Волчьи Легенды

Объявление

 

Действия в игре:
(Угодья) Денлан назначает нового помощника себе - Рондо, его старого друга и испытанного волка. Они беседуют в пещере, когда их посещают Мойры. После этого Денлан приглашает друга сходить на вечернюю охоту. На Территории Стаи Северного Креста в глухом лесу в прогуливающегося Шенриса врезается увлеченная погоней Пятнашка, а затем и Лайма, которая недавно появилась на Севере. Следом за ними появляется шаманка Забвение и выплескивает свой гнев на бывшего любимого, а затем уходит и появляется на границе, где находит волчонка - одиночку Сигрэ. Вскоре там появляется патруль от стаи и новоиспеченная ученица Блоха, а затем к ним присоединяется ещё и Домино. Обе одиночки хотят вступить в стаю. А тем временем в пещере Дейрдре уже готова разродиться.
Погода:
Угодья - уже закат; ветра нет; +3ºC
Зона - идёт сильный снегопад; ветер слабый; -8ºC



Часть кода © Wilhelm.
wild spirits Horseland сыграй с нами. в жизнь.''></a>

<a target= †Волки: подпись кровью†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчьи Легенды » Гостевая » Флуд для гостей


Флуд для гостей

Сообщений 1 страница 20 из 76

1

Это флуд для гостей, в котором они могут флудить, сколько хотят.

0

2

Гости дорогие помните, что можно также быть оборотнем или любым другим животным, которое проживает в лесу и на Севере.

0

3

Денлан уехала на дачу, меня попросила передать, что форму оставляет на Dsant-а. Её не будет примерно до десятого июля.

0

4

Еще она просит провести какую-нибудь акцию оО Самыа не знает какую, сказала - любую...

0

5

Гостюшка, скажи Денлану, что я его сожру по прибытию ХD

0

6

Я нашла этот форум по рекламе. Люблю волков, но эта ролевая - первая, на которой я зарегистрировалась по волкам. Первые впечатления: очень приятный стиль, интересно сделаны обои (надпись названия ролевой), на количество участников смотрю так. Если много - мне там делать нечего. Если меньше 50, то я захожу. Так что вот зашла. Просто когда на форуме не очень много участников, новичков воспринимают лучше и кажутся они ценней. Голубой стиль для волков я считаю очень неплохо. Хотя передний фон по-моему слишком яркий, и белый шрифт на нем сильно оттягивает взор. Лично мне не мешается табличка с надписью что стиль сделан кем-то там. Шапка очень хорошо связана с остальным форумом, но мне не очень нравятся волки, что внизу на шапке (на земле которые). Они какие-то не пропорциональные. Саму игру оценю потом, потому что пока не смотрела еще. В целом мне нравится.

0

7

Dsant, сам ей передашь х) Перед тем, как сожрать...

0

8

*все тот же гость* написал(а):

Dsant, сам ей передашь х) Перед тем, как сожрать...

Когда перевариваться будет - скажу ) не, ну нормально оставить меня в модераторах и повесить форум до июля О_о
Мадеа
Спасибо за критику.
п.с. кстати, они пропорциональны, вы просто не видели исхудавших собак =)

Отредактировано .Dsant (2010-06-21 06:24:20)

0

9

Ахах) Ты её тогда подольше переваривай ^^
А еще она оказалась очень жестокой, и требует, чтобы я й статистику форума каждый день посылала...==

0

10

гость.
на то она и женщина  :D
скажи, если будет спрашивать насчёт низкой статистики, что я с долгами разберусь в учебе и примусь за ролевую правда не сильно хд

0

11

.Dsant
и Аня(гость)
я вас тут... ух!

0

12

ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!ЭТО СУПЕР РОЛЕВАЯЯ!!!Потрясный стиль!МОЛОДЧИНКИ!

0

13

аа
Спасибо о_о *отходит от шока*

0

14

аа
спасибо *в шоке*

0

15

Шикарная ролевая!

0

16

Кто-то
О_о
*шокированна*
Спасибо

0

17

Вах, какой дизайн красивый. \хочет такого же дизайнера\

0

18

.Sunrain
снова добрый день)
рад вас снова видеть)
спасибо)
Дсант порадуется такому комментарию)

0

19

.Dsant
А вы делаете дизайны на заказ?

0

20

Здравствуйте. Не мешало бы проверить права доступа для рекламного аккаунта, а то при заходе на него выдается информация о том, что форумы запрещено просматривать - вообще все.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Перед отправкой поста советуем проверить орфографию
Не забываем, что пост должен содержать как минимум 6 строчек.


Вы здесь » Волчьи Легенды » Гостевая » Флуд для гостей