Волчьи Легенды

Объявление

 

Действия в игре:
(Угодья) Денлан назначает нового помощника себе - Рондо, его старого друга и испытанного волка. Они беседуют в пещере, когда их посещают Мойры. После этого Денлан приглашает друга сходить на вечернюю охоту. На Территории Стаи Северного Креста в глухом лесу в прогуливающегося Шенриса врезается увлеченная погоней Пятнашка, а затем и Лайма, которая недавно появилась на Севере. Следом за ними появляется шаманка Забвение и выплескивает свой гнев на бывшего любимого, а затем уходит и появляется на границе, где находит волчонка - одиночку Сигрэ. Вскоре там появляется патруль от стаи и новоиспеченная ученица Блоха, а затем к ним присоединяется ещё и Домино. Обе одиночки хотят вступить в стаю. А тем временем в пещере Дейрдре уже готова разродиться.
Погода:
Угодья - уже закат; ветра нет; +3ºC
Зона - идёт сильный снегопад; ветер слабый; -8ºC



Часть кода © Wilhelm.
wild spirits Horseland сыграй с нами. в жизнь.''></a>

<a target= †Волки: подпись кровью†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчьи Легенды » У костерка » Кинолента


Кинолента

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Обсуждаем разные фильмы, выкладываем из них кадры и т.д. и т.п.

0

2

Посмотрела вчера Затмение. Очень понравилось. И там больше смешных моментов, чем было во всех.
Очень удивил Джейк, сама не знаю почему.
Наконец-то Джаспер мне понравился. Он стал красавцом -)

0

3

Денлан написал(а):

Посмотрела вчера Затмение

Не люблю -.-
Смотрела Сумерки - бред полнейший, сопли с сахаром, сплошные розовые кружева. Затмение даже не смотрела - и так ясно, что вряд ли из такого сопливого фильма, каким был первым вышло что-то действительно достойное во второй части.
Ширпотреб.
А в описании написано: триллер...
заранее извиняюсь перед  всеми фанатами) Просто не люблю слезодавилку.

0

4

Пятнашка.
я фильма не то чтобы фанат. а вот книги наверное да.
Пятнашка.
разве ? о.О *пошла изучать описание затмения*

что смотрела из новенького в кинотеатре?

0

5

Денлан написал(а):

что смотрела из новенького в кинотеатре?

ну, хм, помню, смотрела Принца Персии) та еще штучка. Сюжет практически стандартный,  стандартные персонажи, а спецефекты - вообще вкусняшка) и сцены драк тоже)

0


Вы здесь » Волчьи Легенды » У костерка » Кинолента