Волчьи Легенды

Объявление

 

Действия в игре:
(Угодья) Денлан назначает нового помощника себе - Рондо, его старого друга и испытанного волка. Они беседуют в пещере, когда их посещают Мойры. После этого Денлан приглашает друга сходить на вечернюю охоту. На Территории Стаи Северного Креста в глухом лесу в прогуливающегося Шенриса врезается увлеченная погоней Пятнашка, а затем и Лайма, которая недавно появилась на Севере. Следом за ними появляется шаманка Забвение и выплескивает свой гнев на бывшего любимого, а затем уходит и появляется на границе, где находит волчонка - одиночку Сигрэ. Вскоре там появляется патруль от стаи и новоиспеченная ученица Блоха, а затем к ним присоединяется ещё и Домино. Обе одиночки хотят вступить в стаю. А тем временем в пещере Дейрдре уже готова разродиться.
Погода:
Угодья - уже закат; ветра нет; +3ºC
Зона - идёт сильный снегопад; ветер слабый; -8ºC



Часть кода © Wilhelm.
wild spirits Horseland сыграй с нами. в жизнь.''></a>

<a target= †Волки: подпись кровью†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Берег океана

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Ден увидел, что Вена подошла к нему поближе. Он почувствовал, как её шерсть коснулась его шерсти и потом услышал её тихий голос:
-Я тебя...
Черный застыл и почувствовал, что весь напрягся. И тут услышал окончание фразы:
-Люблю!
Внутри у него все пустилось в пляс. Она любит меня, любит!-безумно кричал внутренний голос в голове у волка. Все мысли улетучились. Все, кроме одной. Он повернул голову к Вене и посмотрел ей в глаза.
-Я тоже люблю тебя.
Эти слова значили все. И для него, и для неё. Он прижался к серой шерсти волчицы и глубоко втянул в себя её запах. Прекрасный запах Вены. Такой родной, близкий, любимый. Черный не удержался. Он лаского и игриво лизнул Вену в нос. Сейчас говорить о делах совершенно не хотелось. Политика...-поморщился он, но тут же улыбка взяла верх. Он снова лаского лизнул Венди и стал увлекать её за собой туда, наверх.

+1

22

Венди услышав слова волка, о его взаимности, чуть ли не начала плясать от счастья. Она ещё сильнее прижалась к Денлану и стала вдыхать в себя этот чудный аромат его шерсти, в перемешку с ароматом других волков и волчиц, тут в голову закрался один вопрос.
-Денлан, скажи... У тебя в стае есть доминантная волчица?
Венди, что ты делаешь? Зачем ты спрашиваешь, конечно же она у него есть! Дурочка ты глупая.... Не ждал же он тебя.... У него точно есть пара, а ты самонодеянная глупышка, решила, что он будет с тобой? Ха-ха! Нет! Такого быть не может! Или может? Но как же я?
В подсознание все мысли спутались. Тут Денлан лизнул Вену в нос, затем ещё раз, он был счастлив, это было видно. Потом Денлан потащил Вендетту наверх.

+1

23

-Денлан, скажи... У тебя в стае есть доминантная волчица?
Ден остановился и посмотрел на любимую. Поток мыслей медленно начал перходить в другое русло. Ну что ж, немного политично, и немного нет,-вздохнул про себя волк. Он не хотел начинать про стаю, боясь, что Вена снова уйдет. Черный остановился, сел и посмотрел на неё своими пронзительными голубыми глазами.
-Нет, Вена. Но в скором времени может появиться,-улыбнулся он и подмигнул серой Вендетте.
Он уже стал понимать, что если она уйдет от него, он этого не переживет. Просто все оставшиеся тут струны порвутся и все. А теперь, после этого вопроса Вены, он понял, как он может постоянно находиться рядом с ней. Доминанта. Ну конечно.
Вена! Я знаю, мы будем вместе,-беззвучно шептали его губы, но слова эти так и не захотели выпорхнуть из уст хозяина.

+1

24

Заро Сансет легко бежала по  берегу, покрытым толстым слоем снега. Поверхностный лед врезался в лапы, но разве Закату было дело до этого? Твердые подушечки лап давно привыкли к беготне по скалам, и мелкие крапинки льда были не помехой. Заро Сансет с наслаждением втянула в себя воздух. Пахло солью, отчего волчица чихнула. Да, несмотря на вызывающее чихание, запах океана ей нравился. Волчица пошла дальше, вспоминая картины из прошлого. Настроение было паршивым, как, впрочем и всегда. Все мысли сводились к гадкому прошлому, к гадким и подлым поступкам двух братьев, которые так хреново поступили в жизнью черно-красной волчицы. Она взобралась на какой-то холм, утопая лапами в снеге и поглядывая на  неполностью замерзшее море. Вожак! И Вендетта... Замечательно - скептически подумала волчица, подходя к парочке. Они просто не могли ее проигнорировать. Заро остановилась в двух метрах и еле слышно заворчала, привлекая к себе внимание вожака. Дождавшись его взглядо, он кивнула в обычном приветствии.

Отредактировано [Zaro Sunset] (2010-07-06 15:37:35)

+1

25

-Нет, Вена. Но в скором времени может появиться
Вендетта просияла, поняв намёк. Хотя стайная жизнь и была ей не по нраву, она могла бы перейти к ним. Хотя одна мысль терзала её: как старые волки, присутствующие при её изгнание, отнесутся к её возвращению, да ещё и в роли Доминантной волчицы?
-Ты думаешь.... О том что бы мне вернуться в стаю?
На всякий случай спросила Вена. Она в общем-то хотела вновь стайной жизни, но она её боялась. Характеры Венди, перечил с законами стаи. Хотя если она будет Доминантна, кто посмеет ей слово сказать? А вдруг волки вновь окажут влияние на Денлана, что тогда? Её вновь изгонят из стаи?
Бред какой-то! Такого не будет! Денлан не позволит!
Подумала Вена глядя в глаза вожака и наслаждаясь их голубизной, такой глубокой, манящей, в его глазах можно было утонуть, а взгляд его был столь внимательный и нежный, что Вендетта поняла, он не бросит её... Вдруг чьё-то ворчание поблизости оторвало Венди и она поглядела на того кто ворчал.
Оооо! Кто пришёл!? Сама Заро Сансет!
Вендетта весело сказала:
-Привет, Заро! Что бурчишь? Денёг вроде такой хороший.

+1

26

-Ты думаешь.... О том что бы мне вернуться в стаю?
Волк просиял.
-Да.
Вот этот короткий ответ давал ответ на все вставшие в их головах вопросы. Денлан нагнулся и нежно зарылся носом в шерсть любимой. Он вдыхал её запах глубоко в себя, пока к нему не примешался другой хорошо знакомый запах.
-Заро Сансет!-промелькнула мысль в его голове. Он резко поднял голову, повернулся в сторону своей левой лапы и вздохнул, - почему именно в этот момент?-спросил он себя и окинул волчицу пронизывающим голубым взглядом. Она всем видом показывала, что недовольна этой встрече. Ден обернулся к любимой и та наигранно веселым голосом спросила о чем-то Заро. Ден тряхнул головой и снова повернулся к советнице.
-Что-то случилось в стае?-чуть грубовато, чем он хотел, спросил черный. Почему надо отвлекать меня именно в этот момент? Это был самый счастливый миг в моей жизни!
Волк сузил глаза и сквозь оставшиеся щелки стал неодобрительно осматривать советницу.

Офф: писала и представляла себя Эдвардом Калленом, Заро - Джейком, а Вену - Беллой)  :D

+1

27

Вендетта поглядела вновь на Денлана, тот сияя произнёс:
-Да.
Да! Да!
Ликовала в мысях Венди.
Он хочет этого!
Затем Ден наглнул голову и зарывшись в Венину шёрстку, вдыхал её запах, Вена сделала тоже самое. Тут вожак резко обернулся и не совсем радостным голосом пророкотал:
-Что-то случилось в стае?
Венди улыбнулась. Она подошла к Денлану и едва слышно, ему на ушко прошелестела:
-Милый, будь нежнее и мягче.
После этих слов, Вендетта ласково лизнула его за ухом. И принялась обмахивать себя хвостом, от недавно происходящего ей стало даже жарко и душно, Венди была взволнованна как никогда раньше.
Ну что? Какой можно подвести итог? Я вновь в стае, я наконец-то вместе с любимым и я теперь Доминантная волчица! Довольно не плохо Вена, довольно не плохо....

0

28

Заро Сансет фыркнула. Вендетта была весела и беззаботна, а вот вожак весьма обозлился на появившеюся не в то время не в том месте Заро. Закат прижала уши и прищуренно поглядела на вожака. Конечно, недоволен. Если бы я тут сейчас не появилась, он бы продолжал ласкать свою самочку и скоро у нас появились бы первые королевские дети. Разумееется, обладающая хорошим умом Заро Сансет быстро поняла, что их вожак уше нашел себе доминантную волчицу. Впринципе, пост первой помошницы вожака Заро Сансет и так вполне устраивал. Волчица не сказала ни слова, не желая вмешиваться в разговоры королевской пары. Я смотрю, Денлан, у нас появилась королева? - со скептической ноткой в голосе спросила волчица. Да, Вендетта обошлась с ней лаского, но Закат не умела ласкать и любить, она ненавидила нежность. Что-ж, мое почтение, королева. Я Заро Сансет, - сказала она, элегантно вытягивая вперед пеереднюю лапу, хотя, смотрю, Денлан уже назвал вам мое имя. Она кивнула волчице. Может, в послледствии они подружаться, но пока эта волчица вызывала в Закате лишь равнодушие. Она повернулась к вожаку и спросила: Жду указаний, вожак. Что нужно для стаи? - ледянная вежливость, обычно присущая Заро Сансет. Конечно, она была жестокой и холодной, но кто посмеет упрекнуть ее в неверности к новой стае?

0

29

Вендетта улыбнулась, хотя в душе ей было несколько неловко от обращения: королева, волчице с детства не нравились эти почести, а большая половина жизни в одиночках, вынуждала жить всем одиночкам на равных, чему закон стайной жизни перечил.
-Я Вендетта. Можно просто Вена или Венди.
Серая подошла к Заро поближе и сев на снег она проворковала:
-Надеюсь, что мы станем подругами.
Венди помнила Заро Сансет, тогда та ещё не была помошницей Денлана, она была лишь вешепоставленной самкой.
Похоже за время моего изгнания, многое изменилось в стае...

0

30

Ден фыркнул. Ну, ну. Я тоже надеюсь. Не хватало ещё только разборок среди самок у меня в стае,-подумал черный и ещё раз фыркнул. Он подошел поближе к Венди и посмотрел на помощницу:
-Я думал, что ты что-то хотела сообщить мне.
Вожак пристально поглядел на волчиц и решил отойти, дабы они могли вместе поговорить и найти хоть какой-то общий язык. Но перед этим он задал один вопрос:
-Как дела в стае?
Он уже давно не появлялся в стае как ему и присуще, когда он не в настроении.

0

31

Заро Сансет вновь перевела взгляд на новую королеву. Та явно была настроена дружелюбно, что не скажешь про Закат. Волчица никогда не имела друзей, да и заводить их не особо-то хотелось. Хотя, если обеспечить себе хорошие отношения с королевой, вполне можно заслужить уважение волков в стае. Очень приятно, Вендетта. Вы сильно изменились с тех времен, когда вожак изгнал вас. Тогда и я еще не занимала пост его помошницы - ответила волчица, изредко помахивая хвостом. Вот странно... Она младше меня на полода, а когда ее изгнали, она была нижепоставленной а я вышепоставленной.. А тут возвращается она и ,бац - уже королева. Наверняка она всего лишь пользуется Денланом, а потом найдет волка по-моложе и подговорит его захватить власть. Стандартная история. От этих неприятных мыслей ее отвлек Денлан. Она  фыркнула и произнесла: Я могу ходить по лесу, даже не неся с собой сообщения для вас, вожак. Она подождала, пока волк задаст следующий вопрос и спокойно ответила: Как обычно. Самцов, превышающих свои полномочия я не заметила, да и самки себя тихо ведут. Незаконных отношений между волками разных рангов также не было замечено - отчеканила доклад волчица. гордо выпрямляясь и все еще держа уши крепко прижатыми к голове.

0

32

Венди чувствовала, что Заро не была столь общительна как Вена, но всё равно она не отклонялась от намеченого плана, ей надо было произвести впечатление дружелюбной волчицы, изменившейся со времён её изгнания.
-Ну что ж, я надеюсь, что измениния произошли в лучшую сторону.
С безмятежной улыбку ответила Вендетта, переминая передние лапки на снегу.
Хм, наверное Заро была бы не прочь, стать доминантной самкой...
Рассуждала Венди.
А раде чего? Ради власти? Скорее всего... Хотя кто её знает, она всю жизнь была скрытной, друзей не было, планами поделиться было не с кем. Интересно, а что ей мешало завести друзей? Боязнь предательства с их стороны, недоверие? Или всему виной её не общительность? Не волчица, а загадка ходячая....
Я могу ходить по лесу, даже не неся с собой сообщения для вас, вожак
Заро вела себя хамовато.
Интересно, на неё я так влияю или Денлан?
Как обычно. Самцов, превышающих свои полномочия я не заметила, да и самки себя тихо ведут. Незаконных отношений между волками разных рангов также не было замечено
Уууу.... Как у них всё строго, если разные ранги - значит и любви быть не должно.... Эх.... Привыкай Венди, стайная жизнь такова.....

0

33

Ден окинул взглядом двух разговаривающих волчиц и задумался.
Как Вену примут в стаю? Будет ли кто-то против моего решения? В стае все хорошо. Вроде они должны отреагировать на мое решение спокойно. Или же нет? Что тогда будет? Наша стая опять разделиться на два лагеря и будет воевать между собой до умопомрачения?-такое уже было на памяти Денлана, ещё когда он был совсем маленький. Спор тогда произошел тоже из-за решения вожака, который принял в стаю одиночных малышей - брата и сестру. Как сейчас черный помнил, как тогда Гарциний напал на вожака и скинул его со скалы, а потом обернул свою кровавую морду в сторону перепуганных щенят.
Денлан разогнал свои мысли и снова приблизился к волчицам. Он услашал обрывок разгорова и тут же сам вступил в него:
-Почему бы нам не пойти в лагерь и обсудить все там?-предложил он и, не дождавшись ответа, уверенный, что за ним последуют, бросился вверх по склону в строну лагеря своей стаи.
--------------------Завтра решу куда-)

0

34

Не могу ничего написать. Фантазия в отпуске. --------> За Денланом. Завтра отпишусь уже на месте.

0

35

Эх.... Тоже тогда мозг любить не буду, как и Заро отпишусь завтра.
---->За Денланом

0