Волчьи Легенды

Объявление

 

Действия в игре:
(Угодья) Денлан назначает нового помощника себе - Рондо, его старого друга и испытанного волка. Они беседуют в пещере, когда их посещают Мойры. После этого Денлан приглашает друга сходить на вечернюю охоту. На Территории Стаи Северного Креста в глухом лесу в прогуливающегося Шенриса врезается увлеченная погоней Пятнашка, а затем и Лайма, которая недавно появилась на Севере. Следом за ними появляется шаманка Забвение и выплескивает свой гнев на бывшего любимого, а затем уходит и появляется на границе, где находит волчонка - одиночку Сигрэ. Вскоре там появляется патруль от стаи и новоиспеченная ученица Блоха, а затем к ним присоединяется ещё и Домино. Обе одиночки хотят вступить в стаю. А тем временем в пещере Дейрдре уже готова разродиться.
Погода:
Угодья - уже закат; ветра нет; +3ºC
Зона - идёт сильный снегопад; ветер слабый; -8ºC



Часть кода © Wilhelm.
wild spirits Horseland сыграй с нами. в жизнь.''></a>

<a target= †Волки: подпись кровью†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Деревушка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Деревня, в которой проживают люди, находиться севернее лагеря волков. Деревня окружена с трех сторон лесом. а четвертой стороной выходит к морю. Здесь обитает много собак, как бездомных, так и одомашненых. Иногда малыши Двуногих выходят в лес и часто оставляют там что-нибудь вкусное. Когда пропитания волкам совсем нет, они приходят в деревню и крадут себе еду.
http://i058.radikal.ru/1003/af/6b970303fe41.jpg

0

2

--Начало игры--
Порой, ты можешь оказаться в неожиданном, даже для самого себя, месте. Ноги сами несут тебя в то место, в котором ты сейчас нуждаешься.
Серая волчица бежала по лесу,  скользящая поступь скрывала быстроту ее движений. Она могла бежать так очень долго, не зная усталости. Грей многое унаследовала от своего отца, хотя и не знала его. Снег приятно хрустел под лапами, ветер развевал шерсть на морде и волчица получала удовольствие от своей прогулки. Внезапно она остановилась, будто очнувшись от сна.  Это место было ей хорошо знакомо. В просветах между деревьями виднелись дома людей. Грей осторожно начала подходить ближе, до ее слуха донесся лай собак, стук топора и отрывки разговора людей. Как все это было ей знакомо! Но волчица не решилась подойти ближе и села на снег. Из многих труб шел дым, она знала, что люди так обогревают свои дома и готовят пищу. Порыв холодного ветра, будто отрезвил Грей. Она поднялась с места и направилась в глубь леса, но так и не смогла далеко отойти от деревни. Она будто притягивала волчицу, заставляя ее ходить кругами. Они были связаны какими-то невидимыми, но прочными узами.

0

3

------------------Лесная река---------------------
Горы уже позади. Точнее, просто граница. Конечно, волк не самоубийца, он не стал бы перходить границу через гору, уж лучше через реку. Ну что же. А теперь можно заняться едой.
Волк поднял нос и принюхался. Резкий запах сала. Черный вздрогнул и направился в ту сторону, откуда пришел этот запах.
Опушка. Как обычно кругом один снег. Денлан спрятался в кустах и осмотрелся. Пока сала он не видел и не видел кострище, которое должно было остаться после присутствия здесь людей, а люди здесь точно были, раз здесь стоит запах сала. Вдруг откуда-то сбоку прошло что-то очень большое и темное. Волк больше вжался в землю и застыл. Вот это существо вышло на опушку. и черный понял, что это - медведь. Ден фыркнул - кое с каким медведем он дружил. Но похоже этот не тот.
И тут волк заметил небольшой кружок, видимо, сала, к которому сейчас направлялся медведь и которого волк сразу не заметил. Еда...-жалобно пронеслось в голове, но волк подавил в себе это желание. Он внимательно следил за медведем. Вот тот приняхался и проглотил лакомый кусочек. Постоял, помотал головой и направился в противоположную сторону от волка. И вдруг упал. Ден подскочил на месте и хотел уже было выбежать из своего укрытия, как его опередили. Это был человек. Он подбежал к медведю, что-то крикнул в лес и сразу оттуда выбежало ещё как минимум человек 10. Денлан испугался и попятился. а потом и вовсе бросился во всю прыть и вдруг налетел на волчицу. Раздраженно махая хвостом и нервно подергивая ушами, волк поднял голову и встретился взглядом с Грэй, одной из волчиц своей стаи.
-Грей? А ты-то что тут делаешь?-удивился волк и сел. Меня сегодня целый день преследуют неожиданные встречи,-подумал он и вдруг вспомнил про медведя.
-Пошли в лагерь. быстро! Тебе надо отсюда уходить,-бросил он и стал подталкивать волчицу вперед, подальше от места катастрофы. А потом уже они вместе бежали. Вожак постоянно оглядывался на свою подданую, надеясь, что она не отстает от него и боясь, что люди могут их увидеть и побежать за ними.
-----------------Скала-------------------------

0

4

Грей остановилась, принюхиваясь к запаху, который нес ей ветер. Знакомый запах, кто-то из нашей стаи тоже здесь. Серая волчица некоторое время топталась на месте. Ей не очень хотелось встретить кого-то из своих, тем более возле деревни. Она уже повернулась и начала уходить, как новый порыв ветра принес запах людей и медведя. Только этого не хватало… Грейс пустилась бежать, она понимала всю опасность своего положения. Но далеко она не убежала, волчица резко затормозила. Черт! Там кто-то из наших. Нужно вернутся и убедится что все в порядке. Она повернулась и побежала в обратном направлении. Грейс разгонялась все быстрее и все вокруг стало размытым. Неожиданный удар в бок заставил ее остановится. Грей просто оторопела от неожиданности, перед ней был вожак стаи. Просто прекрасно, - сокрушалась про себя Грей.
-Грей? А ты-то что тут делаешь? Спросил у нее Денлан. Волчица виновато прижала уши, но он не дожидался ответа.
-Пошли в лагерь. быстро! Тебе надо отсюда уходить, Волк начал подталкивать ее.
Знаю, знаю!   Ответила Грей, еле скрывая свое возмущение. Не маленькая, сама о себе позабочусь. Денлан бежал всего в нескольких шагах впереди, но постоянно оборачивался.
Они могут последовать за нами. Прошептала волчица. Они бежали к скале.
--Скала--

Отредактировано Gray (2010-07-17 19:33:44)

0

5

Демон бегала по лесу, чтобы забыть то, что сказал Денлан про Пятнашку. Тут Демон наткнулась на деревушку, где живут люди. Она знала, что тут нельзя быть, но правила нужны для того, чтобы их нарушать. Вдруг она учуяла запах мяса. Демон видела, что недалеко лежит аппетитный кусок мяса. Еде,еда-Прозвучала в голове у Демона. Она решила в ни что бы то не стало полакомится этим жирным куском мяса. Демон знала, что рядом есть люди, она их чуяла. Демон приготовилась и побежала к мясу, схватила его и помчалась в лес. Её появление не оказалось незаметным. Когда Демон уже подбегала к лесу, послышался выстрел, а затем вой волчицы, который разнеся по всему лесу и попал во все уголки всех пещер. К счастью, пуля попала в левую заднюю лапу Демона. Ей было очень трудно и больно ходить, но даже с такой раной волчица была довольна, что ей достался такой сочный кусок оленины.
>>>Общая пещера учеников и воинов

0