Волчьи Легенды

Объявление

 

Действия в игре:
(Угодья) Денлан назначает нового помощника себе - Рондо, его старого друга и испытанного волка. Они беседуют в пещере, когда их посещают Мойры. После этого Денлан приглашает друга сходить на вечернюю охоту. На Территории Стаи Северного Креста в глухом лесу в прогуливающегося Шенриса врезается увлеченная погоней Пятнашка, а затем и Лайма, которая недавно появилась на Севере. Следом за ними появляется шаманка Забвение и выплескивает свой гнев на бывшего любимого, а затем уходит и появляется на границе, где находит волчонка - одиночку Сигрэ. Вскоре там появляется патруль от стаи и новоиспеченная ученица Блоха, а затем к ним присоединяется ещё и Домино. Обе одиночки хотят вступить в стаю. А тем временем в пещере Дейрдре уже готова разродиться.
Погода:
Угодья - уже закат; ветра нет; +3ºC
Зона - идёт сильный снегопад; ветер слабый; -8ºC



Часть кода © Wilhelm.
wild spirits Horseland сыграй с нами. в жизнь.''></a>

<a target= †Волки: подпись кровью†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчьи Легенды » Личный фронт » ;и под лапами рассыпались осколки звезд Млечного пути


;и под лапами рассыпались осколки звезд Млечного пути

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Такс, поскольку моему величеству лень создавать список, то он будет создаваться сам, по мере вашего захода в эту тему. Вопросы "Кем?" "Куда?" сразу записыаю вас в "Валенки(ни туда, ни сюда)"

Вендетта-единственная. Та, за которую я готов отдать свою жизнь. (Любовь)
[Zaro Sunset]-я знаю, что он уважает меня и защищает. Я тоже питаю к ней уважение, хотя иногда она и бывает бессердечной. Стараюсь сдобрить её, опекаю её. (Взаимное уважение, опека.)
Linai-ещё одна из моей стаи. Мы оба уважаем друг друга и доверяем. Хотя я и знаю, какое у неё было прошлое. (Взаимное уважение, доверие)
.Dsant-мы встретились с ним недавно. Вроде бы волк неплохой. хотелось бы заполучить его в стаю. Ну, думаю, Вена, если что, сможет его уговорить перейти к нам.(Знакомые)
Ад-моя сестра. Любимая, родная, где-то потерялась. Безумно скучаю. Даже мои поиски тебя два года не дали никаких результатов. Когда же ты вернешься, сестренка? (Сестра)
Дейрдре - ошибка молодости. А может и нет. Я любил её. По-моему, сильнее, чем Вендетту. Она - моя первая любовь. Да ещё теперь и беременная от меня. Что делать? (Любовь, запретная любовь, симпатия, влечение)
Забвение-опекаю эту волчицу. Волнуюсь за неё. Она мне как лучшая подруга (Опека, лучшая подруга).
.Lex Quen-одиночка. Но, как ни странно, я его уважаю, и он меня. Мы вполне дружелюбно общаемся. (Приятели. Уважение)
Блоха-эту маленькую непоседу я взял себе в ученики, за ней нужен глаз да глаз, о как! И за это я её уважаю. А ещё она ненавидит опеку. Как же быть? (Тайная опека, наставник, уважение.)
Сигре-новенький. И, как обычно, я взялся его опекать. Надеюсь, это удастся. (Опека)
Пятнашка.-милая собачка. правда, кажется она немного... не в себе. Даже боюсь за неё из-за её характера. Что ж поделаешь. (Уважение, дружба)

0

2

Денлан
Уважение и защита с моей стороны

0

3

[Zaro Sunset]
предлагаю ещё опеку с моей стороны.

0

4

Хорошо. Только не переусредствуй xDD

0

5

[Zaro Sunset]
постараюсь)

0

6

Денлан
ты мой покровитель, да?

0

7

Забвение
ага, Юль х)

0

8

Ден, так кем будем?

0

9

Zellena:
эм... а кем договаривались?

0

10

Денлан написал(а):

Золотой/лучший/близкий друг?

Вот так.

0

11

Zellena:
а, точно. вернись в стаю, отыграем тт.

0

12

Денлан
Отыграю с братиком и вернусь)

0

13

Zellena:
ага)
запишу в список после отыгрыша.

0

14

Денлан
Можно... Куда?

0

15

Долька
мы из разных легенд омг.

0


Вы здесь » Волчьи Легенды » Личный фронт » ;и под лапами рассыпались осколки звезд Млечного пути