Волчьи Легенды

Объявление

 

Действия в игре:
(Угодья) Денлан назначает нового помощника себе - Рондо, его старого друга и испытанного волка. Они беседуют в пещере, когда их посещают Мойры. После этого Денлан приглашает друга сходить на вечернюю охоту. На Территории Стаи Северного Креста в глухом лесу в прогуливающегося Шенриса врезается увлеченная погоней Пятнашка, а затем и Лайма, которая недавно появилась на Севере. Следом за ними появляется шаманка Забвение и выплескивает свой гнев на бывшего любимого, а затем уходит и появляется на границе, где находит волчонка - одиночку Сигрэ. Вскоре там появляется патруль от стаи и новоиспеченная ученица Блоха, а затем к ним присоединяется ещё и Домино. Обе одиночки хотят вступить в стаю. А тем временем в пещере Дейрдре уже готова разродиться.
Погода:
Угодья - уже закат; ветра нет; +3ºC
Зона - идёт сильный снегопад; ветер слабый; -8ºC



Часть кода © Wilhelm.
wild spirits Horseland сыграй с нами. в жизнь.''></a>

<a target= †Волки: подпись кровью†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчьи Легенды » Территории стаи Северного Креста » Место, где рождаются айсберги


Место, где рождаются айсберги

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В этом месте лишний лед откалывается от берега и отправляется в свой путь по бескрайним просторам Мирового океана. Здесь постоянно стоит оглушительный треск. В этом месте очень много дрейфующих льдов, и именно они первыми стали таять, постепенно затопляя земли стаи.
http://s59.radikal.ru/i165/1003/fd/445a72999d02.jpg

0

2

зароо Сансет вела патруль по направлению к айсбергам. Буря норовила сбить волчицу с ног, и закрывала обзор. Видимость - метр перед собой. Такое ощущение, будто я слепа. Новый порыв ветра заставил Закат отвернуться, поэтому сейчас голова влчицы была повернута в сторону остальных патрульных. Пытаясь высмотреть их в снегу, Заро сразу же заметила серую Грей, а вот белую шерсть Князя было не так легко найти в снегу. Оставалось полагаться на свой нюх. и нос подсказывал волчице, что ее напарник где-то рядом. Усилием воли волчица заставила себя повернуться и продолжить путь, едва перетавляя лапы в рыхлом снегу. Как-то все слишком походило на недавно увиденный сон, за исключением того, что Заро Сансет тонуть в снегу не собиралась. Интересно, где сейчас наша новоиспеченная королева Вендетта? В лагере ее не было. Хотя, сейчас началась буря, и она наверняка вернулась в лагерь и лежит сейчас бок о бок с Денланом в теплй пещерке. Если, конечно, дорогу нашла, - мрачно усмехнулась про себя Заро. Вскоре волки подошли к месту патрулирования. Голубыеглаза Заката уловили, что что-то тут нето. Айсбергов слишком мало, а неподалеку какое-то озеро... Что?! Айсберги таюст?! Закат напружинила лапы, и с криком: За мной!, с трудом помачалась по снегу. Она подошла к озеру и с ужасом уставилась на него. Смотрите... - прошипела она остальным.

0

3

(----Скала
Пока Князь шел, он пытался рассмотреть, что там впереди. Его насторожила синева, лежащая там, где раньше был самый маленький айсберг. Да, если ты живешь один долгих пять лет, то точно научишься видеть даже когда идет буря и снег слепит глаза. Ветер поменял направление и дал волчицам шанс учуять его.
Так даже лучше, не будут беспокоиться о том, что меня потеряли.
Спокойно подумал Славянин. Но через секунду уже был впереди от них.
Вот он добежал до предмета его беспокойства - большого озера. Он стоял как вкопанный, хотя внешне оставался спокоен.
Но внутри он кричал:
Какого гхыра?!
Льды тают.
Княз сказал это подбежавшей Заро так холодно, что, казалось, собрался заморозить озеро обратно. Он словно призрак появился из снега возле Сансет. Он даже никуда не уходил, просто стоял и смотрел на озеро, а метель на пару секунд открыла его для "просмотра".
Надо доложить Денлану.
Так же холодно сказал он.

0

4

--Скала--
Снег. Он шел все сильнее и сильнее, налипая на шерсть и глаза. Ветер каждый раз все с новой силой обрушивался на троих волков пробирающихся сквозь бурю. Грей шла, прижав уши к голове и прикрыв глаза. Теплая шерсть защищала ее от холода, но от этого не становилось намного легче. Каждый шаг в глубоком снегу давался с большим трудом, но она шла, стиснув зубы. Грейс и не заметила как они добрались до места патрулирования. Она поняла это, услышав крик Заро.
За мной! Грей со всех лап кинулась за черной волчицей. Когда они подошли к озеру, она не поверила своим глазам.
Смотрите... Произнесла Закат.
Неужели… Но волчица не успела договорить предложение.
Льды тают. Закончил вместо нее Князь. Это плохо. Очень плохо… повторяла про себя Грей.
Надо доложить Денлану. Голос Славянина звучал спокойно, но она понимала как все взволнованы.
Правильно. Также спокойно кивнула серая волчица.

0

5

Неожиданно Князь появился, казалось, из ниоткуда. Вот хорошо волкам на севере иметь белую шерсть! В снегу хрен кто увидит. Вот черт... Если льды начнут по-настоящему таять, земли стаи затопит! Как хочется надеется, что это просто озерцо, вытекшее из моря! Князь сказал, что льды тают. Заро Сансет резко обернулась к нему и рявкнула: А то я не поняла! Ты чересчур много о себе возомнил, волк! - сейчас Закат лучше нетрогать. Плохо кончится. А вот следующая фраза Славянина звучала вполне пригодно. Извиниться? Хренушки. Извиняться за злость было далеко не в правилах Заро Сансет. По крайней мере, у нас еще есть на что надеяться. - подумала волчиа, делая шаг вперед и оборачиваясь к волкам. Возможно, это зеро просто вытекло из моря, - сказала Закат, хотя слабо в это верила, - Нужно попробовать воду. Если она соленая, значит пока причин для паники нет. Волчица подошла к краю озера. На обледеневшем краю лапы разьезжались, и сама Заро Сансет едва ли не свалилась в воду. Она наклонила голову, все еще опасаясь упасть. Высунув язык, Заро дотронулась им до воды и сделала несколько глотков. А как она надеялась, что вода окажется соленой! Встав в полный рост, волчица обернулась к патрульным и прорычала, стараясь перекрикнуть бурю: Пресная! Она осторожно отошла от озера, боясь подскользнуться, или того, что холодный ветер скинет ее в воду. Подойдя к свои товарищам, она сказала: Вод пресная - это тает айсберг. Такими темпами он скоро совсем затопит наши земли. Нужно предупредить Денлана. Я к нему схожу, а вы лучше обойдите это место и посмотрите, есть ли тут еще такие озера. - тоном, не терпящим возражений прознесла Закат. Она развернулась и сильными пряжками поскакала к лагерю, рассекая лапами воздух. Скоро волчица уже растаяла в снежном месиве.
=====Лагерь=====

0

6

Неожиданно Заро резко обернулась к Князю и рыкнула на него.  А то я не поняла! Ты чересчур много о себе возомнил, волк! Что он такого сказал!? Она меня уже достала, слишком высокого о себе мнения. Грей еле сдержала себя, ее почему-то очень задели слова помощницы вожака. Единственное, что она себе позволила, это уничтожающий взгляд в сторону Закат, но та его не заметила.
Возможно, это зеро просто вытекло из моря. Нужно попробовать воду. Если она соленая, значит пока причин для паники нет. Сделав шаг ближе к озеру, произнесла черная волчица. Но голова у нее хорошо работает. Призналась себе Грей и стала наблюдать за Сансет.
Вод пресная - это тает айсберг. Такими темпами он скоро совсем затопит наши земли. Нужно предупредить Денлана. Я к нему схожу, а вы лучше обойдите это место и посмотрите, есть ли тут еще такие озера. Попробовав воду, сообщила она и побежала в сторону лагеря. Отлично, просто замечательно. Она пойдет в лагерь, а нам еще тут торчать. Грейс нервно махнула хвостом, наблюдая как Заро исчезает в метели.
Чтобы тебя не занесло по дороге. Зло сказала она в след Сансет.  Вот мы и остались вдвоем. Серая волчица со вздохом повернулась к Славянину, ожидая, что скажет он.

0

7

Сансет резко обернулась к нему и рявкнула:
А то я не поняла! Ты чересчур много о себе возомнил, волк!
Князь даже не помрачнел, хотя любой другой волк бросился бы на обидчицу. Но во-первых он прекрасно знал волчий закон о том, что самок бить нельзя, а во вторых...
Казалось вокруг похолодало. Холод как-будто исходил от снежно-белого волка. Но вот метель снова схлынула и там, где секунду назад стоял Князь действительно был холодный сугроб, очертаниями напоминающий волка. А Славянин стоял совершенно с другой стороны, холодно, нет, айсбергом смотрел на волчицу. И отнюдь не весело ухмылялся. Не во всю пасть, а только одним уголком. Ничего злого в ухмылке не было, но от нее дрожь пробирала. Казалось этот волк в любую секунду подлетит, почти буквально, и одним молниеносным движением челюстей перережет тебе артерию. Но князь просто стоял. Только ощущение ножа, приставленного к горлу, вернулось в сердце того, на кого смотрел волк. А смотрел он на Заро.
Та пошла проверять воду на пресность.
Вод пресная - это тает айсберг. Такими темпами он скоро совсем затопит наши земли. Нужно предупредить Денлана. Я к нему схожу, а вы лучше обойдите это место и посмотрите, есть ли тут еще такие озера.
Князь стоял, пока из виду не скрылась Закат.
Чтобы тебя не занесло по дороге.
Это сарказм?
Серьезно спросил у Грей Князь. Только глаза выдавали в вопросе шутку. Волк улыбнулся и направился вдоль озера.
Пошли. Кажется мне оно здесь действительно не одно.
Обернувшись к волчице сказал Князь.

0

8

Это сарказм?  С серьезным видом спросил Князь.
Это доброе пожелание в дорогу. Насмешливо  ответила Грей и обернулась в сторону озера. Над ним возвышались одинокие верхушки айсбергов, когда-то их было довольно много, а сейчас… Новый порыв холодного ветра со снегом обрушился на волков, напоминая о предстоящем обходе. 
Пошли. Кажется мне оно здесь действительно не одно. Князь обернулся к Грейс. Не одному тебе так кажется. Серая волчица мысленно прикинула территорию, которую им придется обойти.
Тогда, хватит болтать. Грейс пошла вслед за Славянином вдоль озера. Оно по краю было сковано кромкой льда, довольно толстого, но от этого он не ставал менее опасным. Грейс вспомнила, как однажды провалилась сквозь лед в ледяную  воду. Это произошло несколько лет назад, но она не забыла урок и была очень осторожна. Было бы легче, если бы мы нашли возвышенность и оттуда посмотрели, но в такой метели все равно ничего не будет видно. Нужно просто идти дальше. Говорила сама себе волчица. Снег, наконец, начал идти не так сильно и видимость улучшилась. Но, возможно, это всего лишь затишье и вскоре буря начнется с новой силой.
Я отойду чуть дальше, так будет легче обнаружить другие озера.  Довольно громко сказала волчица и отбежала в сторону.

0

9

Я отойду чуть дальше, так будет легче обнаружить другие озера.
Согласен.
Серьезно сказал Князь, безмятежно пьющий из одного из вышеназванных.
Я думаю льды продолжат таять. Из-за Крепости Людей (лаборатории) климат стал теплее. Если так пойдет дальше, большая часть наших территорий будет затоплена. А дичь уже начала уходить. Все серьезней, чем могло бы быть.
Вдруг раздался треск. Князь быстро вычислил откуда он шел.
Из-под лап волчицы.
Грей, не шевелись!
Возопил он, но было поздно. Льдина откололась и погрузилась под воду. Славянин не успел заметить: была ли там Грей или она отскочила в сторону, но он начал сильно беспокоиться.
Грей!
Крикнул он.

0

10

Волчица во время успела спрыгнуть с тонущей льдины.
Грей!
Не надо так орать. Мне кажется, что это из-за твоих вокальных данных лед трескается. Грейс отделалась мокрыми лапами и легким испугом. Нужно быстрее обследовать территорию, пока кто-то из нас не утонул в ледяной воде.
Не нервничай так, ладно? Грей оценивающе посмотрела на Князя и побежала к холму, который находился немного в стороне. Может мне удастся что-то рассмотреть. Волчица старалась как можно быстрее подняться на вершину холма. Через несколько минут довольно трудного подъема  она достигла цели. Снег все еще шел, но окружающий ландшафт вполне можно было разобрать. Грей замерла оттого, что увидела. Там где раньше возвышались айсберги, были темные пятна воды. Ничего себе!..
Князь! Громко позвала она волка.

0

11

Не надо так орать. Мне кажется, что это из-за твоих вокальных данных лед трескается.
Князь лишь облегченно выдохнул. Еще не хватало потерять патрульного в первый же день на новой должности!
Не нервничай так, ладно?
Грей оценивающе посмотрела на Князя и побежала к холму, который находился немного в стороне. Славянин не заставил себя ждать и тоже пошел. Только не туда.
Князь!
Позвала Грей. Князь поднял голову на ее зов совершенно с противоположной стороны ВСЕХ ОЗЕР. Он стоял на таком же холме. Раньше этот холм, видимо, был огромным айсбергом, но он, как и остальные, начал таять.
Нам пора возвращаться и доложить Денлану. Иначе будет поздно.
Сказал волк, подойдя к волчице.

0

12

Грей стояла, будто, зачарованная. Она не могла поверить своим глазам. Из оцепенения ее вывел голос Князя.
Нам пора возвращаться и доложить Денлану. Иначе будет поздно.
Правильно. Грейс встряхнула головой, будто пыталась отогнать от себя плохие мысли, которые сейчас ее беспокоили. Нужно быстрее возвращаться в лагерь.
Пойдем. Подул сильный ветер и снегопад возобновился, когда  волки начали спускаться с холма. Грей пыталась бежать так быстро, как это позволял глубокий снег. Вскоре они были уже возле первого озера, но до лагеря было еще довольно много. Быстрее бы выбраться от сюда. Что теперь будет с нашей стаей?
---Лагерь---

0

13

Князь кивнул и побежал вслед за волчицей. Точнее уже впереди. Его длинные, но мускуистые лапы позволяли мчаться по глубокому снегу с огромной скоростью. Вот он добежал до первого озера. Далее путь шел по льду.
Не провались.
Крикнул Славянин приближающейся волчице. ОДа и сам поосторожней стал. Как только хрустнуло под лапой - сразу в сторону, если и там - в другую. Но вот опасный участок был пройден и  дальше шла намеченная тропа. По ней Князь и последовал.
---)пещера

0


Вы здесь » Волчьи Легенды » Территории стаи Северного Креста » Место, где рождаются айсберги