Волчьи Легенды

Объявление

 

Действия в игре:
(Угодья) Денлан назначает нового помощника себе - Рондо, его старого друга и испытанного волка. Они беседуют в пещере, когда их посещают Мойры. После этого Денлан приглашает друга сходить на вечернюю охоту. На Территории Стаи Северного Креста в глухом лесу в прогуливающегося Шенриса врезается увлеченная погоней Пятнашка, а затем и Лайма, которая недавно появилась на Севере. Следом за ними появляется шаманка Забвение и выплескивает свой гнев на бывшего любимого, а затем уходит и появляется на границе, где находит волчонка - одиночку Сигрэ. Вскоре там появляется патруль от стаи и новоиспеченная ученица Блоха, а затем к ним присоединяется ещё и Домино. Обе одиночки хотят вступить в стаю. А тем временем в пещере Дейрдре уже готова разродиться.
Погода:
Угодья - уже закат; ветра нет; +3ºC
Зона - идёт сильный снегопад; ветер слабый; -8ºC



Часть кода © Wilhelm.
wild spirits Horseland сыграй с нами. в жизнь.''></a>

<a target= †Волки: подпись кровью†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчьи Легенды » Нейтральные земли » Бесконечность


Бесконечность

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Бесконечная ледяная долина.... Потом начинаешь терять голову от этого. Нигде нет выхода. Нигде нет живого существа. Лишь ты один...

http://s53.radikal.ru/i140/1003/41/53457b6286c7.jpg

0

2

Прошло уже около четверти часа с того момента, как Альб ушёл с границы с соседними стаями. Неприятное ощущение не одиночества, всё ещё нагнетало, создавая ощущение ужасного дискомфорта. Лес уже давно закончился, и  взору трёхцвета открылась заполярная тундра, уходящая далеко за горизонт. Альбинос перешёл на бег., почти полностью пригнувшись к земле. Так было легче пробиваться сквозь встречный ветер, дующий с сумасшедшей силой.
Вскоре ветер стих, и Альб решился наконец поднять голову. Сделав это, волк увидел, что недалеко, перед ним расположилась небольшая возвышенность, что то вроде гор. Любопытство переполняло трёхцвета, ранее он не наблюдал в этой пустыни эту возвышенность.
Сделав несколько больших прыжков, Альб оказался на краю этой небольшой возвышенности. Перед волком открылось весьма милый пейзаж. Сначала, бесконечное количество снега, в некоторых местах образовывая даже большие, полу ледяные глыбы. Далее мертвенно белый песок, наверняка холодный и твёрдый.. А далее, открылось море, такое томное, неприступное, таинственное. Немного постояв в раздутии, Альбинос, уже шагом спустился с пригорки и безмятежно пошагал по замершему песку, размышляя о своём.

0

3

---начало игры----
Сильный ветер сбивал с ног, заставлял волчонка нагибаться, но Сигре все так же упрямо шел вперед.
Мне нужно встретить хоть кого-нибудь... хотя бы одного волка... сколько я уже плутаю? пять часов? десять? день?... а может - я так и погибну здесь, не встретив никого и окончательно заблудившись?!
Особенно яростный порыв ветра сбил волчонка с ног и повалил в снег, который мягким холодным покровом скрыл одиночку. Сигре, отплевываясь, замолотил лапами и, дрожа, выбрался на поверхность.
Сигре осторожно сел на тонкий слой снега, стараясь больше не проваливаться, что при его росте было легко выполнимо. Щурясь и безнадежно поводя носом, волчонок всмотрелся вдаль. Но солнечный свет ослепил  одиночке  глаза и Сигре зажмурился.
Я не хочу погибать так... именно так. Почему? Неужели судьба настолько жестока, что спасла меня от верной смерти лишь за тем, чтобы я сгинул здесь, на холодных просторах? В этой тихой бесконечности... тихой... и ни одного звука... здесь так страшно...
Волчонок сжался в комок, обернув дрожащие лапы пушистым хвостом. Сигре закрыл глаза, и увидел маму, братьев... Счастливые минуты вереницей проносились в его измученном сознании... А тело, изнуренное голодом и поиском выхода из этого ада, уже сдавалось, переставало сопротивляться вечному холоду. Царство льда медленно окутывало Сигре, принимая его в свои объятия... Ни времени, ни пространства...
Беги, дурак,беги! Иди, не сдавайся! Нельзя! - обрывки когда-то важных мыслей казались теперь смешными и нелепыми. И Сигре улыбнулся, не понимая, зачем ему куда-то идти...
Я просто отдохну... Совсем чуть-чуть...Посплю, а потом...
Волчонок зевнул, напрочь забыв, что сон в этой ледяной пустыне равносилен смерти.

0

4

Волчица медленно шла по прохладной земле. Ветер играл с её теплой, густой шерстью. Её зелёные глазки искали место для отдыха. Куда я попала? Она не совсем боялась незнакомого места. Было как то не уютно. Домино уже почти неделю искала общение хоть с кем-нибудь. Лапы уже стали немного подкашиваться. Вдалеке волчица заметила темное движущееся тело. Объект был небольшого роста. Пока что волчица не могла понять, кто это был и ускорила свой шаг. Подойдя поближе, Доми увидела, что это волчонок. Она резко остановилась и принюхалась. Пара секунд и она пошла только чуть медленней, даже можно сказать подкрадываясь.

0

5

Резкий запах незнакомого волка вывел Сигре из полузабытья, и волчонок распахнул глаза. Обернувшись, Сигре увидел волчицу.
Откуда она? Неужели я не заметил, как она появилась?
Раньше Сигре никогда не забывал об осторожности, и это его испугало. Сигре привстал на слабых от голода лапах, но сил куда-либо бежать не было. Когда огромный волк убил его семью, Сигре стал опасаться всех волков, но сейчас он постарался подавить в себе страх.
Я не должен ожидать от волков только плохого, мне нужно поговорить с ней, спросить...
Волчица была единственным существом, которое он встретил за все время полуголодного существования и этот шанс нельзя было упускать.
-Здра... - волчонок запнулся. Его голос был осипшим от холода и дрожал. -ствуйте - добавил он более решительно.  - Мою семью убили, а я заблудился в этой огромной долине. Я ищу стаю, которая бы приняла меня, но... Вы первая, кого я встретил за много дней.
У нее черная шерсть, почти как у меня, только серебром не отливает. И белое пятно на груди...
Этот неожиданный факт придал волчонку храбрости и он, вскинув морду, выпалил:
-Вы тоже одиночка? Меня зовут Сигре! А тебя...вас?  Только если вы нападете, я буду защищаться! - угрожающе добавил он, что выглядело очень забавно.

0

6

Волчица была немного в шоке от сказанного волчонком.
- Привет, мне очень жаль твою семью. – грустно сказала Домино: я Домино. – в свою очередь представилась волчица. Маленький Сигре был похож на большую Домино, только его шерсть отливала серебром.
- Нет, я не в стае, но хочу попасть туда. Хочу попробовать стайную жизнь. – Домино подошла еще поближе. Черная заметила, что волчонок какой-то странный. Может он больной? А я тут с ним разговариваю!? Нет, не может такого быть! Рассуждала волчица. Поколебавшись, она спросила маленького:
- С тобой что-то случилось? Тебе плохо?

0

7

Сигре постарался улыбнуться, но улыбка вышла грустной. Впрочем, волчонок и не помнил, когда в последний раз счастливо улыбался.
-Рад знакомству. Мне... плохо, да... Я просто очень голоден и у меня совсем нет сил. Я не помню, когда в последний раз ел, потому что мне очень сложно добывать себе пищу. Тем более - в этой огромной холодной долине. Единственное, чего мне хочется больше всего на свете - это лечь и уснуть. Прямо здесь, сейчас, на снегу... Только я не уверен, что потом проснусь.
Сигре тяжело вздохнул и обвил хвостом замерзшие лапы.
-А еще я очень боюсь. Всех. После того, как огромный волк убил мою маму и братьев, я совсем перестал доверять себе подобным. А из-за этого мне становится очень плохо. Потому что я ненавижу одиночество... - простодушно признался он.
Волчонок посмотрел на Домино затуманенным взглядом. От голода у него начинала кружится голова и Сигре чувствовал спазмы в желудке.
Что же дальше? На что я надеюсь? Разве волчица будет помогать незнакомому волчонку? Скорее всего, она просто развернется и уйдет, оставив меня погибать. И я не стану ее осуждать. Так поступают все. Включая моего отца...

0

8

Сигре собрал в себе последние силы и пошел прочь, оставляя на снегу маленькие следы. Ему было все-равно, куда идти, только бы куда-нибудь.
Нужно быть сильным... Если я позволю себе расслабиться, моя жизнь быстро закончится здесь, так толком и не начавшись. Нет. Я хочу жить..
Жить..жить..

С этой мыслью волчонок медленно двинулся прочь по долине, не оглядываясь на волчицу.
Я не должен просить у кого-либо помощи или жаловаться на свою судьбу! Я должен быть сильным.
Резко обернувшись, Сигре крикнул:
-Прощайте!
И вскоре его маленькая фигура скрылась в бескрайних просторах холодной пустыни....
--> граница стайников и одиночек

0

9

Волчице стало жаль маленького волчонка. Он постаял немного и сказал: Прощайте! – и ушел. Она смотрела на уходящего и грустила. Мне тоже нужно идти, но куда? Домино взволнованно осмотрела незнакомую местность. Отлично, и где я? Что делать? Черная немного осмотрелась и решила пойти туда, куда глаза глядят. Волчица ушла в белую пустоту. Её черное тело виднелось долго, пока совсем не скрылось в дали.
Оставшиеся следы после волков уже замело снегом. Было прохладно, становилось холоднее.
---граница стайников и одиночек

0


Вы здесь » Волчьи Легенды » Нейтральные земли » Бесконечность