Волчьи Легенды

Объявление

 

Действия в игре:
(Угодья) Денлан назначает нового помощника себе - Рондо, его старого друга и испытанного волка. Они беседуют в пещере, когда их посещают Мойры. После этого Денлан приглашает друга сходить на вечернюю охоту. На Территории Стаи Северного Креста в глухом лесу в прогуливающегося Шенриса врезается увлеченная погоней Пятнашка, а затем и Лайма, которая недавно появилась на Севере. Следом за ними появляется шаманка Забвение и выплескивает свой гнев на бывшего любимого, а затем уходит и появляется на границе, где находит волчонка - одиночку Сигрэ. Вскоре там появляется патруль от стаи и новоиспеченная ученица Блоха, а затем к ним присоединяется ещё и Домино. Обе одиночки хотят вступить в стаю. А тем временем в пещере Дейрдре уже готова разродиться.
Погода:
Угодья - уже закат; ветра нет; +3ºC
Зона - идёт сильный снегопад; ветер слабый; -8ºC



Часть кода © Wilhelm.
wild spirits Horseland сыграй с нами. в жизнь.''></a>

<a target= †Волки: подпись кровью†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчьи Легенды » Гостевая » Флуд для гостей


Флуд для гостей

Сообщений 41 страница 60 из 76

41

мне очень нрава ваш форум!Удачи!

0

42

коса
Cпасибo.

0

43

уже который день ушиваюсь возле вашего форума. Хочу зарегистрироваться. Но пока решаю, хватит ли меня ещё на один форум.
так, что мне здесь больше всего нравится. Сильно зацепил дизайн. Я прям таки влюбилась в него. Приятная, не режущая глаза цветовая гамма, хорошо подобраны и обработаны шапочка и фон. Потом, я прямо удивилась, увидев, где находится пункты меню и активные темы. Честно признаюсь, впервые такое вижу.
Очень понравилась таблица. Простенько, но со вкусом. Хотя, по-моему, баннеры там не совсем уместны. Но это уже не моё дело.
Довольно оригинальная анкета. Нечто подобное встречала очень давно на каком-то профессиональном бордовском форуме... в смысле, там тоже диалоговая форма.
Сюжет... читать было в лом xD.
А вот в правила я всё-таки прочитала. Если честно, тут я даже маленько разочаровались. Думала, на таком форуме правила будут строже. Хотя, по-моему это зависит  от рейтинга ролевой игры.
его- то я и хочу узнать, какой у вас рейтинг?

0

44

Sneba. написал(а):

его- то я и хочу узнать, какой у вас рейтинг?

Хм, вам рейтинг нужен по возрастному ограничению или рейтинг уровня ролевой?
собственно, рейтинг возраста - R; уровень - средний любительский.

0

45

.Dsant
да. именно это я и хотела узнать.

0

46

я лоханулась и зарегистрировала щена из акции, но поняла, что не потяну.
исправите имя?
и еще, принимаете собак??

0

47

Зевс
Исправим.
Да, принимаем, если их пребывание на севере будет описано в био

0

48

.Dsant, Окей, спасибо)

0

49

Привет всем! Хау! =)

0

50

А у меня ДР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хотя кому это интересно?
Просто 05.09.1996 года на свет появился очередной ребенок, которого назвали Регина. (в 5 часов вечера)

0

51

Чикени
поздравляю)

0

52

Дорогие гости, пожалуйста, не молчите. Не заставляйте администрацию мучатся вопросами и догадками, что именно вам не нравится, или, наоборот, что вам очень нравится. Отзывайтесь о нашем форуме. Тем более что ваша критика иногда дает мне хороший пинок для работы хДД

0

53

Дорогие администраторы и модераторы.
Кхм... Какой раз уже сталкиваюсь с этим... Ник "rondo" принадлежит мне х_х Попрошу убрать. Доказательства есть. Могу предъявить.

0

54

Поражена. написал(а):

Кхм... Какой раз уже сталкиваюсь с этим... Ник "rondo" принадлежит мне х_х Попрошу убрать. Доказательства есть. Могу предъявить.

Да, если можно, предъявите авторские права (можно отксерить копию) на данный логин, предъявите пункт закона РФ об авторском праве, где упоминается, что авторское право распространяется на логины в сети Интернет.
Как будут предъявлены права, мы всеминутно удалим данного участника.

0

55

чё за бред? вы адекватны?
мооооой ник, попрошу удалить плагиат.

0

56

ааа, я поняла в чём дело! Значит, я так же просто могу взять Ваш ник? Ок, сейчас регнусь.

0

57

поражена. написал(а):

чё за бред? вы адекватны?
мооооой ник, попрошу удалить плагиат.

ну уж, мадам, этот ник - не плагиат. плагиатом бы считалось, если бы не только ник Рондо был использован, но и анкета, написанная вами, и аватар, сделанный для вас или вами же для себя. вот тогда бы это был плагиат. а так этот вариант не рассматривается как плагиат.
полазьте по разным сайтам. там вы тоже можете увидеть такой ник.

0

58

ладно, все, погорячились и успокоились. решим дело миром и в асе. тем более разговор с участником Рондо уже идет.

0

59

уже какой раз поражена хд
.Dsant прав.
Ник рондо не авторский, так как есть название таких конфет. Предъявите копию о том, что этот ник пренадлежит вам, так же как и компания "Рондо". Их вы тоже обвините в плагиате? Нет копии? Ну вот и все. По-моему здесь даже и разговаривать нечего.

0

60

mark. написал(а):

Я беру ник Дсант. Он мне понравился. Это ведь не плагиат, верно?

а вот это уже плагиат, так как сам ник придуман участником и нигде более во внешнем мире не упоминается.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Перед отправкой поста советуем проверить орфографию
Не забываем, что пост должен содержать как минимум 6 строчек.


Вы здесь » Волчьи Легенды » Гостевая » Флуд для гостей