Волчьи Легенды

Объявление

 

Действия в игре:
(Угодья) Денлан назначает нового помощника себе - Рондо, его старого друга и испытанного волка. Они беседуют в пещере, когда их посещают Мойры. После этого Денлан приглашает друга сходить на вечернюю охоту. На Территории Стаи Северного Креста в глухом лесу в прогуливающегося Шенриса врезается увлеченная погоней Пятнашка, а затем и Лайма, которая недавно появилась на Севере. Следом за ними появляется шаманка Забвение и выплескивает свой гнев на бывшего любимого, а затем уходит и появляется на границе, где находит волчонка - одиночку Сигрэ. Вскоре там появляется патруль от стаи и новоиспеченная ученица Блоха, а затем к ним присоединяется ещё и Домино. Обе одиночки хотят вступить в стаю. А тем временем в пещере Дейрдре уже готова разродиться.
Погода:
Угодья - уже закат; ветра нет; +3ºC
Зона - идёт сильный снегопад; ветер слабый; -8ºC



Часть кода © Wilhelm.
wild spirits Horseland сыграй с нами. в жизнь.''></a>

<a target= †Волки: подпись кровью†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



У моря

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

Демон не была удивлена, что Денлан напал на неё, поэтому отнеслась к этому спокойно, хотя рычала
-Вожак здесь я, и я решаю, что делать с этой одиночкой. Если я подошел к ней и не напал на неё, значит у меня была на то причина. Может, это моя знакомая или гостья. А вдруг в следующий раз на нашу территорию заявиться Ад, и вы её убьете, даже не спросив её имени?-кричал, рыча, Денлан
Это не я начала нападать, а Вендетта, я просто помогла ей, и все,-Прорычала Демон. И неожиданно Денлан успокоился. Демон встала.
-Наберём себе дичи и уйдём отсюда... Мне не охота провести тут ни одной лишней минуты...
Демон посмотрела на Вендетту.
И как всегда нам с Зеро придется это делать,-Сказала Демон и подошла к туши. Отодрав кусок тюленя, она положила его в стороне и принялась дальше за работу.
Иди помогай!- рыкнула Заро Демону.
-Да иду я, иду,-Сказала Демон и потащила тюленя вместе с помощницей вожака к лагерю.
Лагерь>>>

Отредактировано Демон (2010-07-14 16:42:40)

0

22

Заро Сансет тихо шла меж деревьев и озер, приминая снег мощными лапами. Теперь помимо красного и черного оттенка шерсти прибавились белые пятна из снега. Волчица остановилась и отряхнулась, образовав ферверк снежных хлопьев. Почему она сейчас идет на охоту, что бы накормить этих ленивых наглецов? Они сейчас отсиживаются в тепленькой пещере и слушают рассказы Князя о злой Заро, которая упустила Грей, оставив ее в Князем. Зашибись. Наверняка я припрусь, они налетят на тюленя и сожрут все, а мне ничего не оставят. Наверняка, Денлан тоже будет прохлаждаться в пещере. Козел безрогий. Конечно, отступать нельзя. Особенно когда ко мне привязалась такая конкуренция, как этот наглый комок белой шерси. Если я сейчас не пошла бы на охоту, то он притворился бы белым и пушистым и покорно кивнув, ушел бы сам. При этом, Князь - милый лапочка, а я - налгая ленивица. Охренеть.
С такими мыслями Закат подбиралась к туленю, который, поняв, что буря закончена, вылез на поверхность. В снегу черная шерсть волчицы была очень заметна, но одиночка тихо кралась, подбираясь к тюлену со спины. Зарычав, она бросилась к нему не спину, едва на оскользнувшись на скользкой спине водоплавающего. Удержавшись только тем, что вцепилась животному в глотку, Заро Сансет увеличивала клыкаами напор. Скоро добыча была мертва. Фыркнув, Закат отправилась в обратную дорогу, с шумом волоча за собой убитого тюленя.
---------->В стаю

0