Волчьи Легенды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Волчьи Легенды » Гостевая » Флуд для гостей

Флуд для гостей

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

#rondo написал(а):

так как есть название таких конфет

то-то у меня де жа вю было на счёт этого названия %)
mark.
И да, Рондо так же называется музыкальная форма, есть баскетболист с этим именем... в общем, погуглите Х)

Считаю вопрос закрытым.
За Дсанта устрою экспрессивный массаж бёдер мозга - предупредил )

0

62

mark. написал(а):

Придумайте что-нибудь получше... Например, что приедете ко мне в город и изобьёте меня **

Да зачем? Это банально и является ложью, а так же угрозой, что карается законами РФ. Мне легче просто е...хм, просто мучать кому-то мозги - опыт имеется, так чего же не совершенствоваться? )

mark. написал(а):

А я думаю, почему же мне так по мозгам Ваш ник бьёт?..

Ну, во-первых, уважаемая, джаз и дсант - по произношению слишком разные, у них всего 2 буквы схожи, оговорится так - это будет ну очень сложно, да к тому же, запомнить собеседнику эту оговорку - это надо на диктофон записывать. Итог: выдумка, ложь.
Во-вторых, совпадений куча. У меня в школе учится девушка с фамилией Десант, я сократил и получил свой ник )
Далее, у вас есть доказательства, что именно ваш ник подал ему идею зарегистрироваться под данным названием и уже заранее придумать отговорку? У плагиаторов немного иной стиль "отмазки". Элементарная психология.
И ещё, вы предложили мне упоминание моего ника случайно, оговорочно и косвенно, когда рондо - есть и форма музыки, и конфеты и много чего. Можете взять вместо гугла яндекс, йаху, рамбл и многое другое - по вкусу.
Потом, ник рондо встречается на просторах ролевых ресурсах более трёх лет. Я видел его и на фэнтези-ролевых, и там где юмор (правда, там так звали блошку. но не в этом суть). Мой же ник, Дсант, как я поискал, используется на единицах ролевых и то на тех, где под ником Дсант - я любимый.

И, в конце концов, переходите в личные связи и там разбирайтесь, откуда именно был взят ник Рондо.

0

63

mark. написал(а):

оооо, этим вы меня ни капли не пугаете, ибо я сама занимаюсь троллингом.

Нет, что вы, милая леди, я не занимаюсь троллингом. Я занимаюсь воспитательной работой ) А так же не имею привычки грозить другому человеку, что следует законам РФ тем, что сплагиачу и его. Думаете, с этого у него появится желание вам помогать? Не думаю. Не работайте против себя любимой. И, с чего вы решили, что я вас пугаю? я вообще отшучиваюсь =="

mark. написал(а):

У меня хорошая память. Устроит?

Нет. Мне нужны исследования ХД

mark. написал(а):

Почему-то, когда наша учительница, читавшая противопожарную безопасность, ошиблась и сказала: "бежобан", я запомнила.

Откуда я знаю, что вы говорите правду?

mark. написал(а):

Если это та девушка, о которой я говорю... То я больше, чем уверенна, что она взяла именно с меня. Разборки у нас уже были. При чём, никто и не отрицал плагиат, просто типо, его можно брать любому. Это бееееесит.

Я и не сомневаюсь. Так чего же на люд честный кидаться с угрозами, а не самим разобраться, раз такие самостоятельные? Опять-таки, предлагаю вам разобраться, что к чему, и когда участник под ником #rondo сам заявит, что хочет сменить ник - я сменю. В иных случаях откажу.

Спасибо за внимание. Это флуд для гостей, а не для участников.

0

64

Вах-вах)
Дизайн сильный (в смысле хороший хД)
Приятный и даже зарегестрироваться захотелось, только волки не мой профиль,
Минус:
Акции. Не закрывайте от гостей, ничего не понятно. Я например если бы регестрировался где-то на волках, то взял бы акцию, но я не знаю кого мне брать так как не вижу ни характера, ни внешности, ни биографии- только ник.
Я понимаю, плагиат и всё такое- это большая проблема, но всё же)
----
Ну вот такой вот отзыв вам.
А так за форум ставлю 5.

0

65

Большое спасибо

0

66

Здравствуйте. А фурри-барса примите?

увеличить

0

67

Доброго времени суток. Возник вопрос, у вас в шаблоне анкеты написано, что одиночки не принимаются, только по акции. Этот запрет распространяется только на волков/собак и на других животных(не относящиеся к семейству псовых) в частности, или только на псовых?

0

68

Привет всем! Привет, Денлан=) !!! Успехов форуму!

0

69

Видимо, форум заброшен. А жаль...(

0

Вы здесь » Волчьи Легенды » Гостевая » Флуд для гостей