс. Он спас ему жизнь, как позже выяснилось, случайно. С того дня они стали неразлучными друзьями. Чуть позже волки набрели на двух близняшек которые оказались осиротевшими. Парни разрешили девушкам пойти с ними. Так образовалась ихняя маленькая стая молодых одиночек. Но они были довольно дружны, всё потихоньку получалось, пока спустя полгода к ним в стаю не присоединилась Леа. Лекс буквально был заражён этой особой. Это раздражало Тайлера. Ревновал? Да, наверное он ревновал, но ничего поделать не мог, пока спустя ещё какое-то время они втроем не направились очистить свою кочевую дорогу от нарушителя. Там же, к высокому удивлению светлого, младший Квин отдал приказ прикончить ихнюю спутницу, она повинна в заговоре с "незванным гостем". Не смотря на удивление Тай выполнил его просьбу, а после холодно смотрел как она захлёбывается в своей крови и плюнул на труп предательницы. Когда оказалось, что Леа всё же не предавала их, Лекс совсем с катушек съехал, а однажды когда кремовый волк очнулся его друга и вовсе небыло, а следы Квина вели на север. Через пару недель одна из близняшек заявила что залетела от какого-то волка и уходит к нему, создавать свою собственную стаю. Её сестра ушла вместе с ней. Оставшись один Тайлер направился в угодья ССК, разыскивать товарища. Лекс ему прежде часто расказывал, что там обитает стая, которая принимает к себе одиночек, не взирая на их прошлое. Всё лучше чем ничего, ведь так?
Должность в стае: Воин

0

9

.Dsant
подойду?)

0

10

L.
С анкетой - да )

0

11

Hydra Real Estate GmbH Innsbruck
Alexander Radic
Hdra Real Estate GmbH Innsbruck Tirol
Alexander Radic
Airbnb

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Перед отправкой поста советуем проверить орфографию
Не забываем, что пост должен содержать как минимум 6 строчек.


Вы здесь » Волчьи Легенды » Гостевая » Прошу зарегестрировать...