Волчьи Легенды

Объявление

 

Действия в игре:
(Угодья) Денлан назначает нового помощника себе - Рондо, его старого друга и испытанного волка. Они беседуют в пещере, когда их посещают Мойры. После этого Денлан приглашает друга сходить на вечернюю охоту. На Территории Стаи Северного Креста в глухом лесу в прогуливающегося Шенриса врезается увлеченная погоней Пятнашка, а затем и Лайма, которая недавно появилась на Севере. Следом за ними появляется шаманка Забвение и выплескивает свой гнев на бывшего любимого, а затем уходит и появляется на границе, где находит волчонка - одиночку Сигрэ. Вскоре там появляется патруль от стаи и новоиспеченная ученица Блоха, а затем к ним присоединяется ещё и Домино. Обе одиночки хотят вступить в стаю. А тем временем в пещере Дейрдре уже готова разродиться.
Погода:
Угодья - уже закат; ветра нет; +3ºC
Зона - идёт сильный снегопад; ветер слабый; -8ºC



Часть кода © Wilhelm.
wild spirits Horseland сыграй с нами. в жизнь.''></a>

<a target= †Волки: подпись кровью†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Берег океана

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Здесь находиться выход к океану. Волки часто сюда приходят, тем более это любимое место прогулок влюбленных. Иногда слышно, как где-то далеко трещит лед, значит, появляется новый айсберг. Перед океаном небольшой холм, откуда открывается чудесный обзор.
http://i059.radikal.ru/1003/fd/552a8aa91e98.jpg

0

2

---Начало игры---
Анью бежала по снегу, оставляя за собой следы. Это единственное что могло её выдать, потому что у неё была белоснежная шерсть, и волчицу трудно заметить на белом снегу. Она знала, что забрела на территорию стаи, но она была вольна духом и не слушала то, что ей говорят. Она могла легко за себя постоять. Она увидела блеск воды и вышла на берег. Пахло водой океана, и Анью поняла, что она берегу океана. Волчица решила пройтись по берегу. Она пошла вдоль берега, а волны океана иногда прикасались к её шёрстке. Анью увидела один выступ и запрыгнула на него. Волчица села и вдохнула носом. Такая жизнь ей была по нраву. Ветер подул в её сторону, и прикоснулся к шёрстке волчицы, развивая её на ветру.

0

3

-------------------Начало-----------------
Денлан неспешно прогуливался по своим территориям. Пока все было спокойно. Черный сейчас направлялся на берег океана. Ему очень хотелось однохнуть от стаи и своей должности и просто полежать и подумать.
Ещё не приблизившись к своему любимому месту лежбища, Денлан учуял что-то неладное. Здесь кто-то находился. Кто-то помимо него. Да ещё и чужой.
Денлан вылетел из-за бугра и остановился перед волчицей. Принюхался. Она была одиночкой. Ден принял боевую стойку, собрался и оскалился.
-Что ты делаешь на территории стаи?

0

4

Анью наслаждалась дуновением ветра и запахом моря. Вот это была настоящая жизнь. Ей даже нравилось быть одиночкой. Она неожиданно почувствовала, что здесь есть кто-то ещё. Волчица сделала вид, что не замечает чужака. Она продолжила заниматься своими делами. Вдруг перед ней выскочил чёрный волк. и прорычал вопрос. Анью только посмотрела на него и продолжила смотреть на океан. Она оценила чёрного волка взглядом. Он был симпатичным и сильным. он явно из стаи. Анью ответила спокойным голосом.
- Что я здесь делаю? А разве ты не видишь, что я просто сижу здесь и ничего не делаю. - сказала Анью  невозмутимым голосом.

0

5

- Что я здесь делаю? А разве ты не видишь, что я просто сижу здесь и ничего не делаю.
Ден возмутился. Он громче зарычал и напряг мыщцыю Ещё мгновение-и он приземлился возле носа невозмутимой волчицы.
-Ты в курсе, где находишься? Ты на территории стаи, ты, одиночка!-прорычал волк и щелкнул зубами.
А он ещё надеялся на отдых. Мотнув головой, он отступил назад и присел. Оценивающе стал осматривать волчицу. Это была белая волчица, миниатюрная и хрупкая. Гнев сразу улегся. Он виновато-милостливо улыбнулся и спросил:
-Ты заблудилась?
Он уже стал сам себя корить за такое обращение с незнакомкой. А она могла бы пригодиться его стае.
-Извини меня, нервы сдают. Я вожак этой стаи, на земле которой ты сейчас находишься,-объяснил он,-меня зовут Денланом. А вас?

0

6

Чёрный волк подошёл совсем близко к Анью, но волчица совершенно была спокойной.
- Да, я знаю, что я на территории стаи и что я одиночка. Я же ничего не сделала твоей территории. Если бы я хотела захватить твои земли, то мы давно бы уже дрались, но мне не нужна твоя территория. - сказала Анью, продолжая смотреть на океан и говорить спокойным голосом. Вдруг волк отступил и успокоился. - Нет, я не заблудилась. Я просто проходила мимо. Вроде никто не запрещает волку прогуливаться по местности. Тебе надо меньше так реагировать на незнакомцев. мало ли кто может пострадать. может какой-нибудь чужак захочет здесь пройти, а тут ты выскакиваешь и кидаешься на него. представь что было бы если бы ты был одиночкой и тут на тебя набрасывается вожак здешней стаи? Не приятно. Меня зовут Анью.

0

7

-начало-

Венди молча брела по берегу, задумавшись о чём-то своём. Понуро глядя под ноги, она шагала по крупной, заснеженной гальке на берегу и размышляла о смысле своей скучной, серой жизни, ей хотелось чего-то нового, необычного... Вдруг она подняла голову и взглядом наткнулась на тёмного волка, тот разговаривал с какой-то белой волчицей.
Наверное какая-то парочка гуляет....
Грустно вздохнула серая, мысленно завидуя им - ей тоже хотелось любить и быть любимой. Но подойдя ближе и услышав их разговор, она поняла, что эти волки едва знакомы. Ей захотелось присоединиться к разговору, но она вдруг засмущалась.

Отредактировано ` vendetta (2010-06-14 13:58:49)

0

8

[game go]

Легкая рысь. По локоть в снегу. - Арррррррррррр, мою мать! - этот полу-рык полу-визг означал лишь одно - Дсант опять провалился в сугроб. Нет, он не хотел идти по каким-то волчьим тропам. Он упорно твердил, что не для него она протоптана, а значит, не ему по ней бежать. Кое-как выкарабкавшись из снежной ямы, волк подскользнулся и кубарём покатился вниз со склона. Остановившись, поза Дсанта была нелепа: голова между задних лап, передние вывернуты куда-то в сторону. - Я так шею сломаю когда-нибудь, - подвёл итог самец, но всё так же не намеревающийся идти по тропинкам. Краем уха, через целый базар своих рваных мыслей о том, что Дсант сошёл с ума и даже не посмотрел - куда, он услышал голоса двух волков. Женский и мужской. В очередной раз вывернув голову, но не сменив основную позу, Дсант оглядел присутствующих. Белая волчица (снизу всё прекрасно видно) и чёрный волк. Где-то сбоку было слышно дыхание третьего волка. - Влип? - тихо пробормотал Дсант, пытаясь обратно распутаться. Распутался, встал, поднял голову и аккуратно попятился назад. - Так, можно уже нести бред или рано пока ещё? - на этой мысли Дсант остановил движение назад и твёрдым голосом произнёс: - Доброе утро, - надо бы улыбнуться, но как-то челюсти застыли, поэтому морда Дсанта была вполне серьёзной.

0

9

Денлан спокойно выслушал ответ белой волчицы и почесал за ухом.
-Очень приятно познакомиться.
В это время Денлан почувствовал,  а затем и краем глаза увидел, как к ним приближается ещё одна волчица. Волк незаметно оскалился и повернулся в её сторону. Она остановилась недалеко от них и было видно, что она решила им не мешать. Но Дена уже ничего не могло остановить. Он вспомнил эту прекрасную волчицу, та, которая постоянно перечила их прежнему вожаку. Сердце чуть-чуть подпрыгнуло в груди.
Ден побежал к ней. Остановился и заглянул ей в глаза.
-Вендетта... Это ты. Ты вернулась к нам?!-это было полуутверждение-полувопрос.
Внезапный порыв ветра донес до черного волка новый запах. Денлан резко обернулся и увидел, что опять же недалеко от "общей сцены" стоит волк. Денлан даже растерялся от того, сколько же их здесь собралось.
В следующий миг кровь возмутилась и взбудоражила вожака. Это территория стаи! Что они здесь все делают? А я? А я несчастный вожак, который даже свою территорию отстоять не может.

0

10

Анью краем глаза заметила волчицу, а потом волка. Денлан опять зарычал и подошёл к ним. Анью не любила наблюдать за драками и решила удалиться. Она спрыгнула с выступа и побежала к лесу. Волчица догадывалась, что сейчас будет происходить сзади, но старалась об этом не думать. Вот такой была эта волчица. Сама она редко с кем дралась. Просто не любила она это дело. Анью остановилась и посмотрела назад, но потом удалилась в свою пещеру.
---> Пещера в замёрзшем водопаде

0

11

Венди поглядела на чёрного волка. Она его не узнавала. Но тут какая-то вспышка воспоминаний промелькнула в голове. Чёрный волк... Чёрный волк... Чёрный волк! Это же вожак её бывшей стаи!
-Денлан...
Прошипела Вена.
-Узнал меня?
Нагло щёлкнула пастью Вендетта. Вдруг что-то отвлекло серую и она обернулась.
Это была тихая, крадущаяся поступь приближающегося зверя - это поступь волка.
Самец, однозначно. Этот запах я узнаю везде...
Пронеслось в голове Вендетты. Вдруг волк проговорил.
-Доброе утро
Венди поняла, что незнакомец довольно безобиден. И мило растянула свою пасть в улыбке
-Доброе.

+1

12

- Страшно, чёрт, - наверно, это не было заметно внешне, но мысленно Дсант уже бился головой об лёд. Ну кой чёрт его потянул именно сюда идти? Мало ему было предупреждающего запаха территории, так теперь он на вожака нарвался. То, что чёрный волк - вожак, без сомнения, можно определить по его реакции на Дсанта. Переступив с лапы на лапу, Дсант убедился, что кости целы, нигде ничто не болит. Это на случай, если придётся драть когти. Не впервой всё же, но подстраховаться надо. Внешне же Дсант был абсолютно невозмутим. Но это только внешне. Просто всё внутри уже отмёрзло, напряглось и готово к скачку. Любому и в любую сторону. Хоть на все четыре стороны одновременно. - Спокойно, я сюда с миром сунулся, - всё так же твёрдо, без сомнения в голосе обращается Дсант к чёрному волку. В это время белая волчица долго не думает и с собой не ругается - быстро поднимает "хвост" и валит отсюда. - Если судить по скорости, то она одиночка, - Дсант всегда каким-то образом определял по скорости животного: имеет стаю или один бродит.
Тут в разговор всё же вмешалась третья волчица, серая. Видимо, она была знакома с этим чёрным, но отнюдь воспоминания у них друг от друга остались не очень тёплыми. - Надеюсь, я сильно не помешаю, - мысленно понадеялся волк.

0

13

Вена наблюдала за чёрным волком, который ей было не знаком.
-Ни чего страшного... Хотя не мне решать, это территория Денлана...
С некой издёвкой проворчала серая и нагло уткнулась своими бледно-жёлтыми глазами в глаза вожака. Ей хотелось, что бы он посмотрел на неё и понял как ей был тяжело, а изгнание из стаи, было сильнейшим ударом в её жизни. Когда она была сиротой, стая заменила ей семью, но изгнание, было приговором к вечной, одинокой жизни.
Лисий помёт! Ты ещё пожалеешь об этом!
Грозилась волчица в мыслях. Тут она заметила как Денлан возмужал с её изгнания
А он стал ничего, не изгнал бы меня, я могла бы и влюбиться, но гордость не позволит. Так что держись блохастый коврик! Я тебе отомщу за всё!

0

14

-Денлан...
Прошипела Вена.
-Узнал меня?
Волк оторопел. Он никак не ожидал такой холодной встречи с Веной.
- Спокойно, я сюда с миром сунулся, -ответствовал чужой волк. Ден изумленно клацанул пастью, и тет Вендетта ответила за Дена:
-Ни чего страшного... Хотя не мне решать, это территория Денлана...
В глазах постопенно стали округляться нули. Медленно волк повернул голову в сторону волка. Потом захлопнул пасть, немного подумал и проговорил:
-Конечно, вы можете здесь пока остаться, если вы и  вправда с миром. Потом я вас обоих провожу до границы. Я Денлан, как вы уже поняли. А находитесь вы на территории стаи Северного Креста,-рассказал вожак и захлопнул пасть. Дай только возможность-и он выдаст целую тираду про свою стаю, про себя любимого и про территории стаи. Вообще, волк очень любил говорить.
Потом волк повернулся к Вене и подошел поближе.
-Ты же знаешь, я не хотел,-виновато проговорил он. Ведь эта волчица давно ему нравилась, но советники заставили изгнать её. А он тогда был ещё молодой и неопытный, поверил им и изгнал любимую волчицу из стаи.
Ден стиснул зубы и чуть не взвыл от досады. Как бы ему хотелось, чтобы Вендетта была сейчас его волчицей.

0

15

- Хееееееееееееех, - выдало сознание волка, когда он наблюдал сие прелестную картину, - Влюблённые голубки после развода, - парировал Дсант. Он мало что понимал в стайной жизни, да и вообще не хотел бы понимать, если бы не замучившее его одиночество. Нет, была у него идея создать свою стаю, но увы, увы, первая попытка провалилась и больше Дсант не пытался. - Если можно, до того, как меня проводят отсюда, я хотел бы узнать о вашей стае побольше, - уже более вежливо попросил Дсант. Нельзя упускать такой возможности, ибо встретиться на огромной территории вожака так быстро - удача для одиночки, ищущего пристанище. Но псина всё же решила отойди, всё же вмешиваться в разборки влюблённых - признак плохо тона. Или не признак? Может их в прям стоит как-то помирить на время? - Да ну их, - меланхолично отбился от благотворительных мыслей Дсант. Ему нужна только стая, ему нужно, чтобы другие волки были рядом с ним, вокруг него - более ничего не нужно.

0

16

Если можно, до того, как меня проводят отсюда, я хотел бы узнать о вашей стае побольше, -попросил волк. Денлан повернул голову в его сторону и навострил уши. Ура!
Подойдя поближе, он поудобнее уселся на холодной земле и начал рассказывать:
-Как вы уже наверное заметили. наша стая живет очень глубоко на Севере, поэтому мы, волки, которые находяться в этой стае, самые выносливые. Мы можем пробегать большие расстояния без передышки, устойчиво переносим вьюги, метели и ураганы. Наша стая гораздо больше наших соседей, мы более благосклоны к нашим врагам,-с этими словами волк выразительно глянул на волка. И потом вдруг вспомнил,-так я не узнал вашего имени,-напомнил чужаку волк. Потом. вспомнив, что ещё не закончил свой рассказ, продолжил,-мы очень чтим слепых волков. Все в стае держаться наравне, мы никого не стараемся выставлять вперед. Наша стая вообще очень дружная, слаженная, всегда готова прийти на помощь любому из её "составляющей"

Офф: блин, я не знаю, как описать свою стаю с лучшей стороны)

0

17

-Ты же знаешь, я не хотел
Произнёс Денлан с какой-то подозрительной, виноватой интонацией. Вена ухмыльнулась и буркнула в ответ:
-О да, не хотел... Но изгнал же, не так ли?
Вендетта вновь упёрлась взглядом в вожака. Затем повернувшись ко второму волку, Венди заметила с какой издёвкой во взгляде он смотрит на них с Денланом.
А ведь я могла быть твоей... Идиот!
Подумала серая глядя на Денлана.
Если можно, до того, как меня проводят отсюда, я хотел бы узнать о вашей стае побольше.
-Как вы уже наверное заметили. наша стая живет очень глубоко на Севере, поэтому мы, волки, которые находяться в этой стае, самые выносливые. Мы можем пробегать большие расстояния без передышки, устойчиво переносим вьюги, метели и ураганы. Наша стая гораздо больше наших соседей, мы более благосклоны к нашим врагам. Мы очень чтим слепых волков. Все в стае держаться наравне, мы никого не стараемся выставлять вперед. Наша стая вообще очень дружная, слаженная, всегда готова прийти на помощь любому из её "составляющей".
Эта фраза Денлана заставила Вену презрительно хмыкнуть, она не пыталась этого скрыть, а потому наглой пялилась на вожака.

+1

18

- Рассказчик из него плохой, но зато какой диалект! - всё продолжал мысленно издеваться Дсант, внешне оставаясь спокойным и невозмутимым. Одна уголки пасти иногда приподнимались. Переступив с лапы на лапу, Дсант сел попой на снег, немного поёжился от холода, но потом всё же уселся. - Ох, изгнание... э... это, типа, в чём-то провинилась? Да, вроде так. Блин, как же у них всё сложно. Не хотел, но прогнал... самого гнали что ле? - пока Дсант мучился над вопросами стайными, мимо его ушек пролетела половина рассказа о стае. - Слепые? Боже, - только и подумал волк. Опять поелоздил на месте. Ему уже становилось не комфортно в этой обстановке, всё же как назревает выяснение отношений двух бывших. - Зациклился, - с явным сожалением заключил Дсант. Встав, волк прижал уши, в знак того, что его действия не знак агрессии. - Время моё вышло, я пойду пожалуй, не буду мешать. Спасибо за информацию, - Дсант развернулся и пшёл вон с этих мест.

-------) хз

+1

19

Ден шевельнул ухом, когда одиночка начал уходить с его земли. Нервы успокоились и все встревоженные приходам одиночки чувства улеглись обратно спать. Волк медленно повернулся к Вене и опустил глаза. Он с интересом стал разглядывать свои лапы, с удивлением замечая, какие они интересные. Он старался собраться с мыслями и наконец это получилось. Подняв голову и посмотрев на Вендетту, он тихо сказал, нет, практически проблеял:
-Веена...
Он все-таки не знал, что сказать. Как перед ней извиниться, объяснить то положение, в котором он находился тогда, когда вынужден был изгнать её из стаи.
Ден сделал несколько шагов в сторону волчицы и закрыл глаза, боясь, что она сейчас снова уйдет. А смотреть на это ему не хотелось. Тогда сердце бы окончательно разорвалось. Струны сердца были натянуты до предела, он даже боялся пошевелиться, чтобы их не сломать, и только вдыхал ароматный запах этой прекрасной волчицы. Он чувствовал, как сердце трепетало от этого запаха при каждом вдохе.
Наконец черный открыл глаза и тихо прошептал:
-Ты не представляешь, как мне больно без тебя...

0

20

Венди обернуласьи посмотрела в сторону уходящему волку. Ей стало от его ухода как-то свободнее и комфотртнее. Венди певернулась обратно и стала наблюдать за Денланом. Где-то в глубине души, она понимала, что её изгнание было решением не вожака, а его советников, против слова которых он не хотел идти, от э
того она понимала, что дуться на Денлана она не имеет права. Чёрный волк наклонил голову и стал изучать свои лапы с неподдельным интересом. Затем он поднял голову и едва слышно прошептал:
Веена...
Волчица вздрогнула, когда Денлан произнёс её имя, в его голосе чувствовалась такая боль и горечь утраты, что Вендетте захотелось прильнуть к нему, зарыться носом в его густую и чёрную как смоль шерсть и сказать, что она его простила... Но серая лишь стояла на месте, внимательно глядя на Денлана. Сердце бешанно колотилось от волнения, Венде хотелось сказать, что она любит его, но таких слов скорее всего никто никогда от неё не услышат, так решила для себе Венди, а потому она молчала. Тут Денлан закрыл глаза и несколько минут так стоял, не шевелившись, как вдруг он открыла глаза и произнёс:
Ты не представляешь, как мне больно без тебя...
Вендетта сделала шаг на встречу к волку, потом второй... Она не хотела ничего говорить, она просто подошла к Денлану вплотную и прижавшись к нему своим боком прошептала в ответ:
-Я тебя...
Тут она запнулась, её нехотелось продолжать, она нарушала данное самой себе обещание, но переполнявшие её душу и сердце чувства, брали вверх и Вена договорила свою фразу:
-Люблю!

+1