Волчьи Легенды

Объявление

 

Действия в игре:
(Угодья) Денлан назначает нового помощника себе - Рондо, его старого друга и испытанного волка. Они беседуют в пещере, когда их посещают Мойры. После этого Денлан приглашает друга сходить на вечернюю охоту. На Территории Стаи Северного Креста в глухом лесу в прогуливающегося Шенриса врезается увлеченная погоней Пятнашка, а затем и Лайма, которая недавно появилась на Севере. Следом за ними появляется шаманка Забвение и выплескивает свой гнев на бывшего любимого, а затем уходит и появляется на границе, где находит волчонка - одиночку Сигрэ. Вскоре там появляется патруль от стаи и новоиспеченная ученица Блоха, а затем к ним присоединяется ещё и Домино. Обе одиночки хотят вступить в стаю. А тем временем в пещере Дейрдре уже готова разродиться.
Погода:
Угодья - уже закат; ветра нет; +3ºC
Зона - идёт сильный снегопад; ветер слабый; -8ºC



Часть кода © Wilhelm.
wild spirits Horseland сыграй с нами. в жизнь.''></a>

<a target= †Волки: подпись кровью†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



У моря

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Лежбище тюленей на берегу моря. Это недалеко от лагеря волков, поэтому волки часто лакомяться именно этими животными. Также здесь иногда появляются моржи и слоны.
http://i073.radikal.ru/1003/30/e07b766ba592.jpg

0

2

Начало игры.
Никто так и не узнает, заметила ли Пятнашка пограничные знаки, или же нет. Но факт остается фактом: борзая брела по давно уже, почти до самых своих недр промерзшей земле, на физическом уровне ощущая холод. Подушечки лап слабо кололо, Пятнашка то и дело морщилась. Но не смотря на выражение неудовольствия, которое то и дело появлялось на мордочке собаки, она не переставала улыбаться. Улыбка блужадала по лицу, то прячась, то появлясь вновь, неизменно оставаясь добродушной и веселой, отражая всепоглощающую любовь, которая жила внутри Пятнашки.
"Так ну и что, что холода!" мысли выкрикнула Пятнашка. "Холод - это славно. Это сон для всех, это отдых... Отдых... Всем нужен отдых!"
Пятнашка удовлетворенно тявкнула, крутанулась вокруг своей оси, восторженно кидая взгляд в серое небо и улыбаясь ему.
- Холод - это хорошо! - восторженно крикнула она, не думаю о том, может её кто-нибудь услышать или же нет.
Шелест воды усливался по мере того, как борзая, приплясывая и напевая что-то себе под нос, двигалась в сторону моря.
Холод воды привлекал её, оказавшись напротив величественной стихии, Пятнашка на некоторое мнгновение замерла, восторжено изучая море, потом издал звук, похожий на писк, и кинулась к воде.
Встав в прохладную воду, и ощущая, как сосуды внутри сжимаются, оберегая тело от холода, Пятнашка с удовлетворением фыркнуа и наклонилась сделать пару глотков, не обращая внимание на то, что вода соленая и не вкусная.

Отредактировано Пятнашка. (2010-07-07 10:52:13)

0

3

-------------------Поляна---------------------
Денлан вел вперед охотничий отряд. Они уже спустились с холма, который огораживал лагерь и теперь направились в сторону моря. Там, где была еда.
Здесь были тюлени. Сколько вожак себя помнил, охота на тюленей была его первой охотой. Он улыбнулся про себя. Охотиться на тюленей очень весело. Только следить за ними одно удовольствие. Как они смешно перебирают ластами, спеша быстрее убежать к морю и нырнуть в прохладную воду. Как они смешно издают звуки, которыми стараются предупредить сородичей об опасности. Но чаще всего волки оказываются быстрее, чем эти большие и неуклюжие животные, поэтому охота на тюленей не доставляет проблем стае. У них всегда под боком еда. Правда, в последнее время еда стала отдаляться от холма, за которым был лагерь волков, все дальше и дальше и все ближе к берегу, так что подбираться к тюленям и охотиться на них стало проблематичнее. Удерут в воду - и ты остался без обеда, потому что нырнуть в воду за тюленем уже никак нельзя. Там эти животные чувствуют себя дома, и в мгновение ока охотник становиться дичью.
Сейчас цепочка волков продвигалась в сугробах к "лежбищу еды". Они тихо крались, выбирая себе тюленя пожирнее и вот Денлан подал сигнал. Тотчас же их патруль выскочил из сугроба и побежал к тюленям. Денлан запрыгнул на одну тушку, но тюлень перекатился на спину и постарался задавить волка. В последний момент черный успел выскочить из - под него, напрыгнуть сверху и прикончить. Потом вожак поднял голову и осмотрелся. У берега стоял кто-то. Бросив своего тюленя там, где он его убил, волк побежал к одинокой фигуре. Вскоре он понял, что это собака. Он вздохнул - слишком много чужаков стало бродить по его землям.
-Добрый день,-поздоровался он с ней, надеясь, что выведет ту из задумчивости, в которой пребывала собака.

0

4

Денлан написал(а):

Сейчас цепочка волков продвигалась в сугробах к "лежбищу еды". Они тихо крались, выбирая себе тюленя пожирнее и вот Денлан подал сигнал. Тотчас же их патруль выскочил из сугроба и побежал к тюленям. Денлан запрыгнул на одну тушку, но тюлень перекатился на спину и постарался задавить волка. В последний момент черный успел выскочить из - под него, напрыгнуть сверху и прикончить.

офф. Давай вычеркнем это. Никого еще нет.

0

5

Пятнашка повернула голову на голос. Казалось бы, охоты, которая происходила недалеко от неё, собака не замечала.
- Прелестный голос... - пропела Пятнашка, оборачиваясь. Улыбка стала шире. Она изучала подошедшего волка, внимательно сощурив глаза.
Отметила его мощное сложение, красивую шерсть, велечиственный взгляд. Красивый. Очень красивый. Как и каждое живое существо, что населяет эту планету.
Пятнашка тряхнула головой, взгляд прояснился, будто бы обретая ясноть и будто бы собака выпала из того тумана мыслей, в котором находилась.
- Привет, - тявкнула Пятнашка, радостно взвизгнув, и совершенно по щенячьи кинулась к волку, будто бы к старому знакомому, поднимая кучу холодных брызг.
Она подскочила к незнакомцу, широкими и совершенно нелепыми прыжками описала круг вокруг него и остановилась прямо перед ним, так, что бы их носы почти соприкосались.
Глаза играли веселыми искрами.
- Ты красивый, - призналась Пятнашка и лизнула его в нос. - Можно я о тебя потрусь? Головой... У тебя, наверное, очень мягкая шерсть. А если она не мягкая - это не имеет абсолютно никакого значения!
Борзая улыбнулась шире и завиляла хвостом, по щенячьи припадая к земле.

0

6

Демон направлялась на охоту по зову важака, когда она прибежала, Денлан говорил с незнакомой сабакой. Демон была удивлена поведением собаки, поэтому Демон решила посмотреть на это со стороны, но так, чтобы её нельзя было увидеть и учуять, поэтому подошла с подветренной стороны.
Интересно,интересно что будет дальше и что на это скажет Доминанта, посмотрим-Сказала себе под нос Демон. Она чуяла и другой запах знакомый, но все же не стала пока реагировать ,решила посмотреть, что будет дальше.

Отредактировано Демон (2010-07-07 21:27:39)

0

7

--------------------поляна-----------------------
Вендетта быстро миновала поляну и помчалась к берегу моря. Вот добежав до берега, Вена замедлила шаг, в нос ударил незнакомый запах. Запах пренадлежал самке. Вдруг перед глазами Венди предстала картина: какая-то шавка, нагло клится к Денлану. Зрачки Вендетты сузились от гнева, в крови заиграл адреналин - серой хотелось проучить это самочку дракой. С разбегу она налетела на незнакомку и придавив лапами к земле, Вена прошипела:
-Что ты себе позволяешь?
Вот взгляд собаки встретился со взглядом волчицы. В глазах собачки читался испуг, а глаза волчицы горели гневом и азартом. Больше всего на свете, вендетте хотелось вцепиться этой псинке в шею и больше её не видеть на территорие стаи.

0

8

Демон смотрела на вожака и собаку, и вдруг на псину накинулась Ведетта. В ней пылала ярость. Нет, только не это, пожалуйста, не злись,-думала Демон, ведь когда кто-то злится рядом, она словно забирает эту злость.Что бы не превратится в монстра, Демон решила отолкнуть доминанту, чтобы та перестала злится, и тем более вожакам не надо пачкать клыки об шавак.
-Что ты себе позволяешь?- когда Демон услышала это, то твердо решила вмешатся. Одним мощным прыжком она сбила вожака от собаки и теперь сама стояла над псиной.
Вам не надо пачкать клыки об таких, как она-с рыком в голосе произнесла Демон. Злость Вендетты уже начинала поглощать её, ей надо было на что-то потратить эту силу.

0

9

Внезапно Пятнашка была сбита с ног. Это было настолько неожиданно, что у неё перехватило дыхание. Над Пятнашкой нависла оскаленная морда волчицы.
Борзая взвизгнула, прижав уши, вжимая голову в пелечи. Страх, страх... Бился в виске, отголосками прошлого.
"Помнишь эти оскаленные, злобные морды? Помнишь их? Помнишь... Помнишь ту боль, которую они тебе приносили? Не физическую, нет. К тому, как истязали твое тело ты давно привыкла. Помнишь ту боль, когда болела твоя душа? Когда ты рвалась испуганной птицей из это клетки-боли, и как тебя не пускали вот такие вот оскаленные морды? А за что на тебя напали сейчас? За то, что ты показала свою любовь. Наверное, эта самка ревнует тебя. Ты должна показать ей, что любишь её ничуть не меньше, чем этого волка... Но сейчас - беги. Боишься? Боишься... А потому беги!" услужливо советовало сознание.
Пятнашка завизжала сильнее, расширеными глазами смотря на накинувшуюся волчицу. Сердце билось в висках. Пятнашка как ужаленная, выскочила из-под лап волчицы, киуналсь прочь, отбегая на достаточное расстояние, не переставая скулить и плакать. Она тяжело дышала.
Сознание продолжало.
"Молодец. Молодец... Теперь ты в безопасности. Покажи волчице, что ты тоже её любишь - прости им все."
- Прости меня, я не хотела тебя обидеть, - проскулила Пятнашка и сделала шаг вперед. - Не переживай, пожалуйста, ты очень красивая... Я тоже тебя люблю, правда-правда! У тебя красивые глаза. И повадки настоящей королевы...
Пятнашка снова улыбнулась и завиляла хвостом. Мордашка засияла от восхищенной улыбки.

- А ты, - борзая перевела свой взгляд на белого волка. - Я никогда не видела такого цвета шерсти, как у тебя! И слова... Послушай, ты так красиво говоришь! Так прекрасно связываешь слова! Ах..
Пятнашка счастливо зажмурилась, словно позабыв, что минуту назад ей угрожала опасность. Снова летящим шагом она подшла к волкам, но не доходя пару шагов и уляглась на живот, а потом перевернулась на спину, наивно подставляя белое брюхо, и замотыляла лапами то и дело повизгивая от счастья.

0

10

Заро Сансет привела патруль к морю. Скоро они завершили охоту и волчица посчитала нужным отойти, в тем более тут появилась Вендетта. Сейчас Денлану будет не до меня - подумала Заро Сансет, скрываясь в камнях. Ее черная шерсть не была заметна, выдвали лишь несколько бордовых пятен, расположенных на теле Заката. Вдруг волчица уловила запах собаки, и только потом увидела ее. В горле зарокотало рычание, губя поползли в сторону, обнажая острые зубы, уши прижались к голове. Слава богу, волчицу никто не услышал. Она прекратила рычать, но все еще оставалась настороже. Ее заколотило, когда ониувидела, и услышала, что себе позволяет эта собака. Вендетта подоспела вовремя, как и Демон. они быстро укротили самку, и она показывала покорность, лежа на спине и подставляя им белое брюхо. Моя воля, разорвала бы это брюхо... - хищно подумала Закат, собираясь в комок. Лапы напряглись, а Заро Сансет все еще выжидала момент. Вот, сейчас! Быстрее молнии Закат вырвалась из кучи камней и в несколько прыжков пересекла расстояние, отделающее ее от собаки. Последний прыжок она завершила, приземлившись прямо на собаку. Придавив ее передними лапами, она зарычала на собаку. Все в порядке? - спосилаа Заро, приподнимая голову и глядя на вожака с Вендеттой.

0

11

Демон стояла над псиной
- А ты, - борзая перевела свой взгляд на белого волка. - Я никогда не видела такого цвета шерсти, как у тебя! И слова... Послушай, ты так красиво говоришь! Так прекрасно связываешь слова! Ах..
Демон начила злится еще сильней, ей не нравилось, когда ей токое говорят.
Не подлизывайся, я не люблю это,-зарычала Демон, Что ж, я вижу, на тебе нет не одной царапины, я это поправлю,-Демон подвела свою лапу к морде собаки и одним когтем провела по щеке. Там остался небольшой порез.
Раз дратся ты не хочешь, я тебе оставила хоть како-то след с этого дня-Сказала Демон и услышав, что сюда бежит Заро Сенсет, отошла от собаки.

0

12

Денлан не ожидал такого от этой собачки. Он приоткрыл рот от изумления и выдавил из себя:
-Ммм... Вы тоже красивая,-и только он это произнес, как откуда-то слева вылетела Вена и, зарычав, прижала собаку к земле. Потом появилась Демон и Заро. Голова у вожака закружилась, и пока он ничего практически не понимал из происходящего, все трое уже вступили в дисскуссию с бедной одиночкой.
Денлан помотал головой и и чтто-то пробурчал про себя. Затем он поднял глаза на Заро и проговорил:
-Да, все в порядке.
Он повернул голову к Вене и нежно потерся щекой о её щеку.
-Венди, успокойся, все нормально.
Пытаясь как - то разрулить ситуацию, он подошел к собаке и помог ей встать. Затем сочувственно поглядел на порез у неё на щеке и проговорил:
-Мы с вами так и не познакомились. Я Денлан, это моя королева Вендетта, это моя левая лапа Заро Сансет и одна из моих воинов Демон,-произнося эти имена, он по очереди махал хвостом в сторону хозяина имени,-извините моих подопечных за такую несдержанность. Может, вы пройдете к нам в лагерь и наш шаман вам поможет?-спросил он борзую и строго посмотрел на Демона,-разве я вам разрешал вступать в драку?-нахмурившись, строгим голосом спросил он и снова обернулся к собаке, ободряюще ей улыбнувшись.

Офф: очередь:
Пятнашка
Заро
Демон
Денлан
Вендетта.

0

13

Вендетта стояла в шоке. Демон сшибла серую с лап, для того что бы самой бросится на незнакомку. С чего бы это вдруг?
Что это с ней? Она ведёт себя странно....
Тут Демон произнесла, как бы объясняя свои действия:
-Вам не надо пачкать клыки об таких как она.
Венди сдержанно кивнула. Она не привыкла, что кто-то её так опекает. Живя одиночкой, она не имела ничей поддержки, а с самого своего детства, она росла сиротой и никто о ней не заботился. Такое поведение других волков по отношению к ней, она считала несколько странным и не совсем правильным... Тут одиночка выскользнула из-под лап Демона и отбежав на почтительное расстояние произнесла:
- Прости меня, я не хотела тебя обидеть. Не переживай, пожалуйста, ты очень красивая... Я тоже тебя люблю, правда-правда! У тебя красивые глаза. И повадки настоящей королевы...
Что она такое несёт?
Вендетта была обескуражена. После того как серая чуть ли не убила эту одиночку, она ей такие вещи говорит?
Тут незнакомка вновь заговорила:
- А ты... Я никогда не видела такого цвета шерсти, как у тебя! И слова... Послушай, ты так красиво говоришь! Так прекрасно связываешь слова! Ах..
Да эта собача с ума сошла!
Вендетта попятилась к Денлану. Тут от куда не возьмись появилась Заро. Они вместе с Демоном стали кидаться на одиночку. Демон что-то сказала, Вена этого не слышала, она обдумывала слова собаки. На лесть это не было похоже. И тут ей стало несколько жаль незнакомку. Тут Демон оставила рану у одиночки одним из когтей и отошла от неё. И тут на месте Демона появилась Заро.
-Всё в порядке?
Спросила она глядя на Вену и Денлана.
-Да, всё нормально... Отпусти её.
Прворчала Венди несколько недовольно, просто так отпускать собачку ей не хотелось, но Демон уже пролила кровь собаки, этого было достаточно.
Тут начал говорить Денлана, Венди его слова прослушала, думая о чём-то своём, она лишь видела, как Ден помог одиночке встать.

+1

14

За что?
Нет, она этого определенно не понимала. В её сознании прсото не укладывалось, что же она все-таки сделала не так. Неуежели она что-то не то все таки сказала?
На неё налетела еще одна волчица, снова придав её к земле. Пятнашка взвизгнула от неожиданности. Что, что не так?!
Белая волчица кинулась опять, Пятнашка ощутила жгучую боль на щеке и завизжала пронзительнее.
Господи, что же она все-таки не так сказала? Что им не понравилось? Почему её сбили с ног уже не раз, будто бы она угрожала кому-нибудь из них?
Наконец её подняли. Пятнашка опознала первого, черного волка. Он ободряще улыбался и Пятнашка неуверено улыбнулась к нему.
- Меня зовут Пятнашка, - улыбка стала более уверенной. А, так вот, в чем дело! Все эти обиды - это лишь легкое недорозумение! Как же она глупа, если подумала, что все эти чудесные звери действительно в серьез хотят причинить ей вред!
- Мне очень приятно иметь с вами дело, - улыбнулась шире Пятнашка. - Сказать по правде, мне придется принести свои извинения. Я глупа! Мне и впрямь показалось, что вы намерены принести мне вред! Глупо, не правда ли? - борзая засмеялась, позабыв о своей ране.
Денлан напомнил ей о порозе.
- О, ты приглшаешь меня в гости? - просияла собака. - Рана не серьезная, она заживет, - отмахнулась Пятнашка, хотя по щеке стекала красная струйка. - Но вот в гости к вам я бы прийти не отказалась... Знакомство с вами всеми - это же чудесно!
Как ни в чем не бывало, Пятнашка крутанулась вокруг своей оси и завиляла хвостом.

Пятнашка приготовилась выслушивать слова собравшихся волков, но они не собирались больше оставаться рядом с Пятнашкой, разбежавшись.
=> Теплое Озеро

Отредактировано Пятнашка. (2010-09-05 13:49:09)

+1

15

Собаку вытащили из-под Заро Сансет, та едва успела отпрыгнуть. Она припала к земле, широко расставив лапы и слегка приоткрыв пасть, что бы выглядеть более устрашающей. Из пасти поблескивали белый клыки, готовы впиться в эту наивную собаку. Недовольную речь Вендетты Заро Сансет предпочла пропустить несколько между ушей, почти не обратив внимания на недовольный тон королевы. Фыркнув Закат посмотрела на Денлана. А вот его речь по-настоящему взбесила черную. Она словно с цепи сорвалась. Оскалившись, она угрожающе прошипела,скосив взгляд на собаку: А разве вы мне запрещали это делать? Эта шавка, между прочим, находится на территории волчьей стаи! А если она - собака, то пусть валит к свои людям носит на глотке этот идиотский воротничок и ползает на брюхе перед этими двуногими созданиями! - да, Закат бездушная, наглая и гадкая стерва. Она ненавиит всех и вся, включая самых обычных собака. А потоом посыпалась миленькая речь из уст собаки. Вот наивная! Ну какого хрена ей делать на наших землях?! Закончив свою хриплую тираду, Заро Сансет стремительно повернулась к собаке, сверля своими голубыми словами, и показывая, что если эта собака вымолвит еще хоть слово в сторону волчицы, то будет разорвана клыками Заката.

+2

16

строго посмотрел на Демона,-разве я вам разрешал вступать в драку?-нахмурившись
Дьявол посмотрела на вожака
А как вы позволили собаки подлизоватся к вам?И тем более, какая разница, я бы убила эту псину или Вендетта, я просто не хотела, чтобы она пачкала свои клыки об псин,-Сказала Дьявол
Мне очень приятно иметь с вами дело, - улыбнулась шире Пятнашка. - Сказать по правде, мне придется принести свои извинения. Я глупа! Мне и впрямь показалось, что вы намерены принести мне вред! Глупо, не правда ли? - борзая засмеялась, позабыв о своей ране.
Дьявол опять посмотрела на собаку и засмеялась Ха, ты вправду думаешь, что мы бы не убили тебя, ты сильно ошибаешься, ну, может, вожак тебя бы не убил, но не я-С усмешкой сказала Дьявол
А разве вы мне запрещали это делать? Эта шавка, между прочим, находится на территории волчьей стаи! А если она - собака, то пусть валит к свои людям носит на глотке этот идиотский воротничок и ползает на брюхе перед этими двуногими созданиями! - да, Закат бездушная, наглая и гадкая стерва
Дьявол подошла к Заро Она права. Эта псина пришла на нашу тереторию и начила подлизыватся к вожаку, мы имели право разорвать её в клочки, правда ведь, Заро?-Прорычала Дьявол,- а ты, псина, твои слова только разозлили меня, я не люблю, когда ко мне подлизываются-С рыком сказала Дьявол

0

17

А как вы позволили собаки подлизываться к вам? И тем более какая разница, я бы убила эту псину или ` vendetta, я просто не хотела, чтобы она пачкала свои клыки об псин,-прорычала Демон и этих слов хватило, чтобы Денлан сделал вещь, которую он делал только раз за все свое правление. Вспышка гнева, которую он не смог подавить. Он сбил с лап своего воина и прижал к земле. Наклонившись, он клацанул зубами возле её носа и прорычал.
-Вожак здесь я, и я решаю, что делать с этой одиночкой. Если я подошел к ней и не напал на неё, значит у меня была на то причина. Может, это моя знакомая или гостья. А вдруг в следующий раз на нашу территорию заявиться Ад, и вы её убьете, даже не спросив её имени?-кричал, рыча, Денлан. Воспоминания о сестре полыхнули в его мозгу, и он сразу успокоился, а через мгновение уже пожалел о своей вспышке. Он ненавидел драться и ссориться, тем более в своей стае. Лучше уж решить дело миром, так он считал. Когда он последний раз выходил из себя, а это было 2 года назад, все было по причине того, что его заставляли выгонять из стаи Вену.
Вдох, выдох. Кровь перестала бурлить в нем, и голова охладилась. Он подошел к Пятнашке и тихо сказал:
-Уходи отсюда сейчас же, иначе они тебя растерзают. Посетишь нас в другой раз, извини,-потом, повернувшись к Заро, он со вздохом сказал,-прости, я понимаю, что ты заботишься о благополучие стаи, но все-таки я начал говорить с Пятнашкой, а вы мне помешали. Освежовывайте тюленей и несите в лагерь,-он подошел к Вендетте и лаского лизнул её в щеку, посмотрев ей в глаза,-прости меня. Я понимаю, что ты чувствовала, когда увидела меня с Пятнашкой. Прости. Ты на время останешься в лагере вместо меня, я снова должен сняться с места. Прости,-закончил он уже шепотом и прижался к ней.
Через пару секунду он отник от неё, подошел к одному из убитых тюленей, оторвал от него небольшой кусок и сжевал. Не глядя на тех, кто ещё оставался на берегу, он повернулся к ним спиной и сделал пару шагов. Вздохнув, он начал бежать вперед рысцой. Сзади его подгонял ветер и вскоре он принес запас Вены. Он глубоко его вдохнул и, почувствовав, что чувства сейчас могут вылиться наружу, он побежал на своей максимальной скорости.
----------------------Нейтральные земли---------------------------------------

0

18

Вендетта на высказывания двух волчиц не риагировала. Она пропускала их фразы мимо ушей - эти разборки лично дело Заро, Демона и Денлана, и Вена в это влезать не собиралась. Тут Денлан похоже что не выдержал и кинулся на Демона прижав её к земле, Венди слегка пошевилила ухом в сторону раздавшегося шума, но головы не развернула. Сера стояла разглядывая собачку.
Пятнашка значит? Ну что ж... Запомнить надо... Пригодится...
Размышляла про себя Венди, лениво помахивая хвостом. Денлан что-то рычал, а Демон нервно скалилась на него, было ясно, что такое отношение к себе, ей не очень-то и нравилось. В скоре Денлан успокоился, что очень удивило Венди, она бы бушевала ещё как минимум пол дня, а он стих за считанные секунды. Ден подошёл к серой и тихо произнёс:
Прости меня. Я понимаю, что ты чувствовала, когда увидела меня с Пятнашкой. Прости. Ты на время останешься в лагере вместо меня, я снова должен сняться с места. Прости...
Волчица прыснула. Ей было не привычно к себе такое обращение, буд-то бы Денлан в чём-то провинился! Попросил прощения... Хотя он во восём этом и не виноват. Но да ладно... Что мы имеем на сегодня? Вендетта осталась главной в стае, а Денлан куда-то собрался отлучиться...
Интересно только куда?
Немного погодя, волчица произнесла:
-Хорошо, Денлан...
Волк куда-то стремительно порысил, сдержанно кивнув Вене. Он не оборачивался. Вдруг подул ветер и Денлан ускорил бег. Когда он скрылся из виду, Венди сказала:
-Наберём себе дичи и уйдём отсюда... Мне не охота провести тут ни одной лишней минуты...

0

19

Заро Сансет всё еще колотило от гнева. Она повернулась к Денлану, когда тот сбил с лап Демона. Смотри, вожак, тебе так недалеко и до восстания осталось! - недовольно подумала Закат, но вслух ничего не сказала. Это было опасно в присутствии разьяренного вожака. Скоро тот скрылся, оставив стаю на Вендетту. Заро, фыркнув посмотрела на Пятнашку и гневно пошипела: Слышала, что сказал Денлан? Вали отсюда, шавка! И смотри, в следуйщий раз, если ты появишься на землях стаи, то я твой труп сообственнолапно отсюда вынесу, ясно?! Закат повернулась к Вендетте и вздохнула. Что она вообще знает об управлении стаей? Заро выслушала указание и подошла к туше тюленя. Повернувшись к Вендетте, он сказала: Пока этого хватит. Закат взяла зубами шкуру тюленя и попыталаась взвалить на спину. Нет, не получится. Слишком тяжелый - подумала волчица, едва не распластавшись на земле. Она просто поволокла тушу по  земле. Иди помогай! - рыкнула она Демону, даже не взглянув на Вендетту. Она подождала, пока воительница к ней присоеденится, она пошла дальше, направляясь к лагерю стаи.
===Лагерь===
офф. Извиняюсь, что напписала раньше Пятнашки, но она уехала и отпишется только по прибытию.

0

20

Вендетта с ухмылкой глядела на Заро с Демоном которые волочили тюленя по снегу. Вена понимала, что скоро её наигранная добрость и милость улетучаться куда по дальше, если собчачёнки продолжат и дальше сновать по всей территорие стаи, а Заро продолжет не считать с Веной.
Господи... Как же всё это трудно...
Тяжело вздохнула полной грудью и подойдя к тюленьей туше, которая была гораздо меньше остальных, т.к тюлень был ещё малышом и взяв дичь за складчатую кожу на холке, она потащила её к лагерю.
Притащу тушу, поем как следует и отправлюсь погулять... В одиночестве... Как же мне надоело это всё притворство..... Ну ничего не попишешь, за мою грубость и не подчинение меня и выгнали из стаи в прошлый раз, не дай бог это повториться вновь...
Венди неспеша шагала по тонкому слою снега, волоча добычу меж лап.
-------------Лагерь-------------

0